8 (848) 228-89-88 8 (848) 228-89... — показать

8 (848) 228-89-88 8 (848) 228-89... — показать
+7 848 228-... +7 848 228-89-88 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Ленинградская, влд 53Б
Есть доставка

Отзывы про Кафе-бар Пикник на улице Ленинградской (34)

4.3
К сожалению,приготовленный сегодня жаренный сыр оказался с плохим послевкусием. Думаю,что результат жарки на старом масле. Очень жаль,между двумя кафе пошли именно в это и прогадали.
Прекрасное заведение, обширное меню, кухня на высшем уровне, доброжелательный персонал. Определённо, топ-кафе нашего города
Спасибо за оценку нашего заведения! Ждём Вас снова в гости!
Очень приятное кафе Пикник на Ленинградской.3декабря праздновала там юбилей всем гостям,и мне очень понравилось .Вкусно все сготовлено,и хачапури попробовали тоже остались в восторге.Хорошее обслуживание..
Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашем заведении!
Будучи эеспертом по барам, могу сказать, что здесь все очень нелохо - меню, ассортимент, качество пищи и напитков. Плюсом стало то, что ценник либеральный. Правда, есть небольшие недостатки - тесновато, но по мне это даже плюс, если прийти с девушкой )
Вкусное кафе, удобное место. Я был здесь на свадьбе. Очень весело, задорно. Отлично обслуживани девочки. Нареканий к заведению нет.
Как то не очень уютно показалось в этом заведении. Либо может на втором этаже надо было располагаться?... Как то все уж очень тесно стоит, прекрасно видишь что в тарелке у человека за соседним столом Да собственно сидишь плечо к плечу с ним) как то не очень приятно. В остальном же обычное заведение, без особых феерических плюсов) для тех, кто просто пришел тихо поужинать, отдав за ужин разумные деньги, не более того))
Очень нравится отношение персонала к посетителям. Внимательные и вежливые официанты. И самое важное, вкусно готовят. Много раз уже бывали в этом заведении и ещё придём обязательно.
Место подойдет как для семейного ужина,так и для деловой встречи!Спасибо ,ПИКНИК, вы лучшие!
Любимое кафе практически с его открытия. К кухне уже настолько привыкли, что знаем меню почти наизусть, но очень радуемся новинкам. Вежливый персонал, хоть и молодые почти все. Атмосфера уютная и на первом и на втором этажах. Летнее кафе тоже очень радует, особенно уютно там вечерами - сидеть, завернувшись в плед.
Удобное месторасположение - и остановки близко и парковка рядом, всегда можно найти место.
Пытались сменить место дислокации, но все дороги все равно вели в "Пикник" - оказывалось, что в близлежащих кафе то места нет, то припарковаться негде.
Мне очень там понравилось, давно не была в таких местах, вызвало у меня массу новых впечатлений. В заведение два этажа, первый этаж очень просторный, уютный а на втором красивые висящие балконные зоны. Имеется в баре кальян, винная, алкогольная. Очень широкое меню, русской, английской, французской кухонь а так же имеется детское меню. Цены средние на блюда и напитки, можно с друзьями выбрать ещё время и провести время до глубокой остроты ощущения. Обслуживание услужливое!!! Хорошо, что есть куда припарковать свою машину, самое лучшее расположение парковки.
У моей доченьки недавно было день рождение, 10 лет. Мы всей семьёй решили отпраздновать это событие в кафе «Пикник». Приятный интерьер помещения, специально оформленный шарами, лентами, анимация, дискотека порадовали дочку! Благодаря своей профессиональной поварской команде во главе c одним из лучших поваров в Тольятти, кафе славится вкусной кухней: кондитерские изделия, блюда на углях круглый год, позиции европейской ( Испания, Италия, Франция, Греция), армянской, грузинской кухни. Также на территории кафе есть собственная кондитерская, где можно заказать торт на любой вкус! Действует дисконтная система: карты постоянного гостя, спец. предложения, разовые скидки, банкетные бонусы.
Собирались недавно с друзьями там. Довольно уютно показалось. А так, меню недорогое, тем более для центра города! Мяско и салатик вышли рублей на 300, и на вкус неплохо
Знаю, что кафе существует более 10 лет уже. С родителями еще ходили туда. Сейчас бываю там с периодичностью примерно раз в месяц. В еде не прихотлив, предпочитаю итальянскую кухню. Любимое блюдо паста в грибном соусе и всего за 145 руб. Такую большую порцию нигде не видел. Также с собой можно всегда захатить пиццу со скидкой 15 %. Всем советую фирменную «Пикник» 1000гр 350 руб.
Новогодняя ночь была супер!!!!!.Мы 4 года отмечаем с друзьями в Пикнике и всем довольны.Ведущие веселые,еда вкусная,официанты вежливые,улыбчивые...Всему персоналу и хозяевам Пикника огромное спасибо!!!!!! Единственная просьба добавьте побольше фоток оч ждем...
Новогодняя ночь прошла просто очень,очень скучно: ведущие проводили конкурсы только на первом этаже,не уделяли должного внимания второму этажу,конкурсы были настолько банальны,что просто не понятно,за что получили деньги(1500т.руб. с человека),хотя обещали шикарную программу,музыка игравшая в эту ночь,оставляла желать лучшего,да и вообще, скукотища невыносимая;фотографировали,но фотографии этих нет на сайте,единственное,что более или менее было нормально,то это-кухня и то,есть недочеты!!!!!!!!!!!!!! Я,лично и мои друзья,больше никогда не пойдем на Новогоднюю ночь в ПИКНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В этом году я с мужем и дочкой 11-ти лет отмечала Новый год в кафе Пикник. Вся семья осталась в полном восторге! Прекрасное обслуживание, удивительная программа с живыми символами года (змеей и лошадкой)и конечно не забываемая кухня! Справедливости ради, хочу заметить, что новый год в этом кафе отмечаем 3-й раз(предпоследний 3 года назад), всегда оставались довольны, но в этом году статус в Пикнике заметно вырос и язык не поворачивается его кафе назвать. Теперь это приличный ресторан, на наш взгляд. Интерьер заметно улучшился, а превосходная люстра по центру просто достойна восхищенья. Большое спасибо! С нетерпением ждем фотоотчет с самой волшебной ночи в году!
В этом заведение готовят очень вкусный жареный сыр дор блю. А так же подают холодное вкусное пиво в замороженных бокалах, только нужно предупредить заранее. Цены на меню адекватные, персонал подобран очень хорошо, с обслуживанием у них проблем нет. Расположение не очень удачное, но на это необращаешь внимание, когда заходишь внутрь этого милого заведения.
нам понравилось в Пикнике - отмечали выпускной сестры,без неё, в узком семейном кругу. мы сидели на втором этаже на уютных диванчиках. заказывали пасту, пицц, закуски к пиву , ну и само пиво) Заказ долго ждать не пришлось - официантки работали слажено. Цены демократичные, на 4х человек у нас вышло около 3,5 тыс. Из минусов-мы ужаснулись туалетом, это был просто кошмар - на полу лужи, кран течет, повсюду валялась туалетная бумага((( Хорошо,что мы уже уходили, иначе аппетит это зрелище точно отбило(( Только за это ставлю тройку! ((
Находится рядом с моим домом. Очень часто захожу в это кафе. Летняя веранда - одна из лучших в городе. Обслуживание на высшем уровне, всегда Вас встречает администратор. Обязательно попробуйте жаренный сыр с плесенью - очень вкусно. Кальян конечно можно делать лучше, но все равно он остается ароматным, вкусным.
Приятно была удивлена качеством соблюдения традиционной кавказской кухни.Так же ощутила нейтральную атмосферу,приятные тона помещения заставляют расслабиться и насладиться вкусовыми качествами блюд.Второй этаж представлен балконами,что позволяет в удобном ракурсе наблюдать все помещение.Новогодняя черта проявляется в минимализме,но этого достаточно чтобы ощутить приближения праздника.Огромная благодарность вежливому и отзывчивому коллективу.
всегда искал возможности оповестить окружающих о том,что есть такое очаровательное для души место как кафе Пикник.Всегда уютно,качественно,быстро,вкусно,работающий персонал просто асы.На день рожденье был приятно удивлен хоть и не большой но скидкой,объявляю благодарность за то,что есть такое место.
Уже в какой раз убеждаюсь что кафе пикник самое подходящее место для времяприпровождения в компании друзей,приятная атмосфера и уютная мебель,спокойная цветовая гамма.Друзья не дадут соврать что посетив это заведение настроение само сабой находит место,качественная кухня и внимательный персонал,огромная благодарность за поддержание уровня.
на днях посетили Ваше заведение,на удивление всему прочему общепиту,нас встретили на пороге,очень приятно что должное внимание уделялось на протяжении всего вечера.Нас порадовали не высокие цены и внимательное обслуживание,качество кухни на высоком уровне,неординарное оформление блюд.Большое спасибо администратору за рекомендации к заказу.
Был там на свадебном банкете. Рекомендую попробовать медальон из свинины и фирменный салат "Пикник" (похож на "Цезарь", но поинтереснее). Состав салата: "Пикник" (курица, буженина, язык говяжий, свеж.огурцы, помидоры, яйцо, сыр, заправка «Пикник»)
Персонал на высоте! Все под контролем и администратора, и владельца заведения. Диджей СУПЕР! Он еще и отлично поет!
Побывав в кафе "Пикник" я была даже немного удивлена, так как думала всегда что там хуже. Двухэтажный бар (кафе). Мне почему-то сразу захотелось пройти на второй этаж, будто бы скрыться от шума на первом этаже, где проходят танцы, мини-концерты порой,как я поняла. На втором этаже очень даже не плохо и мило, и вообще, мне понравилось, что они сделали второй этаж с видом на первый. В меню обычные цены,как и блюда вообщем-то сами, ничего особенного. Вполне обходительные официанты, которые знают что есть из их меню, а чего нет. Вполне пододящее для провождения средне-статистических банкетов место.
Уютное, двухэтажное кафе. Хорошее обслуживание, приветливые, вежливые официанты. Приятная атмосфера и в какой - то мере романтическая обстановка. Отмечали там день рождение, все очень вкусно и не очень дорого! Вообщем ушли от туда все сытые и довольные!
Цены приятно радуют глаз. Покушать можно в 400-500 руб. Напитки не дорогие. Провести вечер можно и вдвоем на 1 или 2 этаже внутри кафе, а можно и на улице компанией. Шашлык очень вкусный. Даже когда много народу в обед, успевают достаточно быстро обслужить. Делают очень вкусный кофе в турке.
Мой друг все советовал сюда заглянуть и я послушал его совета. Отличное место и для шумных компаний и для тихих бесед. Хорошая обстановка, красивый дизайн. В Пикнике два этажа, часто бывает живая музыка. Вкусный шашлык, который не приходится долго ждать. Цены не кусаются, средний чек без алкоголя составляет 400 рублей, а с ним рублей 500-600. Отличное заведение для времяпровождения. P.S Местоположение неудобное.
Жарким летним днем решили заглянуть в это заведение. Здание 2-этажное, праздновали на 2 этаже(преимущества - полуоткрытые кабинки, что создают свою атмосферу уюта и комфорта, на 1 этаже находится общий зал. Интерьер особых эмоций не вызывает. Кухня очень понравилась, вкусный шашлык, великолепно выпеченные лепешки,литр холодного апельсинового прекрасно смягчил острый шашлычный соус, все на высшем уровне. Чек на двоих составил около 600 рублей, что приятно удивило. Единственный минус это местоположение кафе, людям с Автозаводского района тяжело будет найти это кафе.
Рекомендую для больших компаний, по ценовой политике цены средние (без алкогольных напитков счет составляет 800-1000 на двоих). Минусы: иногда бывает много посетителей из ближнего зарубежья и долго ждали официанта, каждый раз нужно было его выискивать и ловить...

Кафе очень понравилось своей кухней. Им управляет армянская семья, некоторые блюда делают сами хозяева, что само по себе очень даже и не плохо. Если приходить туда вечером и вы присядете на улице, вам всегда принесут теплые пледы и подушечки для кресел, уличная зона накрыта диким виноградом, это очень красиво. Внутри всегда очень уютно, приглушенный свет создает незабываемую атмосферу. Вкусный шашлык, который не приходится долго ждать. Помимо этого приходили пару раз когда кафе было забито, но нам довольно быстро и услужливо подыскали вполне подходящие места. Цены средние,как и в любом другом кафе.
Вопрос стоял где отмечать день рождения приятеля, было много вариантов, но в последний момент вспомнили про Пикник -он находится недалеко от дома. Изначально желания туда идти не было, просто зашли посмотреть меню. Цены не кусаются, средний чек без алкоголя составляет 400 рублей, а с ним рублей 500-600 (смотря что пить будете) Сделали предварительный заказ столика, обговорили блюда, которые будем заказывать. Пришли, стол был накрыт вовремя, приветливые официанты вынесли все блюда вовремя. Все было очень вкусно и сытно.
В кафе играет современная музыка (не радио Ваня, не шансон, и не лезгинка!), висит большая плазма на стене - обычно работает всегда канал спорт. :) Места много, да и народу всегда предостаточно,в выходные даже сложновато место найти себе. Нравится место где находится, очень удобно. В теплое время года можно посидеть,покушать на свежем воздухе или в беседке.
Идеально как и для романтической встречи с любимой, так и для шумной компании на день выпускника. Отличная кухня - советую отведать хачапури по-аджарски, шашлык, и всю кавказскую кухню. На летней площадке в случае похолоданий официанты вежливо угощают вас пледом. Не бывает такого, что чего-либо из меню нету. из недостатков - малое кол-во персонала, но работают они в поте лица, поэтому иногда могут долго идти (утяжеляет ситуацию второй этаж, и факт того, что дым из некурящей зоны все равно доходит до пассивных курильщиков. Осторожно - в пятницу и субботу здесь "живая" музыка! Есть риск, что "Черные глаза" и "Калым отдам" долго не сотрутся из подсознания.
Кафе-бар Пикник на улице Ленинградской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел