8 (487) 257-10-008 (487) 257-10... — показать

8 (487) 257-10-008 (487) 257-10... — показать
+7 487 257-...+7 487 257-10-00 ещё
г Тула, ул Октябрьская, д 320А

Про «Hyundai Автоимпорт»

Компания Hyundai Автоимпорт (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (седан, универсал, купе, хэтчбек и т. д.), видом КПП, комплектацией и типом двигателя, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и остальных условиях заключения договора. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Компания функционирует по адресу: г Тула, ул Октябрьская, д 320А. Телефон: +7 487 257-10-00. Сайт: hyundai-ai.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Марка авто 1

Отзывы про Hyundai Автоимпорт (40)

Нет оценки, просто шараш монтаж, берут на хранение , не заключая договор , аргументируя у нас это не предусмотрено, на вопрос кто будет нести ответственность менеджер не знает. бесплатный сертификат который действует на шиномонтаж и хранение у них не работает , просто развод
Высокий уровень обслуживания, всегда четко, быстро и качественно, квалифицированный персонал и оригинальные запчасти, всей семьей свои машины обслуживаем всегда только здесь.
Hyundai Автоимпорт
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за положительный отзыв. Высокое качество обслуживания - это то, на что Вы всегда можете рассчитывать при обращении в нашу компанию. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Отличный автосервис. Все чисто, аккуратно. Работы делают качественно. В семье две машины, обе ремонтируем только тут!
Hyundai Автоимпорт
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и рады, что Вы выбрали именно наш автосервис. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты получали высококачественный сервис и были довольны результатом выполненных работ. Рады стараться для Вас!
Систематично прохожу ТО здесь. Персонал вежливый. Есть где подождать. По работе претензий нет.
Hyundai Автоимпорт
Добрый день, Мария! Спасибо за положительный отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества, поэтому мы рады, что Вы по достоинству оценили уровень облуживания. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Персонал, качество работы, отношение к клиентам. Всё понравилось. С мастером обсудили все детали ремонта, по цене тоже адекватно.
Hyundai Автоимпорт
Добрый день, Василий! Благодарим Вас за положительный отзыв. Обращаясь в наш сервисный центр, Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве обслуживания. Обращайтесь к нам снова при необходимости. Наши специалисты всегда рады Вам помочь!
Hyundai Автоимпорт на карте