8 (487) 250-20-30 8 (487) 250-20... — показать

8 (487) 250-20-30 8 (487) 250-20... — показать
+7 487 250-... +7 487 250-20-30 ещё
Россия, г Тула, ш Новомосковское, д 15
Дилерский центр Hyundai

Отзывы про Автокласс-Лаура (26)

3.2
Заказ-наряд №АЛ00059367 от 30.11.2021г.
В 2016 году приобрела здесь авто, Никита Меркулов - менеджер по продажам, интеллигентный молодой человек, что-то посоветовал, что-то отсоветовал и в итоге возникла симпатия к этому автосалону,
Как ответственный автовладелец все ТО проходила по графику, все прежние мастера устраивали (куда они подевались?). Закончилась гарантия, потребовался ремонт - замена ступичного подшипника, и даже не смотря на то, что цены явно завышены, обратилась сюда же. Записалась за два дня по телефону, приехала раньше назначенного времени (13.15), долго не могли найти запись. Но машину забрали в 13.01, сказав, что ремонт продлится 2,5 часа. Я попросила проверить подшипник и с другой стороны (но как оказалось не проверили, хотя при выдаче автомобиля мастер Александр Николаевич Исаков заверил, что всё в норме, я же, отъехав от сервиса 300 метров, сразу услышала характерный звук (стаж у меня 30 лет).
Автомобиль помыли, поставили в цех, мне её прекрасно было видно на экране, куда передавалось видео с камер. Наблюдала, что до 15.36 никто даже не подошел к машине. В 15.45 авто подняли подъемником и пошла "работа" в раскачку и ЗАКОНЧИЛИ! ... аж в 17.13. За эти 4 часа, что просидела в зале ожидания, никто не подошел и не извинился за такую задержку. И только после моего возмущения при получения документов, когда сказала, что не зря на авто прикреплен знак "инвалид" и мне тяжело будет ехать после такого долгого сидячего времяпровождения в свои 65+, скромненько попросили прощения.
В ИТОГЕ до сих пор не могу восстановиться физически да и морально тоже.
И больше я в этот сервис ни ногой, ни колесом!
МАСТЕР РУКОЖОП, феврале 2021 года обратился в данный сервис по гарантии на лада Икс Рей 2018 года. Перестал переключаться печка обдув воздухом положении на стекло, ноги, заклинил переключатель в одном положении,посмотрели сказали надо менять тросики. Поменяли за 2.5часа. 40минут к машине никто не подходил, заработала но все равно очень туго. Решил сам посмотреть вчем причина и был сильно удивлен во 1х ни грамма смазки не было нанесено на ролики и ползунки наверно пожалели смазки либо поленились во 2х самое главное все крепления которые Зажимают и Удерживают тросики к переключателям были отломаны. Не советую обращаться в данный сервис даже по гарантии.
Выражаю благодарность Кондрашкин ой Дарье, менеджеру по продажам!!! Специалист Высокого уровня, разбирается во всех тонкостях, при этом не давит на клиента своим авторитетом. Приятно с ней общаться. Спасибо за профессионализм и высокую квалификацию!!!
Ужасный сервисный центр. Делали ремонт по каске,замена лобового стекла. Стекло потекло,уплотнитель под лобовым стеклом приклеен криво,работники говорят что у вас все хорошо.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ РЕ
МОНТНЫЙ СЕРВИС👎 Несколько раз подумайте обращаться или нет
В автосалоне Лаура приобретаем уже третий автомобиль Хундай, в этот раз выбрали Хундай Туссан, До этого брали Гетц и Солярис. Ни разу не пожалели, что обращаемся именно в этот салон. Грамотный персонал, отличное отношение к клиенту, особенно хочется отметить главного менеджера Станислава Щурова. Машину оформил за короткий срок, на все вопросы ответил грамотно и понятно. Обещанные скидки по акции выполнены в полном объеме, за что так же большое спасибо руководителю салона. После нашего рассказа о покупке автомобиля, наши родители захотели купить тоже автомобиль в салоне Лаура. Мы им посоветовали Станислава, они так же остались очень довольны всем и сегодня, т.е. 30 января 2019г. уже получат автомобиль. Так же хочется отметить девушек на Рецепшене, очень вежливые, с улыбкой ответят на все ваши вопросы. В общем, спасибо вам ребята за все, думаю с таким коллективом салон будет процветать и дальше.
И в дополнении хочу написать, мой отзыв не заказной (как некоторые пишут про хорошие отзывы), я написала только то, что видела своими глазами, а так же по результатам отношения персонала к клиенту.
Менеджер Илья Белобородов помог в выборе автомобиля.Профессионал высшего уровня
Обратилась в салон с целью покупки автомобиля, по телефону консультировал менеджер Белобородов Илья, все так красиво расписал и такую сказочную цену назвал и предлодил приехать в салон, но я попросила на почту прислать коммерческое предложение и тут то цена на 130т.р. увеличилась. Вот беда то и как же так получилось?🤷🏻‍♀️ Хорошо, что я не поехала в салон, интересно как Илья бы выкручивался. Хочу предупредить, не ведитесь на цены по телефону и на сайте, в салоне работают обманщики! Автокласс-Лаура 👎🏼
РАЗВОДЯТ или рукожопые. Машина тяжёлая в обслуживании по этому обратился к официалам .потекло думал задний сальник коробки сделали диагностику ( взяли за это денег при этом не сказав про задний тормозной цилиндр и резинку глушения вибрации) окозалось крышка задняя КПП вибило болтом отломившимся. сказали надо снимать коробку высверливать болт цена вопроса 8000 без гарантии на коробку, работы на 5-6 часов. Я отказался и через знакомых в обычном гараже вытащили обломок болта не СНИМАЯ КОРОБКИ за 30минут на поддомкраченой машине! Цена вопроса 700 рублей!
Как то вообще ни понятно! Какая машина?что именно текло и откуда? Устранили поломку ?Какой коробки?И в какой именно ДЦ вы обращались? а то начали про течь..потом непонятная диагностика и закончилось домкратом и гаражом у знакомых.
Покупал в этом автосалоне машину в Хендай Солярис с пробегом. Состояние машины было очень хорошее, а стоила в два раза ниже рыночной стоимости, поэтому не мог удержаться. Езжу вот уже полгода, всё отлично!
Отличный салон, подобрали тут авто по моим деньгам. Оформление документов заняло часа 2, но оно того стоило, теперь я счастливая обладательница авто. Могу и вам рекомендовать салон.
То что не пожалел, когда обратился сюда за покупкой нового авто, это точно. Брал в кредит Хендэ Солярис 2017, на очень даже выгодных условиях. Сотрудники помогли с оформлением сопутствующих документов. В общем всё прошло хорошо, я доволен.
Купил здесь чудесный автомобиль Hyundai Elantra, на котором езжу по сей день. Понравилось, что сотрудники ответственно отнеслись к своей работе. Документы и страховка были оформлены грамотно, без нареканий.
Хороший автосалон, где менеджер помог нам с мужем определиться с выбором автомобиля. Выбор машин порадовал, а так же цены довольно приемлемые. Нареканий на автосалон и качество автомобиля нет!
Неделю назад пришли в салон по совету родителей, они там уже взяли себе там машину и остались очень довольны сервисом. Мы давно уже хотели себе hyundai и в этом салоне она нас прям ждала!! Желанная модель в шикарном цвете. Сегодня идем покупать нашу первую машину.
А мне понравился автосалон очень и менеджеры работают -приятные люди. Ходили с мужем сюда пару дней назад,присмотрели Hyundai Creta, всерьез теперь задумались о покупке,если надумаем,то точно будем покупать через ваш автосалон! Официальный дилер все-таки!
Замечательный, отличный салон! Все на высшем уровне, персонал очень внимательный, профессионалы своего дела! Не первый раз обращаюсь в данный салон, всегда остаюсь очень довольна!
Этот автосалон мне очень понравился. Здесь работают большие профессионалы - грамотные консультанты, обслуживающий персонал, администратор. Цены здесь на порядок ниже, чем в других популярных салонах этого региона. В целом, этот салон заслуживает высоких оценок. Рекомендую.
Вчера были в данном салоне.Хотели присмотреть солярис в обмен на нашу машину с доплатой.Как только зашли в салон первый вопрос как будете оплачивать наличными или будете брать кредит..Мы сказали, что пришли посмотреть цены, наличие,оценить свою машину, а потом расчитывать, "менеждер" с гонором отвечал ну как же нужно знать заранее и приходить с деньгами готовыми...короче после этого с нами особо разговаривать не хотели. В результате досконального осмотра машины (несколько раз открывал капот, багажник.. смотрел запаску, смотрел в книжке вовремя пройдены ТО...)оценщик начал листать авито и оценивать машину...мы были в ступоре после этого. Я думала салон держится за своих покупателей, а не отбивает желание вообще у них что-то покупать. Как будто они пришли ко мне домой..а не к ним.ПРОСТО УЖАСНО И НЕПРИЯТНО, пожалела , что вообще к ним приехала испортили настроение на весь день
Плохое техническое обслуживание! Элементарные работы проводят по 3 и даже 4 часа. Записан был на замену масла в МКПП в Весте на 13.00. В итоге ждал 1.5 часа, когда освободятся все подъемники, саму замену масла проводили около часа. Скорее всего "нарабатывают" себе нормо-часы, или как там у них называется. Многие жалуются, что долго проводятся работы на элементарные вещи, хотя запись по времени.
Добрый день всем, решил поделиться информацией по сервису Hyundai.Пробег на моей Hyundai Coupe уже подбирался к 90 тысячам, поэтому решил заменить все ремни. Обычно в автомобиле все делаю сам, а вот на замену ремней не решился,подумал лучше съездить к официальному дилеру Hyundai.Вообщем записался на сервис по адресу г.Тула ул.Новомосковское шоссе д.15.Купил все ремни и ролики для надежности (хотя можно было этого не делать,по приезду в сервис всё это оказалось в наличии и стоимость как в других магазинах +- 50 руб.). В течении 2-х часов мне всё заменили,я наблюдал за процессом, набирался опыта.Заодно масло в МКПП решил заменить.Вообщем мне все понравилось и я спокоен что мне всё сделали правильно и в моем присутствии.Ещё мне очень понравился контроль мастером промежуточных действий слесарей,мастер-цеха подходил проверял натяжение,как выставлены метки.Качеством работ и дружелюбием со стороны сотрудников сервиса остался доволен.
Г.... о центр, в сентябре заключили предворительный договор, внесли предоплату в 100 тыс, 2 месяца тишина, пока не стали доставать звонками, в итоге машины не привезли, денежки покрутили, в общем плюнули, забрали бабки и в один день сьездили к Московскому дилеру СИМ купили сашинку какую хотели и с акционной скидкой ..., что бы еще раз обратились туда... низачто
22.06.2016 Мы с женой приехали в город Тула для покупки бу автомобиля с рук Hyundai Santa Fe 2009 года выпуска, созвонился за день
и записался на прием к официальному дилеру hyundai ООО Автокласс-Лаура города Тула что бы перед покупкой полностью проверить автомобиль на наличие неисправностей
и прочих нежелательных моментов. Приехав в 11.30 по адресу Тула: Новомосковское ш., 15,отдали автомобиль на полную комплексную диагностику автомобиля,
принимал мастер Болдов Алексей Владимирович перед покупкой (так и указанно в заказ наряде). Машину "ковыряли" около трех с половиной часов, дали рекомендации что надо устранить: заменить правый опорный подшипник, долить антифриз,заменить втулки переднего и заднего стабилизатора. После таких рекомендаций естественно мы купили автомобиль, оформили его в гибдд и выдвинулись в Москву и тут началась вибрация,думал колеса и решил заехать в небольшой автосервис гаражного типа и проверить что же это, они были в ужасе от увиденного.На следующий день заехал к официальному дилеру в Москве Авант Запад и сдал еще раз автомобиль на диагностику.И тут !!!!НАЧАЛСЯ ПОЛНЫЙ КОШМАР!! Диагностика выявила: не горит лампа доп стоп сигнала,!!ОТОРВАН КРЕПЕЖ ИНТЕРКУЛЛЕРА!ТЕЧЬ МАСЛА С ТУРБИНЫ!!!ТЕЧЬ АНТИФРИЗА С
ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ ДВС!!ТЕЧЬ МАСЛА МЕЖДУ ДВС И АКПП!!ТРЕЩИНА КОРПУСА АКПП В РАЙОНЕ КРЕПЛЕНИЯ БОКОВОЙ ОПОРЫ!!!ЛЮФТ ПРАВОГО РУЛЕВОГО НАКОНЕЧНИКА!!
ЛЮФТ ПРАВоГО ПРИВОДНОГО ВАЛА!!!ТРЕЩИНА В ПЕРЕДНЕЙ ОПОРЕ ДВС!!!АВТОМОБИЛЬ ИМЕЛ ПОВРЕЖДЕНИЯ В ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ КУЗОВА(УСТАНОВЛЕН НОВЫЙ ПОДРАМНИК НОВЫЕ РАДИАТОРЫ!!!
На все это есть заказ наряд от официального дилера в Москве!
После чего я связался с директором сервиса в Туле Сазоновым Сергеем Леонидовичем и спросил как они осматривали машину? На что мне было сказано, что в диагностику автомобиля не входит снятие защиты картера, а поверхностный осмотр не выявил течек и других неисправностей!! Все работы выполнены по регламенту. КАК ТАк ??? Не входит снятие защиты картера ? Там же все узлы???? И почему в Туле не входит это, а в Москве у официалов все входит? И почему в обычном автосервисе выявили все неисправности, а в официальном дилерском центре нет?
Получается в обычном маленьком автосервисе проверяют машину лучше, чем у официалов?
И как после этого доверять официалам?
Я настоятельно прошу разобраться в данной ситуации руководство компании Далее буду искать контакты компании Хендай в
Корее и такое же письмо если не будут приняты меры будет направлено непосредственно в Сеул в головной офис!
Не знаю как этот автосалон был раньше, но сейчас полнейший отстой. Как заходишь в салон словно попадаешь в чулан где спрятались и тихо мирно спят, словно от в армии - солдат спит, а служба идет. Но это полбеды. надоедливые менеджеры не всем бывают приятны, но все таки иногда необходимы. Так вот основной сюрприз ждал когда захотел пройти тест драйв на заинтересовавшей меня модели. Все начиналось хорошо, очереди не было, машина в наличии была и свободное время тоже. Подойдя к менеджеру за стойкой оформления подобных услуг все прошло мило и доброжелательно, но вот дальше ждал полный облом. Менеджер салона посмотрел на сделанную копию прав и стал лепетать, что мне он не позволит осуществить тест драйв, поскольку мои права датированы 2013 годом (3 года стажа). Аргументировал он это тем что ему один раз попался молодой водитель и больше он с такими не сядет за руль. Данного менеджера зовут Александр Лыжин, если попадется он, то лучше сразу искать другого, может он окажется более компетентным, хотя я в этом сомневаюсь. В общем работа салона не вызвала никакого позитивного мнения и поэтому не рекомендую Вам посещение данного места. Но при наличии железных нервов и полного безразличия в отношении других людей к Вам - можете попытать счастье там=)
Ужасный сервис! Работники непрофессионалы, судя по тому, как отремонтировали мою машину. Был поцарапан бампер и левая накладка (совсем чуть-чуть). Когда, после недельного ожидания, я приехала за машиной, оказалось, что накладку попросту забыли покрасить, хотя все было согласовано со страховой компанией! Оставила накладку, машину забрала. Когда уехала, оказалось, что один из задних датчиков парковки не работает... Приехала в сервис за молдингом - покрасили, но поцарапали в другом месте, теперь нужно перекрашивать еще раз! Где он валялся, интересно, что там появилась царапина до грунта??? В парковочном датчике оборваны провода! Теперь датчик нужно менять. Как люди работают? Что за отношение? Сделать абы как, а деньги страховая все равно переведет?... Нигде нет телефонов руководства, чтобы оставить претензию. Солидная контора, но даже в гараже в подворотне сделают лучше! Никогда больше не свяжусь с этим сервисом и никому не советую!!! Из элементарной простой задачи создали целую проблему!
Во время ДТП повредился автомобиль,23 мая приехала в сервисный ценрт-кузовной ремонт,отдала направление из страховой(Каско-"Согласие"),25 июня машину приняли якобы на ремонт. Сегодня 15 июля позвонила,а там даже ещё не смотрели машину и не разбирали,т.е. когда будет отремонтирован автомобиль не известно,т.е. она тупо простояла почти месяц на стоянке в сервисе.Только сегодня машину вроде бы разберут,отправят на согласование стоимость ремонта,потом будут заказывать детали,затем ремонт. Самое страшное для меня,это то, что даже в июле мне её не отдадут ,интересно, а к новому году её отремонтируют? БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!! Ужасный подход к клиентам, очень разочарованна!!!!!!!!!!!!!!!!! Елена
Езжу обслуживать в Тулу в АВТОКЛАСС . Езжу с ТО-15, накаталась уже 82 тысячи. Что нравится: 1) Всегда можно записаться чуть ли не на следующий день, есть свободные подъемники 2) Всегда при замене деталей предлагают неоригинальные запчасти,3) Всегда можно "поговорить" с менеджерами и приемщиками. 4) Не грубят и не хамят. Всегда объяснят, что необходимо сделать, и самое главное - почему и зачем. 5) Можно присутствовать в ремзоне во время работ. Но я обычно не лезу, чтобы не мешаться.7) Пока выполняются работы, смотрела телевизор, смотрела новые машинки. Это то, что сразу приходит в голову, вообще положительных эмоций от них много. ))
Автокласс-Лаура на карте