8 (937) 218-19-19 8 (937) 218-19... — показать

8 (937) 218-19-19 8 (937) 218-19... — показать
+7 937 218-... +7 937 218-19-19 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Лесопарковое, д 81
Пн: 08:00 - 23:00

Отзывы про База отдыха Зеленый берег на Лесопарковом шоссе (6)

2.7
Отдыхали в феврале 2016 г. На базе новые собственники, уже отремонтировали два корпуса, ремонт приличный, имеется баня. Беседки с мангальными зонами. Персонал приветливый. Видно что проведена большая работа, т.к. отдыхали в 2014 году на барабаных мира , все было очень плачевно.
859368 859369
Лагерь уже давно не работает, работает как различные площадки по различные фестивали. Был на барабанах мира, сам фестиваль очень понравился, организаторы были как всегда на высоте. А вот разруха в актовом зале, в корпусах. Есть берег песчаный, можно к нему спуститься по разбитой дорогое. Здесь можно устраивать классную свадебную фото сессию.
Как база отдыха так и лагерь - это место всегда было совсем не на высоте. Ныне работают исключительно как съем площадки под корпоративы и прочее.
Ездил на барабаны мира в 2011 году. Жил тогда в палаточном лагере, но на одну ночь останавливался в корпусе - ужас. палатка лучше.
Разруха в актовом зале и столовке. Короче место будто после бомбежки
Отдыха в детстве в этом лагере и всего один раз. Всё потому, что совершенно не понравился Зелёный берег-сотрудники мягко говоря не профессиональны, корпуса старые , развлекательной программы не было как таковой-это говорили все родители приезжавшие тогда к пионерам:) В общем, впечатления крайне негативные, делая выводы, своего ребенка я бы не отправила отдыхать сюда.
Отдыхала здесь два раза на городских фестивалях. Территория "убитая" за ней такое ощущение, что никто не ухаживает, а про корпуса и спальни вообще молчу. Видно, что когда-то здесь был лагерь и что было здесь очень хорошо, но все забросили. Есть берег песчаный, можно к нему спуститься. Ехать целенаправленно отдыхать сюда я бы не стала, а на фестиваль Барабаны Мира 2013, которые будут проходить здесь, поеду. Единственный плюс- близость к городу, удобно добираться.
Мне этот лагерь не нравился еще во времена моего детства, потому что вожатые из соседнего лагеря ( в котором была я) нас пугали, что если мы не будем слушаться, то нас придут бить ребята из Зеленого берега. Да и в принципе, условия там не очень, недавно племянница, которой 11 лет, попросила ее забрать оттуда, ибо ей скучно. Опасения детства оправдались.
База отдыха Зеленый берег на Лесопарковом шоссе на карте