8 (382) 251-67-358 (382) 251-67... — показать

Буланже на проспекте Ленина

8 (382) 251-67-358 (382) 251-67... — показать
+7 382 251-...+7 382 251-67-35 ещё
Россия, г Томск, пр-кт Ленина, д 80

Про «Буланже на проспекте Ленина»

Кофейня-кондитерская Буланже, расположенная по адресу пр. Ленина д.80, это небольшое уютное заведение с неповторимой атмосферой, городской кофейни. Большой выбор кофейных напитков, приготовленных виртуозными мастерами- бариста, нежнейшие десерты и выпечка, мороженое и прохладительные напитки, все это и многое другое предлагает своим гостям кофейня Буланже. Здесь приятно провести вечер за чашечкой ароматного кофе или заглянуть в обеденный перерыв за сладким десертом. Если же Вам понадобится вкуснейший торт для праздничного торжества, непременно загляните в Буланже, настоящие мастера кондитерского искусства, работающие в кофейне- кондитерской приготовят торт на заказ или предложат выбрать сладкий десерт из большого ассортимента уже готовых изделий.

Отзывы про Буланже на проспекте Ленина (10)

4.4
Вкусно, очень даже, но что с сырным супом, с каждым моим приходом он становится все меньше по объёму((
Самое лучше кафе для чашечки кофе и пирожного. Вдвоем посидеть поболтать))) всегда нравиться сюда заходить
Салат Кардинал замечателен на вкус. Рекомендую попробовать!
ReviewForm Mobile 1136742
В Буланже у нас с мужем прошло первое свидание и теперь для меня это место очень много значит, воспоминания. В кондитерской очень красиво, атмосфера уютная, вежливые официанты. И готовят очень вкусно мы заказывали цыпленка, салат и десерт все было на высшем уровне. Цены не кусаются.
Очень уютная атмосфера несомненно радует, удобное местоположение и конечно персонал. На мой вгзяд просто отличное место для того, чтобы посидеть, расслабиться и выпить вкусненькое кофе.
Буланже на проспекте Ленина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел