8 (487) 257-10-008 (487) 257-10... — показать

8 (487) 257-10-008 (487) 257-10... — показать
+7 487 257-...+7 487 257-10-00 ещё
Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 320

Про «Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт»

ООО «Автоимпорт71 » входит в группу компаний «Автоимпорт» – крупнейшего игрока на рынке автомобилей, запасных частей и сервисных услуг города Рязани и Рязанской области. За время своего существования, а это более 22 лет, ГК Автоимпорт  с честью выдержала испытание временем и по сей день продолжает уверенно развиваться.

ООО «Автоимпорт71»  - это единственный  официальный дилер марки ŠKODA  в Туле.

В дилерском центре представлен весь модельный ряд автомобилей ŠKODA, станция технического обслуживания, где выполняются все виды работ любой сложности, по ремонту и обслуживанию автомобилей ŠKODA, в наличии и под заказ большой выбор оригинальных деталей и аксессуаров.

У нас работают специалисты высокого уровня. Высококвалифицированный персонал отдела продаж даст полную и грамотную консультацию по каждой из представленных моделей ŠKODA и произведет оформление необходимых для покупки автомобиля документов. Персонал отдела сервиса осуществит весь цикл гарантийных и ремонтных работ любой сложности.

Наши клиенты могут всегда выбрать автомобиль  нужной им модели и комплектации,  пройти тест-драйв, выбрать удобный способ оплаты, в том числе кредитные и лизинговые программы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Адаптация АКПП
Ремонт ходовой части 1
Тип стоянки 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт (4)

Хорошие специалисты. Всегда прекрасное обслуживание, как родные.
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Добрый день, Дарья! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше посещение нашего дилерского центра сопровождалось позитивными эмоциями. Будем рады видеть Вас снова!
Очень хороший автосервис и автосалон. Всем доволен👍
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Федор, здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отклик. Нам очень приятно знать, что у Вас остались позитивные эмоции после посещения нашего дилерского центра. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!
Целью была покупка в трейд ин. Оценка авто оказалась справедливой. Новым автомобилем karoq hockey edition довольны!
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Зинаида, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Будем рады видеть Вас вновь!
Приезжала к вам на ТО, качественно осмотрели автомобиль. Специалисты грамотные у вас.
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Анна, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Будем рады видеть Вас снова!

Частые вопросы про Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт

Как узнать график работы Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 257-10-00

Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт находится по адресу Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 320.