8 (848) 236-51-158 (848) 236-51... — показать

Бегемотик на улице Льва Яшина

8 (848) 236-51-158 (848) 236-51... — показать
+7 848 236-...+7 848 236-51-15 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 14

Про «Бегемотик на улице Льва Яшина»

Сеть магазинов игрушек Бегемотик представлена в Тольятти двумя филиалами, один из которых находится в Автозаводском районе города, в ТРК Мадагаскар на третьем этаже. Бегемотик - официальный оператор продаж детских товаров Сочи-2014, поэтому в магазине вы можете найти множество товаров с данной символикой. Также Бегемотик представляет большой выбор мягких и развивающих игрушек, радиоуправляемых моделей, конструкторов, настольных игр, Доброжелательный и отзывчивый персонал с удовольствием поможет вам определиться с выбором, откроет и продемонстрирует понравившуюся продукцию.Магазин Бегемотик имеет свою страничку в контакте, на которой можно узнать о проводимых акциях. В день рождения Бегемотик предоставляет имениннику скидку.
Время работы магазина Бегемотик: с 10.00 до 21.00 ежедневно.

Класс 1
Обычный
Парковка

Отзывы про Бегемотик на улице Льва Яшина (14)

4.0
Сейчас этот магазин находится на втором этаже Мадагаскара. мой Ребенок никогда не проходит мимо. смотрим Радиоуправляющие машины и самолеты. у нас есть карточка по которой зачисляются бонусы. Много различных игрушек пл хорошей цене.
Очень нравится этот магазин! Так много хороших игрушек по приемлемой цене)) девушки-консультанты всегда приветливо встречают и всегда готовы помочь))
Мой ребенок, когда ходим в кино в Мадагскаре, никогда не пропускает этот магазин. Очень большой выбор различных игрушек. Но особенно ему нравятся радиуправляемые игрушки. Мы видели различные танки, машинки, роботы, куклы, динозавры. Также ему нравятся игрушки супер героев Марвел, кончено на них высокие цены, но качество хорошее - двигаются руки, ноги, издают различные звуки.
Я всегда знаю, где приобрести подарок своей дочке на любой случай, в магазине игрушек «Бегемот». Огромный выбор кукол, лошадок, принцесс, развивающих игр и многое другое. Несмотря на такое обилие, благодаря квалифицированному персоналу и удобной навигации я легко и быстро нахожу для себя необходимую игрушку. Также в магазине есть подарочные сертификаты, дисконтные карточки и хорошие скидки. Здесь есть всё, чтобы сделать праздник моего ребёнка ярким!
Игрушек навалом, в тот раз выбирали подарок Девчуле, простояли 3 с половиной часа, искали что- же выбрать и вроде бы и то хорошее и это, слооожно было при таком огромном ассортименте. Плюс бегемотика, это скидки в день рождение, просто приходишь с паспортом и скидочка вуаля)
Бегемотик на улице Льва Яшина на карте