8 (382) 232-22-258 (382) 232-22... — показать

г Томск, пр-кт Фрунзе, д 129
Есть доставка
Круглосуточно
У Striker пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Striker»

Любите ли вы баню? Если ответ утвердительный — поздравляем: это замечательная привычка! И причина не только в бодрости, которую дарит ее посещение. К благотворным эффектам посещения бани относятся очищение организма от токсинов, насыщение мышц кислородом, снижение уровня стресса и многое другое. В сауну Striker можно прийти веселой компанией, заказать парную на всех, пообщаться и отдохнуть.

_____________________________________________

К Вашим услугам : - Уютная и просторная комната отдыха, с большим столом. - ТВ и музыкальным центром - Парная (вместимостью 6 человек).- Бассейн (купель) 2х1,6- Уютная комната отдыха.- Бильярд- Настольный футбол - Караоке- Гардеробная комната- Посуда

За дополнительную плату вы можете воспользоваться:- Тапочки, полотенца, простыни, шампунь, гель для душа.- Бар с прохладительными напитками и закусками.- Кальян.- Совершить заказ горячих блюд исходя из меню.

Стоимость:1час - 500р в любой день Минимальный заказ - 2часа.

Вместимость сауны: от 6 до 10 чел.За каждого дополнительного человека свыше 6 - доплата 50р с человека за 1час.

АКЦИИ:1) В любой день недели шестой час в подарок! 2) Каждый понедельник действует акция "1 час - бесплатно"

Все необходимые подробности вы можете уточнить по телефону.

Администрация сауны STRIKER всегда рада видеть Вас!

Как нас найти: Томск, пр.Фрунзе. 129.Тел: +7 (3822) 32-22-25.https://vk.com/club164570784

Часы работы: Круглосуточно.

Паровой коктейль
Подарочные сертификаты
Спорт-трансляции

Striker на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.