8 (848) 242-17-82 8 (848) 242-17... — показать

Отзывы о компании Zara на Автозаводском шоссе

8 (848) 242-17-82 8 (848) 242-17... — показать
+7 848 242-... +7 848 242-17-82 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6

Отзывы про Zara на Автозаводском шоссе (21)

4.0
Неоправданно завышены цены. Помнится, платье за 5-6 тысяч рублей рвалось после пару примерок. Отрывался подол, плечи, подмышки. Да все, что угодно. Пуловеры неплохие. Джинсы тоже. Обувь жутко не удобная, будто бы деревянная. Быстро ходить в ней невозможно. Натирает.
Мы с мужем часто покупаем себе классическую одежду и обувь именно в ZARE, модели просто изумительные. Здесь очень стильная красивая и качественная одежда. Приятный и отзывчивый молодой персонал.
Магазин модной и очень хорошего качества одежды. Здесь всегда можно подобрать одежду по вкусу! Так же здесь хороший выбор детской и мужской одежды! На неделе заходили с мужем, купили ему джинсы за 2500 руб, доволен остался)
Магазин больше подходит для взрослых девушек и женщин,очень красивые и качественные костюмы. Покупала платье для выступления, ношу , люблю его) Но в итоге все равно здесь одежда не для среднего класса людей, я сюда редко захожу потому что можно любую практически вещь купить дешевле в отделе который находиться по близости.
Купили мужскую рубашку в "Zara" по цене 1999 рублей, вроде не дорого, понравился покрой. Но после двух стирок - результат на фото. Из какой же ткани производители шьют изделия? Утром, перед работой, рубашка постирана - отглажена, через час разрывы на ткани сразу в двух местах, по спинке и рукаву. Позор производителю!!!
Мужской отдел нравится. Весьма качественная одежда. Бывают очень даже не плохие скидки. Тогда вообще грех не купить стоящую вещицу)) продавцы не приставучи, но если надо помогут)
Хороший магазин) изначально там были вещи больше для женщин среднего возраста, а сейчас могу заглянуть туда и что-то хорошее подобрать)))
Хороший магазин! Есть мужской, женский и детский отделы. Качество не плохое, цены не сказать что низкие, но учитывая происхождение бренда и уровень сервиса это легко объяснимо. Если говорить конкретно об отделе в Парк Хаусе, могу сказать что ассортиментный ряд в летнее время не сильно отличался от европейских магазинов (в частности в Испании), что приятно удивило)
сдесь приличные цены, но и приличное качество товара. Есть не плохие строгие-стильные костюмы. Хорошее обслуживание. В целом отдел мне нравится)
Вещи, конечно же, красивые и очень модные, но опять же - смотрятся они хорошо зачастую только на манекенах. Кроме того, цены явно завышены. Качество не до такой степени высоко, чтобы заявлять такие цены - платишь больше за раскрученное имя. Не имеет особого смысла.
Хороший магазин стильной классической одежды для мужчин и женщин. И при этом классика Зары нескучная, она неожиданная по своему стилю, в магазине вы можете найти как максимально простые (но достойные) вещи, так и необычные, диковинные вещицы в классическом решении. Цены для бутика не очень высокие, приходите в дни скидок. Качество одежды на уровне, очень нравится Зара
Большой отдел современной и модной одежды, очень удобно расположенный в Парк-Хаусе. Здесь представлен огромный ассортимент одежды, продаются также аксессуары, обувь и даже духи. Одежду там покупаю крайне редко, то что брала, по качеству отличное. Цены выше среднего, платье от 2500-3000. Консультанты вышколены, вежливы, расторопны, всегда с улыбкой.
Да, порой красивые, порой стильные, но тряпки.
Именно тряпки, поскольку вещами их назвать довольно сложно.: кривые строчки, торчащие нитки, в большинстве своем дешевые ткани, вещи от дурного покроя перекособочены и сидят на теле криво!
В общем, такое тряпье я бы не советовала брать, тем более, что на такой срам цены раза в 3 точно завышены!
Когда этот магазин открыли в Тольятти, все наверное сошли с ума. Поветрие наверное настолько активное к этому магазину прошло, но поклонники остались. На мой взгляд, и не только на мой, абсолютно не честный магазин. Возможно, только у меня такие невезучие походы. Но в большинстве своем магазин Zara-это некачественный материал, ужасный пошив и абсолютно не следят продавцы за товаром. Грязные в подоле брюки, не аккуратно разбросанные свитеры и многое другое. А скоько стоят там сумки??Они же не кожаные? Большинство сумок Zara это ПВХ чистой воды за сумму от 2000 и выше. Но зао у них классные пакеты)
Елена, сейчас все сумки более менее нормальные стоят от 2000-2500. А хорошие сумки кожаные и надежные от 4000
Захожу периодически в отдел. Очень часто попадаю на распродажи. Цены на распродаже низкие, кучу вещей набираю в примерочную и ухожу с такой же грудой домой
только вчера были. какая там потрясающая новая коллекция..... дорогая конечно, но красиииивая... ткани очень приятные на ощупь и модели интересные. Обуви на высоком каблуке много шикарной. Не знаю как они в носке, но в такой обуви можно просто стоять в одной простыне и образ будет работать на вас. очень нравится, как они составляют комплекты.
Магазин одежды, для меня ничем не примечательный. Модели мне не нравятся. Хотя соотношение цены и качества делают его привлекательным. Интересная и уютная обстановка и вежливые продавцы дополняют этот образ.
Периодически можно найти что-то путное, но далеко не всегда. Костюмы и юбки чаще всего синтетические, редко можно встретить что-то из натуральной ткани, футболки помятые, как будто их кто-то уже носил. Обувь лучше вообще не брать, это - откровенная подделка, они быстро развалятся. Для концертных нужд, разовых выходов - возможно и пригодится. А для повседневной носки - подойдут только курточки, они здесь хорошие
Очень аккуратный и четкий магазин. Интерьер выдержан в томном бежево-коричнево-черном цвете. Всегда играет приятная ненавязчивая музыка. Зара отличается от других магазинов тем, что здесь можно найти какую-либо одежду, не похожую на другие. Цена на одежду для мужчин и женщин приемлема, что нельзя сказать о детской одежде, хотя она также отличается качеством и необычностью. В данном магазине работают хорошие вежливые консультанты, которые всегда помогут при необходимости.
Люблю этот бренд за элегантную дерзость. Компания всегда отражает современные тренды, но не слепо копируя а подбирая вещи ни на шаг не отходя от своей концепции. Цены выше, чем где-то. Но вещи очень интересны и чаще всего стоят этих денег.
Из минусов: пару раз замечала, что вещи скинутые на распродажу, висят совершенно в непотребном виде - рваные края, нитки торчат, грязные. Это несерьезно. В Питере в центре распродаж Зары вещи в идеальном состоянии, хоть и стоят недорого. А у нас почему-то считают нормальным вывесить вещь в таком виде. Все равно ж распродажа. Это вот совсем не порадовало.
Отличный магазин женской и мужской одежды, отличные модели, всегда что-то новенькое...Стильно, модно и качественно по приемлемой цене. В выборе одежды я всегда смотрю состав, так вот в магазине "Zara" большая часть вещей с отличным составом.
Zara на Автозаводском шоссе на карте