8 (927) 787-05-17 8 (927) 787-05... — показать

Россия, Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Московский, д 30
гипермаркет Магнит
Район: Автозаводский
Бизнес центр: Флагман

Отзывы про Царство сумок на Московском проспекте (12)

3.3
Купила сумку на Космосе г.Тольятти,не проносила и 2-месяцев,сумка превратилась в дырки. В претензии отказали,срок годности 50 дней. Дорогой товар,а качества нет. Не покупайте там сумки,это не "Царство сумок",а "Царство дырок".
Столько раз была но так и не смогла ничего подобрать, вроде столько сумок, разные стили. Роняла тут стойку ни один раз, потому что пройти без последствий просто невозможно, обязательно за что то зацепишься.
империя сумок и Царство сумок вроде бы разные вещи, но на деле как будто одинаковые..)) попробуй найти 10 отличий называется) не самые качественные сумки, не лучшие модели... Вообщем среднечек
берешь кучу сумок из какого нить таджикистана за копейки, завозишь в отдел в каком нить тц, вешаешь ярлыки что сделано на совесть и в приличной стране и продаешь в тридорога. вот вам и империя сумок.... я не доволен так как купил однажды там сумку месяца с ней не проходил...
Всякий раз захожу в магазин, чтобы поглазеть и присмотреть себе портмоне. Но каждый раз ухожу нисчем. Нет моего фасона, а хочется, чтобы он был тонким и прямоугольным под купюру на два клапана. Хотя моя дорожная сумка родом из этого магазина. Она уже в преклонном возрасте, но все такая же элегантная и надежная. Знает мои некоторые секреты, но по-прежнему держит рот на замке.

Рынок сумок, но в отделе. Пахнет кожей, довольно сильно. Выбор огромный, но и ассортимент не меняется. Много раз заходила, но так ни с чем и не ушла в итоге. К сожалению не мое. Хотя пару дорожных сумок приглядела.
Магазин сумок с огромным выбором. Кошелек - на любой вкус, цвет и по цене от 150 руб до 1200-1500. Сумок тут тоже огромное количество - красиво оформлена витрина, на ней много красивых клатчей, маленьких сумочек, ну и конечно больших вместительных сумок. Я думаю что каждый тут подберет себе что-то по своему вкусу.
Большой выбор сумок самых разных габаритов, цветов, стилей и стоимости! Понравился чемодан, сделанный под змеиную кожу, насыщенного шоколадного цвета со скидкой в 30 процентов. Жаль, ехать никуда не предвидется, как только наметятся планы-сразу в Царстов Сумок!
Царство сумок было бы неполным, если бы из этого царства не выплыла царица сумок, правда без короны, но в доброжелательной улыбкой, и предложила выбрать себе что-нибудь. По ценам достаточно приемлимо, мужских сумок, жаль, мало. Зато в избытке дорожные сумки
Что хорошо, так это то, что сумку можно найти всегда. те если ты нацелен на покупку - ты ее найдешь. ценовой разброс довольно большой - от 200 до 6700 руб, можно подобрать на любой вкус и кошелек. Рядом стоит еще один небольшой отдел, так же принадлежащий этому месту - кошельки, украшения, расчески, заколки..вообщем, найти можно даже больше, чем ожидаешь)
единственный минус - это жуткий беспорядок. все навалено, кругом всего много..не комфортно в таких условия
Не очень нравится мне этот сумочный развальчик в стенах торгового центра. Только один раз купила там то, что действительно стоит и своих денег и вообще.
Ассортимент большой, но заходить туда часто нет никакого желания
Что здесь радует - широчайший ассортимент и возможность выбрать именно ту модель, которая тебя больше всего устроит по цене.
Минус - из-за огромного ассортимента, он не так-то уж и часто обновляется. Производит впечатление огромного сумочного развала, которые раньше частенько были на рынках и тут внезапно этот развал переехал в магазин.
Но каждому конечно решать самому - покупать или нет
только вот фотография не царства сумок здесь
Царство сумок на Московском проспекте на карте