8 (848) 228-89-888 (848) 228-89... — показать

+7 848 228-...+7 848 228-89-88 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Ленинградская, влд 53Б
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Кафе-бар Пикник на улице Ленинградской»

Кафе Пикник находится в Центральном районе города. Заведение двухэтажное, танцпол находится на первом этаже. Кафе предлагает блюда европейской кухни, блюда на углях, фирменные блюда, винную карту. Уютный интерьер, обходительный персонал, летняя веранда, кальян. Имеется собственная парковка. Возможно проведение свадеб, банкетов, детских выпускных и дней рождения. Кафе имеет собственную кондитерскую, в которой можно заказать торт на любой вкус. Кафе Пикник предлагает доставку собственных блюд, каждая десятая доставка - бесплатно! Время работы: с 10.30 до 01.00, в пятницу и субботу с 11.00 до 02.00. Каждую пятницу и субботу - музыкальная программа и дискотека. Также кафе Пикник предлагает всевозможные скидки и акции.

Тип ресторана и кафе 2
Панорамный ресторан

Отзывы про Кафе-бар Пикник на улице Ленинградской (34)

4.3
К сожалению,приготовленный сегодня жаренный сыр оказался с плохим послевкусием. Думаю,что результат жарки на старом масле. Очень жаль,между двумя кафе пошли именно в это и прогадали.
Прекрасное заведение, обширное меню, кухня на высшем уровне, доброжелательный персонал. Определённо, топ-кафе нашего города
Спасибо за оценку нашего заведения! Ждём Вас снова в гости!
Очень приятное кафе Пикник на Ленинградской.3декабря праздновала там юбилей всем гостям,и мне очень понравилось .Вкусно все сготовлено,и хачапури попробовали тоже остались в восторге.Хорошее обслуживание..
Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашем заведении!
Будучи эеспертом по барам, могу сказать, что здесь все очень нелохо - меню, ассортимент, качество пищи и напитков. Плюсом стало то, что ценник либеральный. Правда, есть небольшие недостатки - тесновато, но по мне это даже плюс, если прийти с девушкой )
Вкусное кафе, удобное место. Я был здесь на свадьбе. Очень весело, задорно. Отлично обслуживани девочки. Нареканий к заведению нет.
Кафе-бар Пикник на улице Ленинградской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел