8 (848) 261-45-41 8 (848) 261-45... — показать

Отзывы о компании Магазин настольных игр и подарков Знаем играем в Автозаводском районе

8 (848) 261-45-41 8 (848) 261-45... — показать
+7 848 261-... +7 848 261-45-41 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 14

Отзывы про Магазин настольных игр и подарков Знаем играем в Автозаводском районе (9)

Классный магазин с огромным выбором игр и различных необычных вещиц. Например очень понравились слаймы и наборы для опытов. Так же есть картины по номерам по очень низким ценам. Ну а настолок тут просто завались, каждый найдет что-то по душе)
я большой любитель настольных игр, в этом магазине самый большой ассортимент. Но самое клевое - что все продавцы знают об играх почти все. Они могут показать и рассказать правила игр. В других магазинах этого не встретишь. Цены как везде.
Отличный магазин! Здесь можно купить игры для веселого времяпрепровождения в компании друзей, с детьми, даже для поддержания романтических отношений. Если хотите сделать оригинальный подарок, то здесь вы его точно найдете.
Хочу присоединиться к мнениям о продавце Ксении. Продавец который может предложить большой выбор. Приятная , не когда не грубит , всегда в хорошем настроении!
Мне надо было подобрать не дорогой ,но орегинальный подарок подруге на др
Продавец Ксения очень грамотно подобрала мне подарок. Спасибо ей огромное!!!!
спасибо Ксюше за игры и квалифицированную консультацию! нам понравилось и Юрию впервую очередь ! считаю ,что такие игры реальная альтернатива времяприпровождения в доброй своей компании и отличный подарок
Каждый раз, как прихожу в Мадагаскар, заглядываю в этот отдел. Много игр и прикольных штучек. Есть на любой вкус и цену.
Отличный магазин чтобы выбрать подарок! Большой выбор настольных игр! Замечательные продавцы расскажут, покажут и помогут определиться с выбором! Всегда приятно зайти и узнать что-то новое и интересное! Купил не одну настольную игру в этом магазине и куплю еще)))
Покупал в подарок настольную игру своему другу. Аня продавец-консультант, так интересно рассказывала об играх, что мне захотелось купить все сразу. Но я остановился на Экивоки. Реально очень большой выбор - от больших игр, до веселых. На будущее я обязательно куплю игру "Спартак". Аня также рассказала, что часто проводят игротеки в различных заведениях Тольятти.
Магазин настольных игр и подарков Знаем играем в Автозаводском районе на карте