8 (910) 075-13-32 8 (910) 075-13... — показать

8 (910) 075-13-32 8 (910) 075-13... — показать
+7 910 075-... +7 910 075-13-32 ещё
Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 320
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Автоимпорт, Jetour (7)

Здравствуйте, побывал на днях и был приятно удивлен, приветливый и отзывчивый персонал, профессионально знающий своё дело. Действительно помогли выбрать мне авто. Доволен всем!
Автоимпорт, Jetour
Автоимпорт, Jetour
Здравствуйте, Вадим! Мы признательны Вам за положительную обратную связь. Рады слышать, что наши сотрудники помогли Вам с выбором автомобиля. Желаем Вам хорошего дня. Наши двери всегда открыты для Вас!
Очень красивый свежий салон, машины красивые, современные, менеджеры приветливые и не навязчивые, было очень комфортно.
Отличный автосалон! Вежливый персонал, помогли подобрать авто быстро и качественно! Jetour понравился!
Уже купили здесь машину! Отличное качество обслуживания!
В общем, я рекомендую этот салон для покупки автомобиля, так как у них есть отличный выбор, превосходный сервис и проверенное качество.
Все, от оформления документов до выдачи ключей, было максимально комфортным, понравилось.
Обслуживание здесь классное, менеджеры готовы помочь и подсказать, без навязывания.
Автоимпорт, Jetour на карте