8 (487) 257-10-008 (487) 257-10... — показать

8 (487) 257-10-008 (487) 257-10... — показать
+7 487 257-...+7 487 257-10-00 ещё
г Тула, ул Октябрьская, д 320А

Про «Hyundai Автоимпорт»

Компания Hyundai Автоимпорт (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (седан, универсал, купе, хэтчбек и т. д.), видом КПП, комплектацией и типом двигателя, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и остальных условиях заключения договора. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Компания функционирует по адресу: г Тула, ул Октябрьская, д 320А. Телефон: +7 487 257-10-00. Сайт: hyundai-ai.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Марка авто 1

Отзывы про Hyundai Автоимпорт (12)

Уникальный салон, где каждому клиенту рады. Менеджеры профессионалы своего дела
Hyundai Автоимпорт
Ирина, добрый день! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили добрый отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
Являюсь постоянным клиентом автоимпорта. В 21 году приобретал здесь солярис, здесь же его и обслуживаю. Оцениваю на самый высокий балл.
Hyundai Автоимпорт
Денис, добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне!
Хороший автосалон, я обслуживанием полностью довольна 😊
Hyundai Автоимпорт
Добрый день, Анастасия! Благодарим за приятный отзыв о нашем сервисном центре. Будем рады видеть Вас снова!
Приезжали недавно на сервис, был крайне удивлён бесплатной заменой масла. Сотрудники сказали что это по акции которая проводится у них на майские праздники.. Уехал с хорошим настроением.
Hyundai Автоимпорт
Марат, Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем сервисном центре. Будем рады видеть Вас снова!
Выбирали для жены автомобиль. Присматривались к Солярису. Что понравилось в Автоиморте, так это компетентность менеджеров и их отношение к работе. С такими специалистами приятно общаться, у таких хочется покупать. Наш менеджер все рассказал о Солярисе, продемонстрировал все что можно)). В общем, мы остались довольны и своей покупкой, и отношением сотрудников к нам 😎
Hyundai Автоимпорт
Роман, здравствуйте! Очень признательны за то, что Вы уделили время и поделились здесь своими впечатлениями о работе нашей компании Hyundai Автоимпорт. Мы рады, что Вы оценили работу сотрудников нашего дилерского центра. Поздравляем Вас и Вашу супругу с покупкой нового автомобиля и обязательно будем ждать Вас на первое техническое обслуживание!

Частые вопросы про Hyundai Автоимпорт

Как узнать график работы Hyundai Автоимпорт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 257-10-00

Hyundai Автоимпорт находится по адресу г Тула, ул Октябрьская, д 320А.