8 (848) 248-90-67 8 (848) 248-90... — показать

Отзывы о компании Радуга, пансионат

8 (848) 248-90-67 8 (848) 248-90... — показать
+7 848 248-... +7 848 248-90-67 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Лесопарковое, д 36

Отзывы про Радуга, пансионат (36)

2.6
Я хочу искренне поблагодарить Директора Пансионата Радуга 🌈 Микель Елизавету Борисовну за плодотворную, качественную организацию заезда Мать и Дитя , так же Начальника лагеря (зам.директора по УВР) Щербакову Алёну Вячеславовну и Руководителя заезда Материкину Ангелину Сергеевну , за Ваши высокие, профессиональные знания и богатый опыт. Хочу очень отметить наших замечательных вожатых 🤗 Екатерину Данилову, Егора Юрьевича, Валентину Жаборовскую, Дарью Сергеевну за особенное трудолюбие с нашими детишками , за их любовь к каждому, Вы просто умнички я вас обожаю. Отдельное спасибо всем сотрудникам кто нас так вкусно кормил , Мои дорогие спасибо большое за ваши ручки и улыбки. Не могу пройти мимо и лечение , благодарна всему лечебному корпусу , огромное спасибо за чистоту в комнатах на этаже Галине и вахтерам и всему большому коллективу Пансионата Радуга 🌈🌈🌈 — всё это позволило достичь блестящих, высокоэффективных результатов!!! Спасибо Вам за истинную преданность делу, за новый творческий подход . Я хочу пожелать Вам постоянной удачи, больших, дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности. Мы очень рады, что провели эти дни в Вашем Пансионате , за знакомства с новыми прекрасными людьми, мой сын чувствовал себя как дома , а это дорогого стоит. ❤️💙♥️💜💚💛🧡💯💯💯💯🌈🌈🌈
Мы обязательно к Вам приедем Лебедева Анна Геннадьевна комната 208 👍😘
Отвратительно!!!
В 2019 году ,в сентябре я приехала в «бизнес лагерь». По поводу мероприятий ничего плохого сказать не могу,но ночью происходил ужас!!! Нас ели КЛОПЫ!!! С этой жалобой мы обратились к работнице лагеря ,в лице женщины в возрасте,которая даже и не подумала нам верить и хоть что-то предпринимать. Так же в соседней комнате бегала мышь,что тоже очень не приятно!!! Не советую посещать этот лагерь,чтобы не разочаровываться!!!
Радуга, пансионат
Радуга, пансионат
Уважаемая Олеся! После того, как никаких признаков пребывания клопов в вашей комнате обнаружено не было и следов укусов тоже, можно было бы и опровержение написать! В ситуации сначала надо разобраться, а уже потом писать в интернет.
Сегодня со мной связалось руководство пансионата.
Милая и очень приятная женщина пообещала, что нас перестанут будить каждое утро. Сегодня выдадут табличку "Не беспокоить".
Спасибо за понимание и отзывчивость руководству пансионата.
В начале сентября 2019 года мы арендавали в этом пансионате "Радуга" несколько комнат для команды яхтсменов.
Важно отметить, что по оценке самого пансионата это комнаты с улучшенным комфортом!
В пятиместном номере 219, на втором этаже не оказалось душа. 5 человек должны мыться в раковине неделю! Интересный "повышенный комфорт".
В номере 108, наши девочки сами мыли пол, так как он был липким и грязным. При заселении в нем не возможно было ходить. В батарее номера нашли коробок спичек, а под кроватью валялись фантики и сушка. Видимо остались от прошлых гостей.
Больше всего разочаровало хамское отношение персонала!!!
Каждое утро в мой номер вламывалась уборщица без стука. Она просто открывает дверь своим ключём и без церемонно заходит. Это край наглости! На третий день проживания я не выдержала и зделала очередной уборщице замечание, на что она ответила что тут пансионат. Ее даже не смутило, что она ворвалась в номер к спящему человеку!!!
Стоит задуматься как эти работники ведут себя с детьми, если так обращаются со взрослым человеком.
Если вы хотите каждое утро тревожно просыпаться от внезапного появления уборщицы в номере, мыться в раковине и жить в грязи - пансионат "Радуга" к вашим услугам.
По ценам: проживание на 1 человека 605 р. То есть за 5 местный номер без душа оплата в сутки 3025 руб. За эти деньги можно снять две квартиры у Волги в Тольятти.
Прочитала отзывы... Чушь какая... У меня там ребенок отдыхает уже который год подряд. Не 7-звездочный отель, а хороший детский лагерь. Ремонт не супер, но все чистенько, уютно. Ребенку очень нравится. Интересно. Вожатые хорошие, внимательные и веселые. У наших знакомых тоже ребенок ездит не в первый раз и тоже довольны. В этом году отмечали на базе лагеря Новый год целой компанией. Нормальный условия проживания и очень внимательный персонал. Так держать! Спасибо сотрудникам и администрации. Мы еще приедем!
Моя дочь отдыхала там. А что там вытворяют вожатые , мама дорогая. Ну....видимо во все времена ТАК ЕХАЛИ ВОЖАТСТВОВАТЬ.
Этим летом в Радуге проходил заезд Бизнес-лагеря "Реальное погружение". Честно говоря, я очень разочаровалась в этой смене, т.к ехала я туда ради БИЗНЕС лагеря, а не как на обычную смену. Из бизнеса у нас было два занятия(должно было быть и третье, но оно, увы, не состоялось)+нас старших соеденили с маленькими детьми, хотя смена рассчитана на детей 13-17 лет. После всего этого, мы стали обычным отрядом лагеря в большой смене и отличались лишь названием, ходили на те же мероприятия, концерты и ничего лишнего вроде БИЗНЕСА у нас не было. Я не понимаю, за что были отданы деньги и убедительно прошу вас не повторять мои ошибки и не ехать в Бизнес лагерь от МЭКОМ.
Здравствуйте! Кроме минусов в Радуге очень много плюсов. Замечательная природа, мероприятия, вожатые хорошие. Работает там хороший врач, Я бы сказал местный доктор Айболит. -Вера Ивановна. к сожалению фамилию не помню.
Всегда очень добра и отзывчива. Это ВРАЧ с большой буквы! У неё всегда при себе кружка Эсмарха, активированный уголь и градусник. Слова благодарности в её адрес. спасибо!
И зовут её как волшебно ВЕРА!!!! Вера в светлое будущее, в отменное здоровье, в дружбу между народами на земле. Поклон Вам Вера до земли!
поганенький пансионатик. Всё до такой степени безобразно, что просто не опИсуемо.тараканье царство. Была я там. Больше не поеду. Правильно про медсестру одну тут написали, что дура старая. Она действительно старая дура. Пыталась делать укол, в вену попасть не может. ТЬФУ! Остальные девочки молодые- молодцы.
Всё просто замечательно. Всем понравилось. Не хотелось оттуда уезжать.
очень плёхо. полный жёпа. оаиыолилиажоыижоиижешгрешгмрешр егужожешгузе873нзегрй жушгржкушрежш4не6мзи йгшужшерукж шгрей генр ш4рпреу4
какие бы фотки тут не выставляли. плохой, бедненький лагеришко. детям то по барабану, в каких условиях проживать. А вот взрослые туда вряд ли больше поедут, особенно те, кто там уже был. Организуйте комфортный быт для отдыхающих!
замечательная баня тут как то с девками ходил. Спиртное...все дела.... чё вы хаете..всё окей у них. девки главное хорошие.
Какие все злые. Ну и что , что уборщицы не дружат с головой, если они работают, значит они дружат с тряпкой и шваброй. А это главное. Пусть они потные и замызганные, но ведь не в этом суть. Люди РАБОТАЮТ! А вы тут сидите и языками попусту чешите. Не стыдно? надо уважать любой труд, особенно труд уборщиц. Вы насрёте, они уберут, вы плюните, они подотрут. Я не был в этой РАДУГЕ, но, почитал отзывы.... блин.... тупняк сплошной. уважайте труд уборщиц. Камон бейби ко мне я подарю вам по швабре.
Всё плохо! Высасывают из пальца постояльцев, заманивая их неизвестно чем. Все отзывы плохие. Скучно у них. комфорта нет. Были... не понравилось очень. Грязно. паршиво всё.
Бедные измызганные уборщицы.... Нет отпечатка интеллекта на лицах не у одной. Наберите уборщиц поумнее, господа! Да.... на вахте бабушки сидят. Ну не приятно на них смотреть. Поменяйте!
Воруют.... кто что может.... кто лампочки, кто моющие, кто сан технику, кто лекарства тащит. У кого к чему какой доступ. Со стороны руководства, наверное доступ есть к средствам, перечисленным из городского бюджета. Это во всех бюджетных заведениях, не только здесь.
Уберите двух толстых ненужных свиней и НЛН. И будет ВАМ СЧАСТЬЕ! И батюшку не надо будет беспокоить.
В целом ничего.... кормят не плохо.... пытаются мероприятия делать... Только уберите навязчивую бабульку- вахтёра Нестерову. Она постоянно ходит с книгой жалоб и предложений и навязчиво предлагает написать отзыв. А если мы не хотим писать?! Она с жадностью заглядывает в комнаты, видно хочет там увидеть что то...
Это очень старый, требующий капитального ремонта пансионат .Очень жаль, что руководство допустило ТАКОЕ состояние этого, некогда , замечательного пансионата. Не тратьте деньги впустую! И время тоже! Езжайте в другие пансионаты. Этот обходите стороной. Тут всё разворовано. руины...
Бабушки! Учителя! Оградите себя от унижения проживать в этом клоповнике!
Я слышал директора скоро уберут оттуда. Ещё слышал финансирование им сократили. Не туда деньги шли...
Отдыхали там в прошлом году. Ничего положительного сказать не могу. Путёвку дали на халяву- поехали. За деньги отдыхать бы там не стали. Друзья! поезжайте туда! Всё увидите своими глазами.
Очень негативное впечатление о Радуге осталось. Условия проживания просто ужасные. обслуга оставляет желать лучшего. Стоит обратить внимание на персонал директору этого не приятного заведения.
Гадюшник, каких поискать! Вы загляните к ним в корпуса, а потом читайте хвалебные оды, что тут понакатали радужные жополизы.
Лет 5 назад там дети утонули. Кто виноват? вожатые не досмотрели? а сотрудница скончалась в луже крови по вине нерадивой медсестры, которая до сих пор там работает. Это тоже было. много негативных слухов ходит об этом заведении.
а! многие в городе знают по чьей вине умерла сотрудница! Когда тот монстр, которая считает себя мед.сестрой попёрлась к ней с активированным углём. старая неграмотная корова. Как на неё дело не завели. Ну бог её накажет . Кстати, спиртом всех желающих снабжает;)
petroff.67
petroff.67 ответил sm.1932
Неправда! Она не корова! Она трепетная лань! С изогнутыми, волшебными линиями бровей....прости господи....
Шикарно!!! Замечательный отдых! Прекрасные сотрудники! Интересные мероприятия!
Ребят это самый лучший лагерь в мири.там очень классно!карочи я не магу нечего даже напесать потомучто я щас заплачу в нем очень много остоеться классных моментов!!!!!!!!!!!
Учреждение радует постоянным разнообразием смен для всех категорий населения. Здесь мини смены, отдых для учителей и педагогов, путевки для пенсионеров, а также тематические смены. В 2013 году от департамента образования проходила смена научно-технического творчества, в этом же заезде были и квнщики. Лингвистический лагерь здесь вообще проходит ежегодно. Молодцы, единственный лагерь, который организовывает столько разноплановых смен.
На фото как раз смена научно-технического творчества ноябрь 2013
Когда училась в школе, то часто ездили в Радугу на всякие слёты, причем как и вожатой, так и пионеркой. Всегда была довольная! Очень нравилась территория большая, кормили вкусно и всегда была интересная познавательная и развлекательная программа!
Работала вожатой в этом лагере. Замечательный лагерь, прекрасные вожатые. Прекрасный методический коллектив. Все очень дружные и сплоченные. Дети счастье девиз радуги)
Я работаю бухгалтером и постоянно сижу за бумагами, это очень утомительная работа и поэтому каждый год я стараюсь отдыхать в разных оздоровительных пансионатах. В этом году побывала в чудесном Пансионате «Радуга», который расположен в необычайно красивом, живописном месте - в Зоне отдыха на берегу реки Волги города Тольятти. Облагороженная территория, чистый и полезный воздух хвойно-лиственного леса, комфортабельные условия проживания действительно позволили отдохнуть от рабочих будней. Кроме того, на территории пансионата, есть возможность пройти различные оздоровительные процедуры: диетотерапия, фитотерапия, водные процедуры (хвойные, соляные ванны, гидромассаж), физиопроцедуры (электрофорез, УВЧ, диадинамические токи), разные виды массажа, ЛФК, кислородные коктейли и многое другое. Пансионат «Радуга» это то место, которое сделает ваши дни радужными и счастливыми!
В Радугу ездила моя старшая дочь, была в восторге от лагеря. Там в первом корпусе, 2 этажа,комнаты на 8,6,4 человека. В холлах стоят удобные диванчики,в самих комнатах неплохие кровати,тумбочки и шкафы купэ)Кормили ее 4 раза в день,говорит очень вкусно)Сама столовая находится в отдельном здание,помещение огромное. Есть футбольное,баскетбольное и поле для волейбола.
пансионат Радуга не только для детей, но для пенсионеров-для них тоже есть заезды весной и осенью . если не ошибаюсь. А так, пансионат работает круглогодично, что является большим плюсом! Также, здесь организовываются творческие смены для художников и музыкантнов и даже лингвистические смены, в основном для изучения французского языка. В этих целях Радуга сотрудничает с компанией Альянс Франсез, привлекает иностранных вожатых, что тоже очень полезно для изучения языка. Как это замечательно, что дети во время летних каникул могут пообщаться с настоящими французами и подтянуть в легкой непринужденной форме свои знания французского языка !=)
Подруга работала там вожатой, сказала что лучший из педагогических коллективов именно там!!! Советую)))
Радуга, пансионат -лагерь для детей. Там проводятся различные заезды. Радуга мой любимый пансионат. Отличное место в зеленой зоне, практически на берегу волги. Там мы часто были участниками, или организаторами экономических игр разного рода. В столовой кормят вкусно, жилые корпуса в отличном состоянии. Отличный лагерь для детей. Про цены за заезды для школьников не знаю. Всегда был там бесплатно.
С Радугой сотрудничаем давно, я еще в школе училась,когда впервые попала сюда. В этом году проводила на их базе свое мероприятие и осталась очень довольна работой сотрудников базы. Все четко, без истерик и нервов. Все косяки решались быстро и легко. Мы попали в день когда был заезд пенсионеров и пообщались с отдыхающими. У них оказывается весьма бурная программа ( ждали артистов, и меня в длинной юбке приняли за нее, пока я туда-сюда ходила :-) ) - и лечение, и развлечения. Мне сразу захотелось сюда отправить свою бабулю отдохнуть.
Лагерь находится близко к старому и новому городу. Большая территория, хорошие корпуса. Есть футбольное,баскетбольное и поле для волейбола. Недавно построили возле главных ворот детскую площадку. Корпуса теплые, современные... Вожатые творческие,добрые, опытные студенты,так что за своих не волнуйтесь, они в надежных руках
Радуга, пансионат на карте