8 (487) 274-02-058 (487) 274-02... — показать

+7 487 274-...+7 487 274-02-05 ещё
Тульская обл, г Богородицк, Заводской проезд, д 4

Про «АО "Ресурс"»

Производство резисторов

Отзывы про АО "Ресурс" (18)

1.6
Да, предприятие Ресурс, те еще мошенники. Все махинации прокручивает сам руководитель Казанский вмсте с бухгалтером. На что идет финансирование госсударства вообще не понятно.
Работал на предприятии Ресурс в тот момент, когда разорился Икар. В тот момент к нам перебежало все руководство Икара. Там не наворовали, теперь сюда добрались.
Предприятие Ресурс это те еще аферисты!!!! Для Министерства обороны покупают китайскую подделку!!! И выдают за свое производство.
Я на предприятии Ресурс зарплату не получал около трех месяцев!!! Хотя деньги на счета компании поступали!!! Видно, руководство что то там крутило.
Что Ресурс, что Икар, занимались обманом государства. Выдавали дешевые китайские резисторы за свои. А сами непонятно куда девали государственные деньги.
Я, как бывший сотрудник предприятия Ресурс, могу сказать, что рад, что отсюда ушел Компания гнилая, в прошлом сотрудничала со своим же конкурентом, производством по изготовлению резисторов Икар. Те в свою очередь переводили на счета Ресурса бешенные миллионы, после чего были признаны неплатежеспособными.
АО "Ресурс" на карте