8 (487) 257-10-00 8 (487) 257-10... — показать

Отзывы о компании Чанган Центр Автоимпорт

8 (487) 257-10-00 8 (487) 257-10... — показать
+7 487 257-... +7 487 257-10-00 ещё
г Тула, ул Октябрьская, д 320А

Отзывы про Чанган Центр Автоимпорт (11)

Профессионально и четко работают, интересы клиента учитывают на всех уровнях согласования продажи авто
Чанган Центр Автоимпорт
Чанган Центр Автоимпорт
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв и обращение в нашу компанию. Приятно слышать, что посещение нашего автосалона оставило у Вас исключительно позитивные эмоции. Приезжайте к нам снова!
Заехали посмотреть что в целом предлагают на сегодня. Неплохой автосалон. Сервис на уровне, спасибо ребятки! Приятно удивило качество и внешний вид авто.
В восторге от этих авто. Салон классный, сотрудники все подробно рассказали, уехал на своем новеньком китайце!
Хороший автосалон, внутри комфортно, чисто, приятно находиться. Выбор машин большой, разная ценовая категория, советую заехать посмотреть.
Отличный центр. Всё на высшем уровне. Специалисты очень грамотные. Ничего лишнего. Рекомендую.
Очень хочется отметить, что в автосалоне большой выбор автомобилей и предложений о покупке! Продавцы охотно помогают. Рекомендую всем, кто планирует покупку автомобиля!
Рада, что обратилась в этот автосалон. Мне помогли быстро подобрать именно ту модель, которую я себе и представляла. Рекомендую!
Этот салон – настоящая находка. Отношение к клиентам, качество товара, обслуживание – всё на высшем уровне, в отличие от других салонов.
Удобство и комфорт – две вещи, которые находятся в центре внимания сотрудников этого салона. Все сделано для клиента. Кстати, за тест-драйв на асвине дарят термокружку.
Спасибо. Все как договаривались. Все прошло хорошо
Хороший центр, хорошие, внимательные менеджеры, индивидуальный подход
Чанган Центр Автоимпорт на карте