8 (487) 257-10-008 (487) 257-10... — показать

8 (487) 257-10-008 (487) 257-10... — показать
+7 487 257-...+7 487 257-10-00 ещё
Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 320

Про «Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт»

ООО «Автоимпорт71 » входит в группу компаний «Автоимпорт» – крупнейшего игрока на рынке автомобилей, запасных частей и сервисных услуг города Рязани и Рязанской области. За время своего существования, а это более 22 лет, ГК Автоимпорт  с честью выдержала испытание временем и по сей день продолжает уверенно развиваться.

ООО «Автоимпорт71»  - это единственный  официальный дилер марки ŠKODA  в Туле.

В дилерском центре представлен весь модельный ряд автомобилей ŠKODA, станция технического обслуживания, где выполняются все виды работ любой сложности, по ремонту и обслуживанию автомобилей ŠKODA, в наличии и под заказ большой выбор оригинальных деталей и аксессуаров.

У нас работают специалисты высокого уровня. Высококвалифицированный персонал отдела продаж даст полную и грамотную консультацию по каждой из представленных моделей ŠKODA и произведет оформление необходимых для покупки автомобиля документов. Персонал отдела сервиса осуществит весь цикл гарантийных и ремонтных работ любой сложности.

Наши клиенты могут всегда выбрать автомобиль  нужной им модели и комплектации,  пройти тест-драйв, выбрать удобный способ оплаты, в том числе кредитные и лизинговые программы.

Автомойка 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт (37)

Очень понравилось обслуживание, делали ТО, остались довольны, были первый раз, претензий нет, будем приезжать ещё.
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за положительный отзыв. Обращаясь в наш сервисный центр, Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве обслуживания. Будем рады помочь снова при необходимости!
Отличный сервис! Уровень компетенции мастеров просто супер. Выполнили все работы и ответили на все вопросы.
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас!
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Спасибо сотрудникам сервисного центра. Очень внезапно навернулся фильтр, приехала сюда и все быстро починили. Еще нашли несколько проблемок некритичных и подсказали, как их исправить до того, как это выльится в проблемы посерьезнее. Всем довольна!) Спасибо за помощь!
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Милана, добрый день! Благодарим Вас за высокий балл и положительный отзыв. Обращаясь в наш сервисный центр, Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве обслуживания. Приезжайте к нам еще при необходимости, наши специалисты всегда рады Вам помочь!
Быстрое и эффективное обслуживание клиентов. Комфортная атмосфера и чистота в автосалоне.
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Елизавета, здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв. Приятно слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Приезжайте к нам снова, с удовольствием поможем Вам с оформлением нового автомобиля!
Мастера быстро выявили и устранили неполадки. Профессиональный подход и четкое общение с клиентами.
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Здравствуйте, Елизавета! Большое спасибо за обращение в наш сервисный центр. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Будем рады снова помочь при необходимости!

Частые вопросы про Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт

Как узнать график работы Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 257-10-00

Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт находится по адресу Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 320.

Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт на карте