8 (487) 252-62-72 8 (487) 252-62... — показать

Отзывы о компании Автосалон Тула Моторс

8 (487) 252-62-72 8 (487) 252-62... — показать
+7 487 252-... +7 487 252-62-72 ещё
г Тула, ул Волнянского, д 3А

Отзывы про Автосалон Тула Моторс (194)

Приобрели в салоне Логан в кредит, нормальные условия и машина классная. Я давно такую хотела, обслужили относительно быстро, по крайней мере нервы не трепали. Всем спасибо за работу.
Купил себе Hyundai Solaris и ни о чем не жалею. Хоть и были машины и лучше и дороже. Решил в большие долги не влазить и оформил акционный кредит. Плачу по 6000 в месяц и для меня не накладно
Доброго времени суток всем любителям качественного автомобильного автосалона. По моему совершенно скромному, но все же субъективному мнению данный автосалон один из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент. Некоторое количество времени назад у меня получилось сдать на водительское удостоверение и первым делом я решила купить свой первый автомобиль. Знакомые порекомендовали обратиться сюда и как оказалось в последствии не зря. После консультации с менеджером приобрела Toyota C-HR, которая меня полностью устраивает. Всем кто присматривается рекомендую!
Hyundai Solaris по цене Лады. Хоть и на ручке, не автомат. Но все равно это лучше любой нашей машины. При желании можно кредит оформить. Но я сразу всю сумму заплатил, не люблю быть должен
Уже почти целую неделю я езжу на новеньком Hyundai Solaris. Который я купил в этом салоне. Кроме того, что цена на него снижена и доступна для большинства людей, мне удалось получить кредит под низкую процентную ставку, всего 3,5 % годовых. Это даже ниже, чем ипотека на мою двушку. В итоге ежемесячный платеж мне выходит всего семь тысяч рублей. Сейчас за эту сумму даже в кафе нормально не сходишь. Абсолютно не бьёт по семейному бюджету. Еще приятный бонус от компании в виде подарка комплекта зимней резины был для меня сюрпризом. О нем я узнал уже после оформления всех документов на покупку авто
Мне данный автосалон понравился буквально всем. Очень хороший выбор машин и плюс ко всему цены здесь достаточно приемлемые. Персонал услужливый, менеджера грамотные, всем рекомендую.
Мы успели приобрести тут хендай солярис, пока ещё не сильно выросли цены. Отметим хорошее отношение к клиенту, пока оформляли договор нам предложили чай с печенюшками) Машиной довольны, учитывая тот факт что спустя несколько дней после покупки цены выросли на 20%.
Хороший выбор автомобилей и очень квалифицированный персонал. Все как в лучших автосалонах столицы. Покупал здесь Хендай Солярис и остался очень доволен и ценой и кредитом и обслуживанием.
Меня тетя сюда с собой взяла, говорит поехал выберем мне машинку, поехали на моей. Честно скажу, автосалон классный, ну просто очень такой нормальный. Персонал вежливый, хорошие условия, покупала тетя машину в кредит, быстро оформили, процент низкий.
приятно удивил салон. Выслушали внимательно, полное внимание к моим запросам по комплектации машины. Могу сказать смело, что компетентность сотрудников здесь присутствует))
Сразу понравился этот автосалон. Здесь работают классные консультанты, помогали мне выбирать автомобиль, не пытались навязать по дороже. В итоге купила в кредит, условия хорошие.
Пару дней назад, приобрел здесь свой первый автомобиль. Атмосфера в салоне понравилась, машин на выбор представлено много. Одобрения по кредиту ждал минут 30, и самое главное, что ставка адекватная. В общем, я в восторг! Новенькой Hyundai Creta, полностью доволен)
Был в этом автосалоне на прошлой неделе. И нужно признать, что впечетления остались только положительные. Выбор автомобилей у них действительно очень большой, а цены при этом приемлемые.
Мне понравился этот автосалон. Я, конечно, во многих бывал, но автомобиль приехал именно сюда покупать. Здесь сервис обслуживания не сравнить с другими, так как он действительно качественный. Менеджера грамотные и тактичные, выбор машин достаточно богатый и цены довольно приемлемые. Покупкой своей я однозначно остался очень доволен и автосалону мои смелые рекомендации.
И себе и жене машину покупал в автосалоне Тула Моторс, нравится салон тем, что здесь представлен широкий выбор автомобилей, менеджера все тебе покажут, расскажут. Уже прошло более года с покупки моей машины и пол года с покупки машины жене, за это время никаких проблем не было, ни разу не пожалели что обратились в этот салон!
С приятелем были в этом автосалоне на прошлой неделе, когда он решил себе приобрести новый автомобиль. В итоге уехали отсюда на новеньком Тойоте Королле, который удалось приобрести на достаточно выгодных условиях.
В салон приехали после предварительной договоренности, покупали соларис. Отмечаю грамотное быстрое оформление, менеджер отработал на отлично. Довольны обслуживанием и результатом.
Сервис оцениваю на 10/10, очень приятное место, люди вежливые. У меня это был не первый опыт покупки машины и хочу сказать, что этот центр для меня сейчас самый приятный в работе. Сделали все качественно и оперативно. Благодарю.
В салоне взяли машину с небольшим пробегом. В целом осталась довольна всем. Понравилось отношение персонала к клиентам. Ценовая политика доступная. И выбор подержанных машин у них прекрасный.
Все супер, автосалон отличный, уехала с него на новеньком автомобили, взяла здесь машину моей мечты по очень выгодной цене. Спасибо персоналу за быстрое оформление покупки, приятные молодые люди))
Тула моторс это уже временем проверенный автосалон 😁😁😁 Приобрели сначала родителям здесь автомобиль, а потом спустя несколько лет, и себе с мужем взяли. Цены адекватные, хорошие условия по кредиту
Новый Хендай Солярис по промоакции нашел именно в этом салоне и комплектация была как раз такая, какую я хотел. И кредитное предложение мне тоже понравилось. В общем все сошлось.
Купил в этом автосалоне автомобиль, всем доволен, хорошее обслуживание, менеджеры уделяют внимание и толкого рассказывают и показывают автомобили. Оформили максимально быстро! К автомобили претензий нет все хорошо!
Вот этот салон реально то что надо, ассортимент выбора большой, при этом ещё и цены не высокие, а менеджера неграмотные, вообщем здорово что я выбрал для покупки машины именно это место.
Этот автосалон мне очень понравился. Автомобилей было много, выбрала себе не дорогой. Брал в кредит. Условия здесь вполне нормальные, можно брать. Персонал понравился, оформили меня быстро.
Остался доволен, что обратился именно в этот автосалон. Обращался за покупкой поддержанного автомобиля для поездок на дачу и в целом за город. Отдельное спасибо менеджеру, который занимался моим вопросом, подобрал мне довольно неплохое авто и по относительно невысокой цене. В целом неплохой автосалон с нормальным выбором автомобилей и удобным сервисом обслуживания. От меня 5.
Из соседней области, потому что здесь нашел новый Солярис в нужной комплектации и с хорошей скидкой. Салон понравился. Персонал вежливый и грамотный. Очень быстро оформили документы.
Отличный автосалон с большим выбором машин. Причем если у диллера заранее заказать машину на тест драйв, то они любую в наличие машину дадут на проверку. Так что салон рекомендую!
Хороший и порядочный автосалон, где я приобрёл себе хендай солярис. Мне повезло поскольку ещё действовало специальное предложение. Никаких дополнительных комиссий или услуг мне не пытались навязать.
На прошлой неделе приобрел новенький Солярис в автосалоне Тула Моторс, документы оформили довольно быстро, сотрудники вежливые, помогли с выбором автомобиля. Рекомендую.
На сегодня это самый известный в Туле автосалон. Привлекают покупателей не только самыми низкими в городе ценами, а и разными акциями и подарками. Конкуренты пищат, но сделать ничего не могут
Скажу сразу, я осталась довольна!!! Обслуживание тут и правда хорошее. Консультанты РЕАЛЬНО разбираются в авто, и могу че нить подсказать. Взяла хонду солярис 2017 года, всем довольна
В салоне представлен хороший сервис и обслуживание. Модельный ряд автомобилей радует, есть из чего выбрать. Комплектация супер, покупкой доволен. Салон смело рекомендую.
Классный автосалон, автомобилей масса и самое главное это цены, ниже чем везде, где я был. Авто можно выбрать цвет и начинку именно которую тебе надо, а не тяп ляп! Оформили мне авто очень быстро!
Крутой автосалон! Я приехала сюда покупать автомобиль самостоятельно, но, понятное дело, что требовалась помощь местных специалистов. Ребята подробно рассказали мне о понравившихся автомобилях, тем самым помогли сделать правильный выбор. Приятно иметь дело с профессионалами. Впоследствии покупка авто завершилась быстро и без трудностей. Не думала, что все будет настолько легко)
Тула Моторс норм место, всем знакомым рекомендую этот автосалон. Тут помогут с выбором, ничего лишнего навязывать не будут. Цены нормальные. Жаль, что подобных автосалонов оч мало((
Чисто случайно набрел на данный салон когда решил брать себе новое авто, и рад что остановил свой выбор на нем, документы все оформили быстро, я покупкой реально доволен полностью.
Тут самые лучшие цены из всех мест, где мне довелось побывать. Выбор отличный, есть машины и прошлых годов выпуска, что позволяет сэкономить при желании. Я купил себе мазду троечку, которую давно хотел. В салоне были представлены разные комплектации, что позволило сделать выбор в пользу более укомплектованной машины. Оформили документы быстро, я за наличку покупал.
Хороший автосалон в котором можно рассмотреть покупку автомобиля. Цены приятно удивляют, что не дорогие для машин. Персонал вежливый, ответили на интересующие вопросы, как автокредит и условия. Посещением остался довольным, включу салон в список рассмотрения для приобретения машины.
Выгоднее условий на Hyundai Solaris я еще не встречал. Не знаю как салону удается так скидывать, но для меня, как для покупателя, это и не важно. Важно, что можно купить по цене Лады!
Этот салон мне посоветовал товарищ и был прав, здесь действительно отличные цены. В одну из тачек я влюбился, она продавалась на очень выгодных условиях и я не смог устоять, купил. Доволен своим приобретением, спасибо!
Я думаю, автосалон лучший в городе, по крайней мере, по ассортименту. Когда искал Рено Дастер в нужной комплектации, то нашел только здесь. Да еще и с хорошей скидкой по промоакции.
Салон щедрый на акции и скидки, а вся указанная об этом информация оказалась чистой правдой. С оформлением кредита все оказалось проще, чем я думала и заняло немногим дольше часа.
Покупал в этом автосалоне автомобиль Kia Rio. Без проблем выбрал подходящую комплектацию, нужный цвет. Работают здесь менеджеры профессионально. Рекомендую, кто ищет новую машину.
Автосалон мне порекомендовали на работе, поэтому я ехал сюда целенаправленно, зная про акцию и про большой выбор автомобилей в наличие. Автомобилем я доволен, менеджер помог мне выбрать марку и модель.
Реально удобное расположение и выбор достойный. Посмотрела много разных моделей, в итоге смогла определиться. Менеджер приятный, способен предложить что-то классное. Документы быстро оформили.
Хорошее место как по мне, уже второй раз сюда приходим. Полгода назад осенью брали здесь родителям машину. Теперь вот и себе купили здесь авто, взяли кредит на два года. Оформили без проблем.
Приобрела в этом автосалоне свой первый автомобиль. Сказать что я довольная - ничего не сказать! Обслуживание действительно на высоком уровне. Оформление документов заняло не больше часа.
Все на отлично! В прошлом месяце брали здесь Кашкай сыну. Менеджер от и до все о машине рассказал, плюс ещё и подарок к покупке получили. Хорошая клиентоориентированность в этом салоне. Однозначно рекомендую!
Хороший автосалон. Пару месяцев назад взяли в нем свой первый автомобиль. Выбор - большой. Кроме хорошего обслуживания, в автосалоне так же выгодные условия по кредиту. Рекомендую обратить внимание.
Покупали в этом автосалоне автомобиль Volkswagen. Выбор большой, по комплектации нашел то что нужно. По всем вопросам получил консультации в полном объеме. Юридическая составляющая договора в норме.
Приятный автосалон. И выбрать автомобиль здесь есть из чего. Менеджер отличный и предлагает замечательные
варианты, мне понравились некоторые. Машину нашла, оформление было быстрым.
Приобрели с женой здесь авто несколько месяцев назад, перед новым годом были приятные цены на автомобили, поэтому и решились на покупку. Покупке очень рады, теперь смело можем советовать это место.
Я не мог не оставить отзыв о данном автосалоне так как остался очень доволен обслуживанием. Машину я забронировал по телефону заранее, поскольку нужной мне марки и модели ни в одном другом автосалоне не было. А здесь еще и комплектация была полная. На следующий день я как и обещал приехал. Мне сделали скидку, хотя я на нее не рассчитывал. Это такой приятный бонус получился.
Вообще этот автосалон сразу понравился, так как машин в нем реально много. Кредитные условия вполне нормальные, ставка не большая в целом. Автомобиль помогли выбрать, благодарна консультантам.
В Тула Моторс я приобрела Фольксваген Поло, купленным автомобилем довольна, действительно отменный автомобиль, который меня, как владелицу, реально впечатляет. Рекомендовать к посещению это место, я могу смело.
От всей души благодарна сотрудникам Автосалона "Тула Моторс" за то что помогли выбрать машину моей мечты и все оперативно оформить. Ребята меня внимательно выслушали, помогли с выбором, ответили на все вопросы. Очень рада, что обратилась именно сюда!
Перед новым годом покупала в этом автосалоне автомобиль. Благодарна консультантам за помощь в выборе автомобиля. Цены меня полностью устроили.Кредитные условия вполне нормальные.
Понравился этот автосалон, ведь машин в нем много, по ценам очень разные. Консультанты помогли с подбором машины. Пользовалось автокредитом, условия здесь вполне нормальные.
От покупки тут только положительные впечатления! Брали машину в кредит - заявка была одобрена за полчаса, я даже не ожидала, что так быстро! Подарок сделали хороший - зимнюю резину) Я очень довольна!
Долгое время подыскивали подходящий автомобиль для нашей семьи, обошли немалое количество автосалонов, но в этом месте больше всего привлекли условия по покупке. Понравился широкий выбор автомобилей, модели здесь разнообразные и современные, много новинок. Обслуживание также не подвело, менеджеры подробно проконсультировали и предложили выгодные условия по покупке. В итоге остановили свой выбор на автомобиле Киа Рио в базовой комплектации. Цена на машину здесь очень выгодная - 514 тыс.рублей. Решили оформить автокредит, банки здесь надёжные и ставки очень даже не большие. Нам рассчитали удобный ежемесячный платёж менее чем в 7 тыс. Покупкой не разочарованы.
С мужем недавно здесь приобрели кроссовер Hyundai Creta понравилось, как работают тут сотрудники, внимательны к своим клиентам, всё подробно рассказывают об автомобилях и процессе приобретения.
Вполне хороший автосалон. Машин здесь довольно много, цены не завышенные. Кредитные условия реально выгодные, из-за них и покупали автомобиль здесь. Автомобиль ездит хорошо и не подводит.
Понравилось в автосалоне обслуживание и приемлемая ценовая политика. Еще при покупке отметил ребят, которые оперативно решили вопрос по оформлению всех документов. За счет этого я смог уехать на новой машине с автосалона в день обращения.
Две недели назад приобретали здесь новый Солярис, сейчас могу сказать что машинка действительно хорошая и без сюрпризов. А обслуживание в салоне - вне замечаний, быстро оформили документы и отправили нас на нашем новом автомобиле!
Автосалон классный, так как цены здесь выгодные, плюс еще и кредитные условия нормальные. Персонал дружелюбный, помогали мне выбирать автомобиль. В общем, остался полностью доволен.
Приобретала в этом автосалоне себе автомобиль, выбрать было из чего, я выбирала не дорогую, менеджер сильно помог с выбором, оформили буквально за пару часов! Машинка бегает отлично!
В автосалоне удачно приобрели новенькую иномарку и заплатила за нее умеренные деньги. Понравилось обслуживание со стороны консультанта и со стороны ребят, что оформляли на авто документы.
Около месяца назад, брал здесь новый хендай солярис, с движком 1.6 в комплектации комфорт. Светло серого цвета. Смотрится прикольно. Вообще, неплохая машина. И сервис нормальный, оформили очень быстро, все вежливые. В общем, понравилось.
Большое спасибо работникам этого автосалона, за то что помогли мне определится с выбором автомобиля, так как я не очень в этом разбираюсь. Оформляли ктстати не долго, а то я думала это на весь день затянется))
Нормальный автосалон, так как цены на автомобили выгодные. Покупал в кредит, условия вполне нормальные. Персонал дружелюбный, помогали выбирать автомобиль. оформили меня за 2 часа.
В Тула Моторс обратился по рекомендации друга, он сам брал здесь машину, я тоже решил воспользоваться акцией и взял по выгодной цене Киа Соренто. Машину супер, особенно учитывая цену.
Хорошо салон знаю, он недалеко находится, а вот авто купила тут первый раз. Никто не советовал я на отзывы посмотрела и доверилась. Обслужили быстро, все показали, что просила, подсказали. Если бы не работник салона, купила бы совсем то, что мне не нужно. Так что можно смело похвалить за хорошую работу. Даже комплектация авто для его цены приличная у меня.
Покупали с супругом новый автомобиль Ниссан Кашкай, отличное обслуживание и большой выбор машин. Менеджеры вежливые, помогли с выбором и оформлением документов.
Жене тут машину покупал, брал Киа Рио в красном цвете, оформление быстрое, аккуратное, всецело покупкой я доволен. Рекомендовать этот автоцентр я могу смело, однозначно, 5 звезд.
Уровень обслуживания в салоне очень достойный и отвечает всем современным требованиям. Уверен, даже требовательный к сервису покупатель останется доволен, поскольку сам являюсь таковым. Приобрел здесь Nissan Qashqai по трейд-ин. Мой видавший виды Hyundai Accent оценили адекватно и предложили хорошую цену. Осмотр провели быстро, условия меня устроили. Дилер провел детальный осмотр приобретаемого авто, проконсультировал о технических нюансах, помог с оформлением всех необходимых документов. Техническое состояние отличное, нареканий на эксплуатацию нет. Мои рекомендации!
Не так давно, я здесь приобрёл Hyundai Solaris, в комплектации норма, авто просто в отличном состоянии, и я очень этому доволен. Автосалон действительно стоящий. Здесь свою работу выполняют на отлично, очень внимательный и доброжелательный персонал к своим покупателям, ответят на все вопросы, при необходимости помогут с выбором, не навязывают платные услуги. Еще понравилось, что именно здесь на месте можно оформить страховку на машину, сделали всё очень быстро и без ошибок. Так что, теперь я это место буду советовать всем своим знакомым и друзьям, потому что их работой я очень доволен.
Мы не дорогую покупку сделали в этом автосалоне - посмотрели несколько машин черри, выслушали мнение консультанта. Он расторопный и грамотный. Помог выбрать черри тигго 5, авто сразу забрали.
Нам очень понравился этот автосалон, ведь цены на вышины не завышенные. Автомобилей довольно много, консультанты дружелюбные, помогали нам выбирать. В машинах плохо разбираюсь, по этому консультантам реально благодарна, они терпеливые. Автомобиль брала в кредит, условия здесь очень хорошие. Оформили меня достаточно быстро, меньше 3-х часов ушло.
Покупал здесь для жены Toyota Camry. Порадовало что цены на сайте соответствуют ценам в салоне, плюс еще менеджеры не накидывают дополнительные услуги, как это принято делать в других салонах. Жене мой подарок понравился)
Хотел бы поблагодарить одного из менеджеров этого автосалона, который помог мне здесь быстро подобрать автомобиль. Здешний широкий ассортимент заслуживает внимания автолюбителей. Цены показались мне привлекательными.
В этом автосалоне мы с мужем на прошлой неделе купили новую машину. Вообще выбор у них приличный здесь, да и цены приемлемые вполне. Машина мне очень нравится. Ничего плохого в адрес автосалона я сказать не могу
Салон, по моему мнению, лучший в городе. Огромный выбор, Большое количество акций и скидок, профессиональная работа персонала делают его очень привлекательным. Покупаю здесь вторую машину и пока никаких недостатков не нашел.
Автосалон привлек внимание большим количеством акций. Купил с большой скидкой Рено Логан. Менеджеры очень грамотные и коммуникабельные. Оформили покупку и кредит всего за два часа.
Полностью удовлетворён покупкой автомобиля в этом автосалоне. Отмечу большой модельный ряд и квалифицированных менеджеров. Помогли подобрать авто под мои предпочтения и за адекватную стоимость.
Взял недавно в кредит автомобиль Hyundai Creta. Этот салон выбрал, потому что скидки были хорошие и процент по кредиту низкий. При личном общении со специалистами салона, понравилось, что хорошо знают авто, много что спрашивал, ответили на все вопросы.
Ни хочу нахваливать автосалон, напишу как есть. Приобрёл пару месяцев назад себе машину Nissan Terrano, пока за это время показало себя отлично, придраться не к чему, посмотрим как дальше покажет. Ценник здесь действительно разумный, со скидкой можно не плохо сэкономить. Так что отзывы, народ пишет правдивые.
В прошлом году приобрел для себя здесь авто, покупкой остался доволен, в этому году взяли здесь же и родителям не стали искать новое место, а взяли в проверенном автосалоне.
В этом автосалоне в начале месяца я машину новую купил. Вообще выбор у них здесь большой, цены адекватные вполне. Документы на автомобиль оформили мне быстро. Покупкой я однозначно доволен
Классный автосалон, ведь ассортимент весьма хороший. Цены на автомобили мне понравились, кредитные условия устроили. По этому было решено покупать здесь. Документы оформили за 2 часа всего.
Приобрела себе здесь первый автомобиль с пробегом. Менеджеры помогли мне выбрать модель исходя из финансов и предпочтений. Отъездила уже месяц, автомобиль отличный. Ни одной поломки.
Очень хороший выбор автомобилей и всегда есть машины, на которые большие скидки. Я купил Киа Рио и сэкономил приличную сумму. Оформили все без проволочек. Через два часа уже уехал домой на новом авто.
Понравился этот автосалон, в первую очередь обращала внимание на кредитные условия, а здесь они реально выгодные. Консультанты очень помогли с выбором автомобиля. Оформили быстро.
Автосалон реально крутой! Брал себе тут мерседес. Документы оформили быстро, развести на бабки не пытались. Персонал вежливый и обходительный. Я остался доволен! За второй машиной только сюда :)
Я приобретала тут авто на заказ, ждала недолго, ребята мне укомплектовали по моему желанию все как нужно. Отношение к клиенту замечательное, в итоге машиной довольна, плюс получила много дельных рекомендаций, приятно было с фирмой сотрудничать.
Очень хороший автосалон, у нас в городе он имеет хорошую репутацию. Недавно купила в нем автомобиль, работает он отлично. В автосалоне вежливый и дружелюбный персонал. Рекомендую!
Я обращалась в данный автосалон для покупки себе нового автомобиля. После полученной консультации остановила выбор хонда аккорд. Оформили достаточно быстро. осталась довольна.
Мне некоторой суммы не хватало на желаемый автомобиль, но в этом салоне есть выгодные условия кредита. Мне оформили всё в один день, так что уехала с салона с новеньким автомобилем.
Автосалон показал себя с хорошей стороны. Машин очень много, цены меня полностью устроили. Нравится, что условия кредита достаточно выгодные. Автомобиль ездит отлично, доволен.
Классный автосалон, очень понравился персонал. Помогли выбрать мне автомобиль. Так же классно, что годовой процент не большой. В общем, брать можно, хорошие условия в этом автосалоне.
Автосалон Тула Моторс на карте