8 (382) 221-01-008 (382) 221-01... — показать

Торгово-монтажная компания Фабрика Госта на Профсоюзной улице

8 (382) 221-01-008 (382) 221-01... — показать
+7 382 221-...+7 382 221-01-00 ещё
г Томск, ул Профсоюзная, д 28 стр 4

Про «Торгово-монтажная компания Фабрика Госта на Профсоюзной улице»

Торгово-монтажная компания Фабрика Госта на Профсоюзной улице - это фирма, чьей ведущей специализацией являются окна. В ее прайсе, к примеру, есть остекление лоджий и балконов. Однако одной из самых актуальных услуг организации является ремонт и замена окон. Выездной мастер произведет осмотр и проконсультирует по поводу установки или реставрации, осуществит требуемые замеры, рассчитает стоимость работ. Не забудьте его оповестить, если требуется установка москитной сетки, исправление дефектов стеклопакетов, устранение поддувания, замена уплотнителя и др, потому как только учитывая всевозможные детали имеет смысл рассчитывать, что удастся ликвидировать сквозняки, а также помешать проникновению аллергенов и насекомых.

Помимо этого, в числе предложений компании есть сварочные и кровельные работы, ремонт и укладка напольных покрытий, а также тонирование стекол зданий и конструкций.

Фирма расположена по адресу г Томск, ул Профсоюзная, д 28 стр 4 и работает Пн-Вс: 10:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 382 221-01-00. Официальный сайт: fabrikagosta.ru.

Магазин 1
Предпечатная подготовка
Товары 2
Грязепоглощающие покрытия
Светоотражающие материалы и изделия

Отзывы про Торгово-монтажная компания Фабрика Госта на Профсоюзной улице (3)

Обратились в Фабрику госта за окнами в зал и на кухню, начали с консультации в офисе, затем на замере нас ещё раз проконсультировали по возможным вариантам. Специалисты проявили себя с наилучшей стороны, работу сделали качественно, сделано всё от и до все откосы, подоконники, все супер. Всей семьей остались довольны и благодарны данной фирме!
прекрасно справились со своей работой. отделка лоджии и окна вставлены в срок, аккуратно и без пыли. Спасибо за работу и душевное отношение к клиентам. Цены очень порадовали.
очень советую всем именно эту фирму, окна замечательные, ставят быстро и в срок.
Когда я пришёл меня проконсультировали, дали совет, быстро и точно всё посчитали. Как итог, окна уже стоят, выглядит все красиво, по качеству топ)
Торгово-монтажная компания Фабрика Госта на Профсоюзной улице на карте
Секреты успешного ремонта