8 (848) 250-13-668 (848) 250-13... — показать

8 (848) 250-13-668 (848) 250-13... — показать
+7 848 250-...+7 848 250-13-66 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 48А
Район: Автозаводский

Про «Затейница на улице 70 лет Октября»

Мода дама капризная. И каждая женщина хочет быть модной, красивой и единственной.
В этом Вам поможет магазин "Затейница".
Здесь Вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии и желания, и Вам в помощь придут наши консультанты. Они помогут подобрать ткань или пряжу. Порекомендуют какую лучше для Вас приобрести швейную машинку.
А для любителей вышивки – мы предлагаем огромный выбор различных наборов. Отдельно можно приобрести канва и нитки, картины большие, средние и маленькие.
А если Вам сложно определиться с той или иной моделью, узором для вышивки или вязанного изделия мы предоставляем огромный выбор журналов для рукоделия и шитья.
"Затейница" поможет Вам выбрать свой стиль в одежде.

Отзывы про Затейница на улице 70 лет Октября (15)

4.7
Большой выбор..довольно всё есть что нужно каждой женщине и не только ей.
Покупал здесь подарок своей сестре, очень рада, вышивает до сих пор, хочет начать новую, цены низкие, обязательно приду за рамкой)
Купил здесь набор для вышивания крестиком для сестры, ей очень понравилось, продавцы помогли с выбором, цен меня порадовала
Очень хорошее место для швеи или для тех кто просто любит вышивать. Я раньше очень увлекалась вышиванием, и для меня этот магазин стал определенным кладом. На любой вкус и ниточки и ткань любая.Очень нравится.
Мне очень понравился этот магазин! Искала я как-то зимой пряжу и забежала случайно туда, была поражена огромным выбором! Много ткани, фурнитуры всякой, пряжи,бусиной.. вообщем выбор приогромный! Глаза разбежались! Заодно прихватила себе картину для вышивания крестиком за 350 руб!
Затейница на улице 70 лет Октября на карте