8 (848) 261-45-418 (848) 261-45... — показать

Магазин настольных игр и подарков Знаем играем в Автозаводском районе

8 (848) 261-45-418 (848) 261-45... — показать
+7 848 261-...+7 848 261-45-41 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 14

Про «Магазин настольных игр и подарков Знаем играем в Автозаводском районе»

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. Все лучшие настольные игры, придуманные в Европе, США и нашей стране, собраны тут. Обещаем, одна из игр обязательно «зацепит» и попросится прямо к вам. Адрес Магазина в Тольятти: ТЦ Мадагаскар, 3 этаж http://madagascartc.ru/ (рядом с кинотеатром Три Пингвина) тел. (8482) 61 45 41 У нас: - Всегда доступные цены на настольные игры - Доставка на следующий день - В магазинах для вас откроют коробку и покажут любую игру

Класс 1
Обычный
Товары 5
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Магазин настольных игр и подарков Знаем играем в Автозаводском районе (9)

Классный магазин с огромным выбором игр и различных необычных вещиц. Например очень понравились слаймы и наборы для опытов. Так же есть картины по номерам по очень низким ценам. Ну а настолок тут просто завались, каждый найдет что-то по душе)
я большой любитель настольных игр, в этом магазине самый большой ассортимент. Но самое клевое - что все продавцы знают об играх почти все. Они могут показать и рассказать правила игр. В других магазинах этого не встретишь. Цены как везде.
Отличный магазин! Здесь можно купить игры для веселого времяпрепровождения в компании друзей, с детьми, даже для поддержания романтических отношений. Если хотите сделать оригинальный подарок, то здесь вы его точно найдете.
Хочу присоединиться к мнениям о продавце Ксении. Продавец который может предложить большой выбор. Приятная , не когда не грубит , всегда в хорошем настроении!
Мне надо было подобрать не дорогой ,но орегинальный подарок подруге на др
Продавец Ксения очень грамотно подобрала мне подарок. Спасибо ей огромное!!!!
Магазин настольных игр и подарков Знаем играем в Автозаводском районе на карте