8 (487) 257-10-008 (487) 257-10... — показать

8 (487) 257-10-008 (487) 257-10... — показать
+7 487 257-...+7 487 257-10-00 ещё
г Тула, ул Октябрьская, д 320А

Про «АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ»

Группа компаний «Автоимпорт» — это более 20 лет успешной работы в сфере продажи машин с пробегом.
Группа компаний "Регион 62" создана в 2003 году в Рязани.

Наш модельный ряд и уровень сервиса удовлетворит каждого клиента.
Мы являемся одним из крупнейших автодилеров в своем регионе.

Отзывы про АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ (6)

Оформили всё быстро без лишних хлопот, состояние авто хорошее
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Анастасия! Мы Вам очень признательны за то, что Вы поделились своими впечатлениями. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Спасибо за помощь в оформлении кредита и страховки, очень помогли)))
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв о работе наших специалистов, мы очень признательны. Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Ждем новых встреч!
Все устроило, претензий нет от слова совсем, даже придраться не к чему. Все на отлично!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Михаил, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и за выбор нашей компании. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшим обслуживанием!
Машины хорошего качества соответствующим обслуживанием)))
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Александр, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты. Обязательно приезжайте к нам снова!
Изначально созванивался, вся информация достоверна предоставляется по телефону можно верить))
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Виталий, здравствуйте! Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Будем рады видеть Вас вновь!

Частые вопросы про АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ

Как узнать график работы АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 257-10-00

АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ находится по адресу г Тула, ул Октябрьская, д 320А.