8 (848) 226-75-42 8 (848) 226-75... — показать

8 (848) 226-75-42 8 (848) 226-75... — показать
+7 848 226-... +7 848 226-75-42 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Победы, д 60
Район: Центральный

Отзывы про Магазин Синтетика в Центральном районе (14)

4.0
если спрашиваю о какой-либо ткани определенной или тесемочках-кружавчиках,то чаще всего предлагают в синтетику зайти, типа выбор большой.Но чаще всего нахожу нужное в других магазинах,хотя и в Синтетике много чего полезного.Цены как и везде. Расположено всё удобно,можно быстро сориентироваться
привет из советского союза. выбор большой, однако меня печалит зачастую не очень доброжелательный настрой персонала.
однако выбор конечно и возможность на месте заказать пошив или отделку радуютт
Магазин большой, ассортимент лучший в городе. Покупаю только там. Цены самые низкие по городу. Рекомендую!!! Персонал вежливый, часто поставки.
Заходила на днях. удивлена как он сократил площади, видимо тех кто шьет все меньше и меньше. Выбор тканей огромный. но и цены выше чем в других магазинах. Ассортимент здорово хромает, модных принтов и текстур не нашла вообще.
Очень хороший магазин тканей! Мама у меня шьет, и поэтому в Синтетику я хожу с детства! Для меня это очень приятный процесс - выбор ткани! Продавцы квалифицированны в любом вопросе про шитье, подбираем всё здесь! Правда приходиться оплатить на кассе, а потом забрать все ткани!
Долго искали ткани для оформления свадебного торжества и сувениров и в итоге купили здесь-в синтетике. Тут всё удобно устроено - выбираешь товар, тебе отрезают сколько нужно ткани, приходишь на кассу и здесь его выдают и оплачиваешь. Никаких очередей и суеты! В следующий раз не будем колесить по городу в поисках таких товаров - сразу сюда, в Синтетику!
Большой выбор тканей. Если нужно что то даже очень редкое, то наверняка здесь вы это найдете) цены вполне нормальные, можно сказать даже низкие. Продавцы вполне адекватные
помню когда учился в школе покупал там нитки мулене или как то так они называються для уроков труда в начальных классах) а так не давно заходил покупал бабушке бисер)) цены я бы сказал копеешные или я просто не разбираюсь)
Моя тетя швея, и часто бывает и приобретает нужные ей материалы там. Начиная от тканей, заканчивая всякими фурнитурами, пайетками, всякими атласными лентами. Если ты рукодельница и любишь шить, и мастерить то тебе именно суда, огромный ассортимент тканей по приемлемым ценам.
Мы с мамой часто шьем одежду, так как нужны качественные деловые костюмы и платья по фигуре и проще это сшить, чем пересматривать миллионы вариантов. Синтетика – не тот вариант. Тут совершенно нет качественной и долговечной ткани на костюмы. Здесь больше рассчитано на то, что бы было подешевле. Можно купить подклад неплохой или фурнитуру. Наша швея не работает с данным магазином, по ее словам ткань просто «сыпется» при работе с ней.
Шила мягкие игрушки покупала мех только здесь. Выбор меха очень разнообразный. Теперь закупаю флис для игрушек и поделок. Мечта любой рукодельницы побродить в этом магазине и еще с неограниченным количеством денег
Работала в сфере "прокат карнавальных костюмов". Ткань для костюмов закупали именно здесь, т.к в Синтетике большой выбор ткани, фурнитуры. Плюс здесь могут просчитать необходимый метраж для изделия. Так что, если задумали себе какой нибудь наряд, можете смело направляться в этот магазин.
Хороший магазин, но смотря для чего: шерстяные или полушерстяные ткани для мужских или женских деловых костюмов здесь найти сложновато, если не сказать вообще нет. Но, зато здесь большой выбор фурнитуры (пуговицы, молнии) и подкладочные и х/б ткани. Это здесь в изобилии.
Если кто-то увлекается шитьем и рукоделием, то вам нужно именно сюда. Огромный выбор тканей, различных мелочей, застежек и т.д.
Магазин Синтетика в Центральном районе на карте