8 (848) 249-22-298 (848) 249-22... — показать

8 (848) 249-22-298 (848) 249-22... — показать
+7 848 249-...+7 848 249-22-29 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 37
универмаг Светлана

Про «Printonweb на улице Мира»

Рекламная компания Printonweb предлагает вашему вниманию широкий выбор услуг в полиграфической деятельности.
Печать фотографий любых размеров, выведение чертежей, заказ сувенирной продукции на торжества и праздники, а также многое другое мы готовы с большим удовольствием, а главное в короткие сроки для вас изготовить.
Доступные цены и высокое качество делает нашу компанию конкурентоспособной. По вашему желанию наши опытные дизайнеры разработают макет с нуля. Заказ можно получить не только в нашем магазине, но и с помощью доставки.
Оплата осуществляется двумя способами: наличный и безналичный расчет.

Отзывы про Printonweb на улице Мира (3)

4.3
Отличное место, где можно быстро выполнить свой заказ. Большой выбор печати на различных предметах, например, кружках, брелоках, футболках, подушках и магнитах. Недавно заказывала там пазл с фотографией своего мужчины на 14 февраля. Так как заказ к празднику, то пришлось ждать несколько дней. Но в обычные дни заказ могут выполнить за день или два. Цены низкие, есть даже карточки со скидкой, правда только для постоянных клиентов.
Привлекательная типография с низкими ценами. Достаточный ассортимент техники. Печать на холсте и подрамник сделали быстро, что мне понравилось.
Пришлось однажды прийти сюда, сломался принтер дома, тут я распечатывала для учебы около 50 листов формата А4 и 2 листа А3 и всего за 130 рублей, да еще и дали скоросшиватель в подарок, это меня очень обрадовало. Вообще, список услуг достаточно широк и цены вполне себе реальные.
Printonweb на улице Мира на карте