8 (487) 256-40-99 8 (487) 256-40... — показать

1000 и 1 ночь на улице Революции в Туле – отзывы посетителей

8 (487) 256-40-99 8 (487) 256-40... — показать
+7 487 256-... +7 487 256-40-99 ещё
4.1 14 отзывов
Россия, г Тула, ул Революции, д 24
1 этаж
Район: Советский

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про 1000 и 1 ночь на улице Революции (14)

4.1
64%
9 отзывов
14%
2 отзыва
7%
1 отзыв
0%
0 отзывов
14%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Просто кошмар! Никому не советую посещать данное заведение. Отмечали День рождения дочери. Банкет был заказан на 17.00. В итоге на столе стояли мясная нарезка, фрукты и соленья. Даже хлеб не успели нарезать. Салаты подали только 18.30 и то, одному человеку так и не приготовили, т.к. в итоге мы уехали в другой ресторан, не дождавшись горячего. Стол был грязный, бокалы тоже грязные, а один даже со следами губной помады и остатками вина. Мы были возмущены. Стол кое-как вытерли, бокалы забрали и вернули только через 30 минут, сказали, что "натирают". Настроение у всех было испорчено. Это самое отвратительное заведение в городе.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отмечали день рождения.Все очень понравилось. Еда вкусная,порции большие, персонал очень приветливый.Рекомендуем всем.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличное заведение, праздновал свое др, гостей было 15 сумма вышла на 17000 , и еды было море, плюс понравилась подача шашлыка на горящих углях , интерьер а особенно на втором этаже кабинки индивидуальные , так же живая музыка присутствовала и денег за неё я не платил, так что рекомендую
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Самое ужасное заведение в Туле!!!!решили здесь отметить новый год 2016 эмоций куча [отрицательных]гостей своих неуважают,еда ужас заказали помидоры на углях,подали просто вареный помидор ,на мою просьбу позвать администратора что бы тот лично попробовал что подают своим гостям,отказали потом представили какого то мужчину якобы админ он был без бейджа и надевать не собирался,этим все сказано обманывают как хотят,диджей ставил ужасные пестни что бы у него заказывали по 500р.,новогоднего настроения никакого!когда возле нашего столика собрались официант и другие сотрудники к нам подошла женщина [гость этого заведения]и тоже высказала свое недовольство,был явный недовес.В ОБЩЕМ ЗАВЕДЕНИЕ УЖАСТНОЕ ОДНИМ СЛОВОМ ЗАБЕГАЛОВКА!!!!ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ГОСТЯМ НИКАКОГО!!!!ПОЗОРЯТ ТУЛЫ
Полезно
Ответить
Поделиться
5
замечательный ресторан . огромное меню . живая музыка . даже есть караоке . очень прикольно и весело!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мне очень понравился интерьер в кафе.Порадовало разнообразное разнообразное меню,цены вполне оправданы ,за такую вкуснятину.Живая музыка создаёт тёплую атмосферу!
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Замечательный ресторан. Очень вежливые официанты, вкусная еда на любой вкус. Цены средние. Очень спокойная музыка, не отвлекает. Интерьер очень уютный. Хорошо посидела и отдохнула.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень понравилось обслуживание и обстановка. Так же привлекают приемлимые цены, большие порции и вкусные блюда! Скоро собираюсь снова посетить это место!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
очень красивый интерьер. друзья постоянно расказывали об этом месте.решил сходить и не пожалел. очень вкусная еду. персонал обслуживает быстро. в помещении очень уютно и чисто. цены приемлемые. советую.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень вкусная еда. Очень вежливые и учтивые официанты, обслуживание по первому классу. Цены не низкие, но еда того стоит. Порции большие, поэтому быстро наедаешься.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Хорошенькое заведение.Была приглашена на свидание.Средний счёт составил 1500.Мы выпили вина и что-то вкусное съели.Душевная нежная музыка и вежливость официантов не оставят вас равнодушными.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Вкусная еда,огромные порции, вежливый персонал. Ослуживание замечательное,если вы придете в первый раз вам подскажут в выборе блюда.Хорошее место для проведения любого праздника.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
удобно расположен , еда вкусная ,порции большие . но персонал лиц женского оценивает с ног до головы как будущих жен , а забыл про кальян сказать , кальян чудесный , хорошо расслабляет )))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Вкусная еда,огромные порции, вежливый персонал. Ослуживание по первому требованию, молниеносно.Певец отличный с приятным голосом.
Полезно
Ответить
Поделиться
1000 и 1 ночь на улице Революции на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел