8 (800) 439-42-388 (800) 439-42... — показать

Интернет-магазин OMIKON.RU

8 (800) 439-42-388 (800) 439-42... — показать
+7 800 439-...+7 800 439-42-38 ещё

Про «Интернет-магазин OMIKON.RU»

А вы можете вообразить свой обычный день без участия техники, будь то утюг или ноутбук? Инженерные идеи облегчают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины начинают ломаться и становится актуальным вопрос их замены. Интернет-магазин OMIKON.RU занимается реализацией электронных устройств и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут выбрать модель исходя как из технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар вы можете наличными и с помощью веб-кошелька или по карте.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 800 439-42-38 или зайдите на сайт omikon.ru. Интернет-магазин OMIKON.RU располагается по адресу: г Томск, пр-кт Академический, д 20.

Доставка 3
Доставка
Доставка бытовой техники
Доставка в торговые сети
Класс 1
Интернет магазин
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин OMIKON.RU (17)

4.4
Вообще не хочется оценок ставит...Заказал в OMIKON.ru..Котёл 14го февраля...обещали доставить товар через 3 дня...Деньги перевёл сразу через СБП на карту Михалева К.С...в итоге ни доставки...ни деньги не возвоащают...Что делать...куда обращаться....
Заказывал себе холодильник Haier в данном магазине. Забирал его самовывозом в данном магазине, т.к. сам живу недалеко.
Мой отзыв о магазине OMIKON.RU - фирма неплохая, но я могу поставить только четверку, т.к. прождал почти целую рабочую неделю прежде чем забирать свой заказ, но хоть в плане цены выиграл.
Сам офис нашли довольно быстро, не понимаю тех кто жалуется на то что долго ищет, видимо эти люди привыкли покупать только в крупных сетевых магазинах.
В целом могу сказать что если доведут до ума вопросы с логистикой(и будут быстрее доставлять!) то будет твердая пятерка.
Магазин хорош ценами и не более. Доставку задержали на два дня. Если бы у меня в городе был аналог данной посудомойки, то из принципа бы сделала возврат. За задержку сделали бесплатной доставку в качестве извинений.
Как мне нравится этот магазин! Брала здесь ноутбук для работы и дочке для учебы, а также различную бытовую технику для дома покупаем уже давно только тут! Очень уж хороший в этом магазине ассортимент представлен, в наличии есть все необходимое, много разных брендов. Цены тоже разные, но без проблем можно совершенно в любой бюджет уложиться, это прям огромный плюс. Вся техника качественная, в этом уже не раз убедились, так как из большого списка купленных товаров целое и работоспособное до сих пор все)) Консультантам огромное спасибо! Всегда помогут с выбором и ответят на все возникшие вопросы!
В магазине мне понравился широкий ассортимент на разные товары и все по доступным ценам. Приобрел в сезон распродаж отличную стиральную машинку, приятно удивили техническое возможности оборудования. По звонку в службу поддержки получил ответы на все интересующие вопросы. С доставкой не задержали, все привезли в установленные дни. Проблем с установкой стиральной машинки не возникло, все работает исправно. Занимает совершенно немного места, в использовании практична и удобна, со своими задачами справляется идеально. Понравился большой функционал, в управлении нет ничего сложного. Рекомендую!
Интернет-магазин OMIKON.RU на карте