8 (800) 439-42-38 8 (800) 439-42... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин OMIKON.RU

8 (800) 439-42-38 8 (800) 439-42... — показать
+7 800 439-... +7 800 439-42-38 ещё
г Томск, пр-кт Академический, д 20

Отзывы про Интернет-магазин OMIKON.RU (17)

4.4
Вообще не хочется оценок ставит...Заказал в OMIKON.ru..Котёл 14го февраля...обещали доставить товар через 3 дня...Деньги перевёл сразу через СБП на карту Михалева К.С...в итоге ни доставки...ни деньги не возвоащают...Что делать...куда обращаться....
Заказывал себе холодильник Haier в данном магазине. Забирал его самовывозом в данном магазине, т.к. сам живу недалеко.
Мой отзыв о магазине OMIKON.RU - фирма неплохая, но я могу поставить только четверку, т.к. прождал почти целую рабочую неделю прежде чем забирать свой заказ, но хоть в плане цены выиграл.
Сам офис нашли довольно быстро, не понимаю тех кто жалуется на то что долго ищет, видимо эти люди привыкли покупать только в крупных сетевых магазинах.
В целом могу сказать что если доведут до ума вопросы с логистикой(и будут быстрее доставлять!) то будет твердая пятерка.
Магазин хорош ценами и не более. Доставку задержали на два дня. Если бы у меня в городе был аналог данной посудомойки, то из принципа бы сделала возврат. За задержку сделали бесплатной доставку в качестве извинений.
Как мне нравится этот магазин! Брала здесь ноутбук для работы и дочке для учебы, а также различную бытовую технику для дома покупаем уже давно только тут! Очень уж хороший в этом магазине ассортимент представлен, в наличии есть все необходимое, много разных брендов. Цены тоже разные, но без проблем можно совершенно в любой бюджет уложиться, это прям огромный плюс. Вся техника качественная, в этом уже не раз убедились, так как из большого списка купленных товаров целое и работоспособное до сих пор все)) Консультантам огромное спасибо! Всегда помогут с выбором и ответят на все возникшие вопросы!
В магазине мне понравился широкий ассортимент на разные товары и все по доступным ценам. Приобрел в сезон распродаж отличную стиральную машинку, приятно удивили техническое возможности оборудования. По звонку в службу поддержки получил ответы на все интересующие вопросы. С доставкой не задержали, все привезли в установленные дни. Проблем с установкой стиральной машинки не возникло, все работает исправно. Занимает совершенно немного места, в использовании практична и удобна, со своими задачами справляется идеально. Понравился большой функционал, в управлении нет ничего сложного. Рекомендую!
Брал там стиральную машину. Просто у них был большой ассортимент, а цены оказались приемлемые. Поэтому я сравнил стиральные машины, а затем просто выбрал наиболее подошедшую по характеристикам. В результате стиральную машину привезли вовремя и на гарантии. Благо документацию и чек они приложили. Ну и визуально на ней не было никаких дефектов, царапин, вмятин и иных повреждений. К тому же все работает отлично, настраивать ничего не нужно, благо мастер поставил ее быстро. В общем, стиральная машина оказалась мощной, тихой и производительной. Так что к ее качеству я меня нет претензий и замечаний.
Заказывала в интернет-магазине стиральную машинку Мидеа. Машинкой я довольна. Доставили в запечатанной коробке, которая не вскрывалась, никакого намека на то, что машинкой пользовались, вернули, ну и тд. К работе стиральной машины претензий нет, она была в полной комплектации, подключили быстро. Заказ оформляла через сайт. Через 10 минут связались, предложили удобное время доставки для меня. Привезли в указанное время, вовремя, аккуратно разгрузили и подняли на второй этаж без лифта. Работники вежливые, оперативные, расторопные. Цена получилась ниже, чем в сетевых магазинах предлагают.
Мы выбирали стиральную машинку, сравнивали цены в разных местах. Тут преимущественно цены ниже чем у конкурентов, есть разные акции. Мы нашли модель, которая нас интересовала по более выгодной цене. Выбор тут тоже отличный, можно найти практически все что нужно, причем все в наличии, а не то, что под заказ ждать нужно. Оформил на сайте заказ, мне подтвердили наличие и договорились про дату доставки. Привезли точно в тот день, когда мы договаривались, помогли занести в квартиру. В целом, я остался доволен покупкой, все в порядке, это именно то, что мы искали и по нормальной цене вышло!
О магазине Омикон у нас сложилось хорошее впечатление. У них довольно большой выбор бытовой техники, причём разных производителей. Также я из плюсом я бы отметила, что цены у них сравнительно выгодные. Поэтому мы и решили покупать холодильник именно в этом в магазине. Остановили мы свой выбор в итоге на холодильнике Индезит. Его доставку нам осуществили своевременно.
В декабре купила у вас модель ноутбука MSI, очень довольна стоимостью, в других магазинах (GL65 10SCSR-017RU) стоит на 10 процентов дороже, не пожалела времени сравнить. Заказала и через личный кабинет смогла отслеживать изменение статуса заказа. Могу казать, что доставили бережно и достаточно быстро. Буду и дальше делать у вас покупки, спасибо сотрудникам.
Оформлял себе заказ в магазине OMIKON.RU, приобретал встроенную посудомоечную машину, делал заказ еще 24-го числа, говорили что доставка займет 2-3 дня, но привезли только сегодня, хотя я говорил что принять смогу только до 28-го числа, т.к. уезжаю. В итоге пришлось просить отца чтобы он приехал ко мне на квартиру и принял заказ. Этот момент - единственное что не понравилось. Сам сайт - удобный и цены хорошие, но сервис разочаровал (
Всем добрый день! Самый важный плюс этого интернет-магазина это адекватные цены на технику. Купили здесь телевизор и стиральную машинку. Доставкой мы не пользовались, поскольку забирали всё сами из пункта самовывоза. Удобно что можно оплатить как банковской картой так и наличкой. Если не хотите переплачивать, то рекомендую присмотреться к этому магазинчику.
За минувший месяц успела в этом интернет-магазине приобрести несколько раз бытовую технику. Последней покупкой стала автоматическая кофемашина. Выбор моделей действительно большой, цены разные, поэтому мне здорово помогла консультация продавца относительно технических характеристик. Покупкой довольна, потому что выбрала действительно подходящую для себя кофемашину, которая мне делает по утрам качественный кофе.
Спасибо специалистам этого магазина за помощь в подборе и установки кондиционера. Выбор действительно очень большой, поэтому самостоятельно однозначно не разобралась бы в этом вопросе. Мощность кондиционера именно соответствует нашей квадратуре. Монтаж без проблем, настройки лёгкие. Комфортно в квартире с такой техникой в сильную жару В целом, нареканий нет. Остались довольны всем.
Приятный магазин во всех отношениях. Простой без рекламы сайт, отзывчивые консультанты, большой выбор техники и отличные скидки. Но, конечно, и не без минусов. Иногда приходится ожидать доставку около недели, с чем это связано непонятно, может машин мало в парке, может склад где-то очень далеко. В любом случае товар доставляют. Пару раз уже приобретал тут и думаю что в скором времени обращусь снова.
Заказывал 2 месяца назад Микроволновая печь Caso HCMG 25, пока доставляли цена на нее упала на 7% в магазине. Я попросил сделать перерасчет, мне отказали, ссылаясь что так никто не делает!
Я потребовал сделать возврат средств и отменить заказ, деньги вернули только спустя 4 рабочих дня. Далее с карты жены оформил новый заказ на этот же товар со скидкой и получил его в офисе СДЭК.
Приобрел духовой шкаф, дорогой, 140 000 рублей, но ремонт в квартире соответствующий. Шкаф вписался просто невероятно красиво в интерьер кухни. Установку делал магазин при доставке. Заранее обговорили этот нюанс. Доставка обошлась в 500р, заказ брал в Москву.
Интернет-магазин OMIKON.RU на карте