8 (487) 257-10-00 8 (487) 257-10... — показать

Отзывы о компании АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице

8 (487) 257-10-00 8 (487) 257-10... — показать
+7 487 257-... +7 487 257-10-00 ещё
г Тула, ул Октябрьская, д 320А

Отзывы про АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице (26)

Второй раз покупаю машину в этом автосалоне и вернусь сюда еще не раз. Ребята подбирают машину как для себя, все четко и чисто! Спасибо Вам!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Здравствуйте, Мария! Мы поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона. Будем рады новым встречам с Вами!
Отличный автосалон. Подобрали автомобиль без лишних проблем и суеты. Уехали счастливые!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверились нашей компании при принятии такого важного решения, как покупка автомобиля. Поздравляем Вас с приобретением и желаем безопасных поездок. Всегда рады видеть Вас снова!
Приобрели в данном автосалоне б/у автомобиль, все прошло на высшем уровне. Всем довольны!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Здравствуйте! Благодарим за положительный отклик и высокий балл. Для нас очень ценно, что визит в наш автосалон оставил у Вас позитивные эмоции. Поздравляем с приобретением автомобиля и желаем ярких впечатлений, комфортной езды и удачи на дороге. Всегда рады видеть Вас!
Менеджеры тебя слушают и слышат, что самое главное. Очень приятно, что здесь работают такие сотрудники. Спасибо за четкий подход к делу!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Добрый день, Станислав! Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне счастливы, что компетенция наших специалистов оставила у Вас только положительные эмоции. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне!
Все вопросы и проблемы, которые у меня возникли, были оперативно решены сотрудниками, все супер.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятно знать, что у Вас остались исключительно позитивные эмоции после посещения нашего автосалона. Будем рады видеть Вас снова!
Компания провела тщательную техническую проверку машины перед продажей.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за обращение в нашу компанию. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Мы будем рады увидеть Вас снова!
Не знал, что площадка переехала в салон Хавал, осмотр авто проводится там же. Менеджеры компетентные, ответили на все вопросы по автомобилю. Рекомендую!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Добрый день, Николай! Спасибо за Вашу позитивную обратную связь. Нашим сотрудникам будет приятно знать, что Вы оценили их старания по достоинству. Будем рады вновь видеть Вас!
Отзывчивые менеджеры, пока ожидали очереди, угостили кофе. Оценку машины провели оперативно.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Алина, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы высоко оценили уровень нашего клиентского сервиса. Мы всегда к Вашим услугам!
Покупка машины с пробегом стала для меня достойной альтернативой и экономией семейного бюджета, благодаря Автоимпорту. Спасибо за качественную консультацию и грамотный подбор.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Добрый день! Спасибо за выбор нашего автосалона и оставленный отзыв. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он станет для Вас достойным помощником. Будем рады видеть Вас снова!
Менеджеры специалисты своего дела, все понятно объяснили, я остался очень доволен!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Добрый день, Виктор! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. Мы искренне рады, что компетенция наших специалистов оставила у Вас положительные эмоции. Обязательно приезжайте снова!
Нужна была первая машина для того, чтобы освоиться за рулем. В «Автоимпорт» нашел ВАЗ-2107, не требующий никаких вложений. Пока доволен, косяков не обнаружил.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Геннадий, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь с выбором и покупкой автомобиля и, конечно же, поздравляем Вас с приобретением! Приезжайте к нам снова!
Спасибо большое, все очень понравилось! Рекомендую.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Добрый день, Иван! Приносим благодарность за Ваш комментарий. Мы всегда стремимся, чтобы каждый, из обратившихся к нам клиентов, высоко оценивал работу наших специалистов. Всегда рады видеть Вас снова!
Работой консультанта остались довольны, а машина ездит и все замечательно!)
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Добрый день, Ирина! Приносим благодарность за Ваш комментарий. Мы всегда стремимся, чтобы каждый, из обратившихся к нам клиентов, высоко оценивал работу наших специалистов. Ждем снова Вас в гости!
В компании Автоимпорт приобретал себе импортный б/у автомобиль. Большинство из них в хорошем состоянии и относительно небольшим пробегом.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Денис, добрый день! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего автосалона. Поздравляем Вас с приобретением. Уверены, что пользование новым автомобилем принесет Вам только положительные эмоции!
Выбирал бу авто с помощью сайта. Позвонил менеджеру, договорились о встрече. На месте подписали всё и забрал ключи. Спасибо большое консультанту Александру. Рекомендую автоимпорт.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Добрый день, Александр! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились здесь своими впечатлениями. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Ждем Вас в гости!
Покупал солярис, потому что седан красивый. Взял в серебристом цвете без доплат за цвет кузова. Кредит и сервисное оформил тут же. Все быстро и профессионально!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Добрый день, Вадим! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверились нашей компании при принятии такого важного решения, как покупка автомобиля. Поздравляем с покупкой и желаем Вам гладких дорог!
Продавал тут автомобиль, оплату получил быстро. Отличный вариант когда продаешь машину срочно.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Здравствуйте, Сергей! Мы в свою очередь благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие. Нам приятно, что мы оправдали Ваше ожидание и всегда Вам рады в нашем автосалоне
Отличное обслуживание в салоне, ставлю 5 и всем рекомендую
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Андрей, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Купили рио две недели назад. Обслуживание понравилось, покупка прошла легко) Машиной очень довольны😁
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Поздравляем Вас с покупкой и желаем, чтобы автомобиль и дальше оставлял только радостные эмоции!
Купил поддержанный автомобиль. Со мной работал менеджер Антон, который рассказал все про данный автомобиль, после чего приняли решение подавать заявку на кредит. Пока ждали одобрение от банка, посмотрели машину на подъемнике. Все прошло на высоте! Вот так примерно за 2-3 часа, я стал обладателем фольксваген поло!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Юрий, добрый день! Спасибо Вам за отличный отзыв. Отдельное спасибо за слова благодарности в адрес нашего сотрудника Антона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений! Приезжайте снова, рады будем видеть Вас!
Оформили всё быстро без лишних хлопот, состояние авто хорошее
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Добрый день, Анастасия! Мы Вам очень признательны за то, что Вы поделились своими впечатлениями. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Спасибо за помощь в оформлении кредита и страховки, очень помогли)))
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв о работе наших специалистов, мы очень признательны. Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Ждем новых встреч!
Все устроило, претензий нет от слова совсем, даже придраться не к чему. Все на отлично!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Михаил, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и за выбор нашей компании. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшим обслуживанием!
Машины хорошего качества соответствующим обслуживанием)))
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Александр, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты. Обязательно приезжайте к нам снова!
Изначально созванивался, вся информация достоверна предоставляется по телефону можно верить))
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Виталий, здравствуйте! Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Будем рады видеть Вас вновь!
Отличное отношение сотрудников, когда не смотрят сколько у тебя денег в кармане, а хотят помочь🤝
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице
Елена, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей команды. Надеемся на новую встречу с Вами!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ на Октябрьской улице на карте