8 (848) 235-02-67 8 (848) 235-02... — показать

Отзывы о компании Темп на Революционной улице

8 (848) 235-02-67 8 (848) 235-02... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 72А
Район: Автозаводский

Отзывы про Темп на Революционной улице (12)

Можно выбирать между тренировками. Хочешь - бери группу, хочешь - индивидуальные занятия. Направлений также очень много. Можно заказать диету у специального сотрудника. Раздевалки чистые, места достаточно. Мне определенно нравится.
Зал оборудован нормально, есть некоторые пожелания, но это в основном мелочи. Нормальный зал, но абонемент действительно дороговат для такого уровня зала.
Очень приятное впечатление оказывает на меня этот клуб! Здесь просто масса возможностей укрепить свое здоровье и разнообразить досуг. Внимательный персонал, большой респект им за это, они реально классные! Занятиями довольна на все 100% :) вот купила себе абонемент — аж счастлива:)
Занимаемся в клубе всей семьей уже несколько месяцев, очень хорошее соотношение цена-качество. Есть и все виды тренажеров, отдельно детский и взрослый бассейны, что для нас очень важно. Безумно много интересных и развивающих занятий для деток. Очень удобные, а главное просторные и чистые раздевалки. Не знаю, кто пишет странные отзывы о персонале, но мы в клубе сравнительно новички, но всегда встречают и здороваются на рецепции, а также сотрудники, даже которых видим впервые, просто мимо проходящие
Очень доволен зальчиком, все тренажёры грамотно расположены, не тесно, не душно, тренера ведут себя как положено — советуют, подсказывают(что очень приятно удивило) ну и музыка айс, советую
Худший зал за мою жизнь.Мало места, стойки с грифами стоят неудобно,танцевальная музыка играет громко,много людей.Не советую, если нет других вариантов!Я обычно слушаю музыку с инета,но его тут нет!
Первое не удобные браслеты от шкафчиков,лучше были электронные, с раздевалкой и душем тоже соглашусь не очень, а так норм все. Главное желание и все!!!! Всем удачи в своих целях
Всегда очень много народу, зал на свои деньги. Есть хорошие тренера, каждый сможет себе подобрать. Полотенца платные. Парковка бесплатная всегда переполнена, приходится парковаться на платной
Мне очень нравится клуб!Маленькие недостатки конечно есть, но они бывают в каждом клубе!В тренажерном зале есть супер-инструкторы, на аэробике девчонки молодцы, в бассейне я занималась аквааэробикой (в группах очень мало человек), а детки еще там и плавать учатся!Вообщем хорошо здесь, приятно находиться!
Это именно то место, где можно получить разнообразие в тренировках! Хочешь силовые, пожалуйста. Хочешь развить пластику и выносливость, без проблем. И танцевать могут научить. Одним словом, выбор тренировок никого не оставит равнодушным. Меня так уж точно!
Фитнес клуб с полным спектором услуг и сауны и бассейн и хороший тренажорный зал. частенько проводятся акции. Есть тренеры по спортивному питанию.
Хороший фитнес клуб, находится недалеко от моего дома. Хожу с большим удовольствием. Цены на абонемент приемлемые. Хорошие тренеры.
Темп на Революционной улице на карте