8 (848) 266-46-518 (848) 266-46... — показать

Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунальная, д 32В
3 вход
Район: Автозаводский

Про «СВАРКА-ТОЛЬЯТТИ.РФ»

СВАРКА-ТОЛЬЯТТИ.РФ - это компания, специализирующаяся на продаже электросварочного оборудования, материалов и приспособлений для сварочных работ, средств защиты, литературы, плакатов и наклеек, посвященных сварочным приборам и работе с ними. На официальном сайте организации в сети Интернет представлен полный каталог предлагаемой продукции и услуг, имеется возможность заказать покупки с доставкой на дом при помощи удобной системы онлайн-магазина. Также там опубликованы полезные статьи о выборе и эксплуатации сварочного оборудования. Офис компании находится в Тольятти на улице Коммунальной.

Строительные товары 2
Сварочное оборудование
Сварочные материалы

Отзывы про СВАРКА-ТОЛЬЯТТИ.РФ (16)

Покупал у вас аргоно-дуговую горелку. Цена составила порядка 7 тысяч рублей. Скажу честно, характеристики оборудования полностью отвечают заявленным, поэтому денег я не пожалел. Качество аппарата очень хорошее, быстрая доставка. Скоро вернусь к вам, планирую покупку нового сварочного аппарата, ваш менеджер уже проконсультировал меня, какой аппарат мне подойдет, исходя из моих потребностей.
Хочу отметить Сварку.РФ за работу менеджеров. Эти ребята – отличные специалисты, задача которых продать клиенту именно то, что ему необходимо. Я обратился к вам с желанием приобрести все, что необходимо для газосварочных работ. Менеджер подробно рассказал мне все критерии, которыми я должен руководствоваться при покупке, менеджер не пытался навязать мне что-то, что мне не пригодится. Сегодня такие сотрудники большая редкость!
Очень признателен компании Сварка.РФ за сотрудников, которые знают характеристики своих товаров от и до. Была необходимость приобрести сварочный аппарат, но я плохо понимаю, чем они отличаются друг от друга. Менеджер Евгений рассказал мне все основные нюансы, которыми я должен руководствоваться при выборе подобной аппаратуры и помог определиться с выбором. С ремонтом не сталкивался, магазин оцениваю на 5.
Меня всегда радует выбор в магазине, да и персонал здесь приветливый. На вопросы ответят, проконсультируют, доставочку оформят. Одним словом, всё на высоте, приятно совершать покупки, а приезжаю я частенько сюда за расходниками. Долгий ремонт бывает - если про минусы.
Я ваш постоянный клиент, у меня магазин в Сызрани. Хотел бы вас поблагодарить за долгосрочные плодотворные отношения! Всегда делают скидку и доставка в срок как по расписанию. Отличные ребята, которые разбираются в своей сфере.
СВАРКА-ТОЛЬЯТТИ.РФ на карте