8 (487) 257-10-00 8 (487) 257-10... — показать

Отзывы о компании Hyundai Автоимпорт

8 (487) 257-10-00 8 (487) 257-10... — показать
+7 487 257-... +7 487 257-10-00 ещё
г Тула, ул Октябрьская, д 320А

Отзывы про Hyundai Автоимпорт (40)

Нет оценки, просто шараш монтаж, берут на хранение , не заключая договор , аргументируя у нас это не предусмотрено, на вопрос кто будет нести ответственность менеджер не знает. бесплатный сертификат который действует на шиномонтаж и хранение у них не работает , просто развод
Высокий уровень обслуживания, всегда четко, быстро и качественно, квалифицированный персонал и оригинальные запчасти, всей семьей свои машины обслуживаем всегда только здесь.
Hyundai Автоимпорт
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за положительный отзыв. Высокое качество обслуживания - это то, на что Вы всегда можете рассчитывать при обращении в нашу компанию. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Отличный автосервис. Все чисто, аккуратно. Работы делают качественно. В семье две машины, обе ремонтируем только тут!
Hyundai Автоимпорт
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и рады, что Вы выбрали именно наш автосервис. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты получали высококачественный сервис и были довольны результатом выполненных работ. Рады стараться для Вас!
Систематично прохожу ТО здесь. Персонал вежливый. Есть где подождать. По работе претензий нет.
Hyundai Автоимпорт
Добрый день, Мария! Спасибо за положительный отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества, поэтому мы рады, что Вы по достоинству оценили уровень облуживания. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Персонал, качество работы, отношение к клиентам. Всё понравилось. С мастером обсудили все детали ремонта, по цене тоже адекватно.
Hyundai Автоимпорт
Добрый день, Василий! Благодарим Вас за положительный отзыв. Обращаясь в наш сервисный центр, Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве обслуживания. Обращайтесь к нам снова при необходимости. Наши специалисты всегда рады Вам помочь!
В сервисе используются только оригинальные запчасти. Все супер!
Hyundai Автоимпорт
Здравствуйте, Артём! Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш сервисный центр. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете пользоваться нашими услугами!
Качество обслуживания на уровне высшего класса. Мы чувствовали себя по-настоящему важными клиентами, получили бонусную карту с баллами в подарок
Hyundai Автоимпорт
Станислав, добрый день! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Приятно слышать, что визит в наш автосалон оставил у Вас исключительно позитивные эмоции. Приезжайте к нам снова!
Внимание к деталям даже в процессе оформления документов. Все было четко и аккуратно оформлено. Спасибо менеджеру Юлии и её руководителю Владиславу.
Hyundai Автоимпорт
Николай, добрый день! Большое спасибо за обращение в наш сервисный центр. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь при необходимости!
Удобный сервис. Мастера забрали машину и выдали нам её обратно в отличном состоянии и хорошим качеством работы, с полным описанием произведённых работ.
Hyundai Автоимпорт
Здравствуйте, Любовь! Большое спасибо за обращение в наш сервисный центр. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всегда к Вашим услугам!
Приобрел втомобиль в Автоимпорт. Менеджер по продажам Андрей проявил глубокие знания о моделях автомобилей и помог мне сделать осознанный выбор. Спасибо за активное участие! Уехал на новом тусане.
Hyundai Автоимпорт
Анастасия, здравствуйте! Благодарим за отзыв и поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля. Желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Андрей всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Мы будем рады увидеть Вас снова!
Очень благодарен мастерам из сервисного центра, остался доволен качеством проведенных работ.
Hyundai Автоимпорт
Ярослав, здравствуйте! Благодарим Вас за такой положительный отзыв о работе наших сотрудников. Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Выбрал в центре новый Тусан. В счет оплаты оставил старую Ауди (трейд ин), остальную сумму заплатил наличными. Сделкой доволен, мою машину оценили почти по рыночной стоимости.
Hyundai Автоимпорт
Здравствуйте, Иван! Спасибо, что нашли время для данного отзыва. Мы искренне стараемся, чтобы каждому нашему клиенту было удобно на всех этапах взаимодействия с нами. Рады будем видеть Вас снова!
Обслуживаю на сервисе Hyundai Санта Фе. Пока ни одного нарекания за год. Очень удобно, что здесь же можно оставить резину на хранение. Цена на услуги адекватные, оборудование отличное.
Hyundai Автоимпорт
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за данный комментарий. Спасибо, что Вы выбрали наш сервисный центр для обслуживания Вашего автомобиля. Мы старательно формировали команду профессионалов для обслуживания автомобилей наших клиентов, чтобы каждый обратившийся к нам автовладелец всегда оставался доволен. Будем рады видеть Вас снова. Удачи на дорогах!
Была проблема с усилителем руля. Мастер с моих слов, практически сразу понял, в чём причина. Наладили точно в заявленный срок. Большое спасибо за оперативность!
Hyundai Автоимпорт
Добрый день, Олег! Спасибо, что Вы выбрали наш сервисный центр для обслуживания Вашего автомобиля. Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашим сотрудникам сервиса. Будем рады видеть Вас снова!
Отличный сервис. Порекомендовали друзья. С ремонтом справились хорошо, качественно!
Hyundai Автоимпорт
Добрый день, Николай! Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас снова!
Много лет обслуживалась в другом сервисе, в этот раз приехала в Автоимпорт. Обслуживание, качество, условия ожидания просто супер. Очень довольна ценами и качеством.
Hyundai Автоимпорт
Надежда, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Ваш отзыв - огромная радость для всего коллектива. Были рады Вам помочь!
Выбирали для сына автомобиль. Присматривались к солярису. Менеджер Андрей рассказал о солярисе, продемонстрировал всё, что можно. В общем мы довольны покупкой.
Hyundai Автоимпорт
Екатерина, добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями о нашей работе. Непременно передадим Ваш отзыв Андрею. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем!
Купил санта фе в кредит. В целом условия неплохие.
Hyundai Автоимпорт
Андрей, добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились здесь своими впечатлениями. Мы поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем только гладких дорог. Будем рады увидеть Вас снова!
Сделали небольшую скидку на интересующее меня авто, так как не вкладывался по бюджету. Не ожидал такой клиентоориентированности. Благодарен буду долго.
Hyundai Автоимпорт
Добрый день, Владислав! Благодарим за приятный отзыв о нашей компании. Поздравляем с покупкой автомобиля! Будем рады видеть Вас на техническом обслуживании!
В целом нормально, придраться к чему-то сложно. По каско делал у них машину.
Hyundai Автоимпорт
Евгений, добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением после посещения нашего сервисного центра. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание у нас. Нашим специалистам будет приятно получить такую обратную связь. Желаем только ровных дорог и зелёного сигнала светофора на Вашем пути!
Хороший сервис! Ребята работают быстро, качественно, доброжелательный персонал, клиентоориентированный, выбор и наличие необходимых запчастей
Hyundai Автоимпорт
Сергей, здравствуйте! Мы Вам очень признательны за то, что Вы поделились своими впечатлениями. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Отличный центр, есть выбор машин. Менеджеры понимают запрос и разбираются в своих машинах
Hyundai Автоимпорт
Михаил, добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Высокое качество обслуживания как при продаже, так и при следующем сервисном обслуживании
Hyundai Автоимпорт
Добрый день, Григорий! Благодарим за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Наша семья покупает здесь уже второй автомобиль, надеемся вернуться за третьим
Hyundai Автоимпорт
Добрый день, Людмила! Благодарим за приятный отзыв о нашем салоне. Поздравляем с покупкой! Будем рады видеть Вас снова!
Вполне адекватный ценник на запчасти, всё что нужно есть в наличии👍
Hyundai Автоимпорт
Олег, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего дилерского центра. Наши двери всегда отрыты для Вас!
Приобрели автомобиль Хендай Крета. Остались довольны высоким уровнем обслуживания.
Hyundai Автоимпорт
Полина, добрый день! Большое спасибо Вам за такой добрый отзыв. От лица всего нашего коллектива поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем самых ярких впечатлений за рулем. Надеемся на новую встречу с Вами!
Побывали в нескольких салонах, но отношение к клиенту понравилось только здесь. С порога нас заинтересовали и больше ни на шаг не отходили. На выгодных условиях приобрели машину Элантру. Всем рекомендуем, так как мы в полном восторге от покупки!
Hyundai Автоимпорт
Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты. Мы искренне рады, что Вам все понравилось и всегда рады Вас видеть!
Сотрудники молодцы, вот таким должен быть официальный дилер! Быстро и качественно решили все проблемы. Спасибо!
Hyundai Автоимпорт
Добрый день, Сабина! Благодарим за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Уникальный салон, где каждому клиенту рады. Менеджеры профессионалы своего дела
Hyundai Автоимпорт
Ирина, добрый день! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили добрый отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
Являюсь постоянным клиентом автоимпорта. В 21 году приобретал здесь солярис, здесь же его и обслуживаю. Оцениваю на самый высокий балл.
Hyundai Автоимпорт
Денис, добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне!
Хороший автосалон, я обслуживанием полностью довольна 😊
Hyundai Автоимпорт
Добрый день, Анастасия! Благодарим за приятный отзыв о нашем сервисном центре. Будем рады видеть Вас снова!
Приезжали недавно на сервис, был крайне удивлён бесплатной заменой масла. Сотрудники сказали что это по акции которая проводится у них на майские праздники.. Уехал с хорошим настроением.
Hyundai Автоимпорт
Марат, Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем сервисном центре. Будем рады видеть Вас снова!
Выбирали для жены автомобиль. Присматривались к Солярису. Что понравилось в Автоиморте, так это компетентность менеджеров и их отношение к работе. С такими специалистами приятно общаться, у таких хочется покупать. Наш менеджер все рассказал о Солярисе, продемонстрировал все что можно)). В общем, мы остались довольны и своей покупкой, и отношением сотрудников к нам 😎
Hyundai Автоимпорт
Роман, здравствуйте! Очень признательны за то, что Вы уделили время и поделились здесь своими впечатлениями о работе нашей компании Hyundai Автоимпорт. Мы рады, что Вы оценили работу сотрудников нашего дилерского центра. Поздравляем Вас и Вашу супругу с покупкой нового автомобиля и обязательно будем ждать Вас на первое техническое обслуживание!
Проходил не так давно здесь второе ТО. Результатом работы доволен. Ребята действительно специалисты своего дела. Сделали все в обещанные сроки, аккуратно и качественно. Претензий нет.
Hyundai Автоимпорт
Вячеслав, добрый день! Выражаем благодарность за отзыв о работе нашего сервисного центра. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты. Будем рады видеть Вас снова!
ТО прошел по записи, довольно быстро, время не затягивали. Все делают оперативно и качественно)))
Hyundai Автоимпорт
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего сервисного центра. Мы очень рады, что качество обслуживания полностью оправдало Ваши ожидания. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшим обслуживанием!
Огромное спасибо менеджеру Алексею за помощь в приобретении авто. Очень грамотный специалист. Я просто в восторге от авто😀
Hyundai Автоимпорт
Роман, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Алексею, ему будет приятно их услышать:) Будем рады видеть Вас на первом техническом обслуживании в нашем сервисном центре!
Спасибо вашим мастерам за качественный ремонт. Теперь будем обслуживаться только тут!
Hyundai Автоимпорт
Полина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой наших мастеров. Будем рады видеть Вас вновь!
Спасибо за проделанную работу мастеру Андрею, по обслуживанию нареканий нет, как и по всему остальному. Рекомендую новый салон на Октябрьской.
Hyundai Автоимпорт
Светлана, добрый день! Большое спасибо Вам за отклик. Нам очень приятно знать, что Вы довольны работой нашего сервиса. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Андрею, ему будет приятно их услышать) Рады будем видеть Вас снова!
Единственный автосалон где смогли решить механическую проблему на авто, твёрдая 5.
Hyundai Автоимпорт
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады знать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Будем рады видеть Вас вновь!
Спасибо за консультацию и помощь в выборе авто менеджеру автосалона!. Говоря об оформлении документов, здесь тоже все прошло гладко. Брала солярис в кредит, одобрили слету. Короче говоря, автосалоном очень довольна, с удовольствием рекомендую!!! :)))
Hyundai Автоимпорт
Марина, добрый день! Спасибо Вам за позитивный отзыв. От лица всего нашего коллектива поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем самых ярких впечатлений за рулем. Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре снова!
Hyundai Автоимпорт на карте