8 (487) 257-10-008 (487) 257-10... — показать

8 (487) 257-10-008 (487) 257-10... — показать
+7 487 257-...+7 487 257-10-00 ещё
г Тула, ул Октябрьская, д 320А

Про «АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице»

Группа компаний «Автоимпорт» — это более 20 лет успешной работы в сфере продажи машин с пробегом.
Группа компаний "Регион 62" создана в 2003 году в Рязани.

Наш модельный ряд и уровень сервиса удовлетворит каждого клиента.
Мы являемся одним из крупнейших автодилеров в своем регионе.

Отзывы про АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице (26)

Второй раз покупаю машину в этом автосалоне и вернусь сюда еще не раз. Ребята подбирают машину как для себя, все четко и чисто! Спасибо Вам!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Здравствуйте, Мария! Мы поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона. Будем рады новым встречам с Вами!
Отличный автосалон. Подобрали автомобиль без лишних проблем и суеты. Уехали счастливые!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверились нашей компании при принятии такого важного решения, как покупка автомобиля. Поздравляем Вас с приобретением и желаем безопасных поездок. Всегда рады видеть Вас снова!
Приобрели в данном автосалоне б/у автомобиль, все прошло на высшем уровне. Всем довольны!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Здравствуйте! Благодарим за положительный отклик и высокий балл. Для нас очень ценно, что визит в наш автосалон оставил у Вас позитивные эмоции. Поздравляем с приобретением автомобиля и желаем ярких впечатлений, комфортной езды и удачи на дороге. Всегда рады видеть Вас!
Менеджеры тебя слушают и слышат, что самое главное. Очень приятно, что здесь работают такие сотрудники. Спасибо за четкий подход к делу!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Добрый день, Станислав! Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне счастливы, что компетенция наших специалистов оставила у Вас только положительные эмоции. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне!
Все вопросы и проблемы, которые у меня возникли, были оперативно решены сотрудниками, все супер.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятно знать, что у Вас остались исключительно позитивные эмоции после посещения нашего автосалона. Будем рады видеть Вас снова!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице на карте