8 (487) 250-20-308 (487) 250-20... — показать

+7 487 250-...+7 487 250-20-30 ещё
Россия, г Тула, ш Новомосковское, д 15
Дилерский центр Hyundai

Про «Автокласс-Лаура»

Компания Автокласс-Лаура (рейтинг на нашем сайте - 3.2) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (купе, универсал, седан, хэтчбек и т. п.), типом двигателя, коробкой передач и комплектацией, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Обязательно стоит пройти тест-драйв и опробовать машину в дорожных условиях.

Также компания осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине необходим регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых действий. Разумеется, определенную часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.

Компания специализируется на марке Hyundai. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт выхлопных систем, АКПП, выполнить покрытие воском, балансировку, антикоррозийную обработку и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги комплексной мойки; охраняемой стоянки, располагает выбором новых запчастей. Рядом располагается кафе.

Способы оплаты: наличными и банковской картой.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Тула, ш Новомосковское, д 15. Телефон: +7 487 250-20-30. Сайт: hyundai-tula.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автомойка 1
Официальный дилер
Стоянка 1
Охраняемая парковка
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автокласс-Лаура (26)

3.2
Заказ-наряд №АЛ00059367 от 30.11.2021г.
В 2016 году приобрела здесь авто, Никита Меркулов - менеджер по продажам, интеллигентный молодой человек, что-то посоветовал, что-то отсоветовал и в итоге возникла симпатия к этому автосалону,
Как ответственный автовладелец все ТО проходила по графику, все прежние мастера устраивали (куда они подевались?). Закончилась гарантия, потребовался ремонт - замена ступичного подшипника, и даже не смотря на то, что цены явно завышены, обратилась сюда же. Записалась за два дня по телефону, приехала раньше назначенного времени (13.15), долго не могли найти запись. Но машину забрали в 13.01, сказав, что ремонт продлится 2,5 часа. Я попросила проверить подшипник и с другой стороны (но как оказалось не проверили, хотя при выдаче автомобиля мастер Александр Николаевич Исаков заверил, что всё в норме, я же, отъехав от сервиса 300 метров, сразу услышала характерный звук (стаж у меня 30 лет).
Автомобиль помыли, поставили в цех, мне её прекрасно было видно на экране, куда передавалось видео с камер. Наблюдала, что до 15.36 никто даже не подошел к машине. В 15.45 авто подняли подъемником и пошла "работа" в раскачку и ЗАКОНЧИЛИ! ... аж в 17.13. За эти 4 часа, что просидела в зале ожидания, никто не подошел и не извинился за такую задержку. И только после моего возмущения при получения документов, когда сказала, что не зря на авто прикреплен знак "инвалид" и мне тяжело будет ехать после такого долгого сидячего времяпровождения в свои 65+, скромненько попросили прощения.
В ИТОГЕ до сих пор не могу восстановиться физически да и морально тоже.
И больше я в этот сервис ни ногой, ни колесом!
МАСТЕР РУКОЖОП, феврале 2021 года обратился в данный сервис по гарантии на лада Икс Рей 2018 года. Перестал переключаться печка обдув воздухом положении на стекло, ноги, заклинил переключатель в одном положении,посмотрели сказали надо менять тросики. Поменяли за 2.5часа. 40минут к машине никто не подходил, заработала но все равно очень туго. Решил сам посмотреть вчем причина и был сильно удивлен во 1х ни грамма смазки не было нанесено на ролики и ползунки наверно пожалели смазки либо поленились во 2х самое главное все крепления которые Зажимают и Удерживают тросики к переключателям были отломаны. Не советую обращаться в данный сервис даже по гарантии.
Выражаю благодарность Кондрашкин ой Дарье, менеджеру по продажам!!! Специалист Высокого уровня, разбирается во всех тонкостях, при этом не давит на клиента своим авторитетом. Приятно с ней общаться. Спасибо за профессионализм и высокую квалификацию!!!
Ужасный сервисный центр. Делали ремонт по каске,замена лобового стекла. Стекло потекло,уплотнитель под лобовым стеклом приклеен криво,работники говорят что у вас все хорошо.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ РЕ
МОНТНЫЙ СЕРВИС👎 Несколько раз подумайте обращаться или нет
В автосалоне Лаура приобретаем уже третий автомобиль Хундай, в этот раз выбрали Хундай Туссан, До этого брали Гетц и Солярис. Ни разу не пожалели, что обращаемся именно в этот салон. Грамотный персонал, отличное отношение к клиенту, особенно хочется отметить главного менеджера Станислава Щурова. Машину оформил за короткий срок, на все вопросы ответил грамотно и понятно. Обещанные скидки по акции выполнены в полном объеме, за что так же большое спасибо руководителю салона. После нашего рассказа о покупке автомобиля, наши родители захотели купить тоже автомобиль в салоне Лаура. Мы им посоветовали Станислава, они так же остались очень довольны всем и сегодня, т.е. 30 января 2019г. уже получат автомобиль. Так же хочется отметить девушек на Рецепшене, очень вежливые, с улыбкой ответят на все ваши вопросы. В общем, спасибо вам ребята за все, думаю с таким коллективом салон будет процветать и дальше.
И в дополнении хочу написать, мой отзыв не заказной (как некоторые пишут про хорошие отзывы), я написала только то, что видела своими глазами, а так же по результатам отношения персонала к клиенту.
Автокласс-Лаура на карте