8 (487) 252-62-728 (487) 252-62... — показать

8 (487) 252-62-728 (487) 252-62... — показать
+7 487 252-...+7 487 252-62-72 ещё
г Тула, ул Волнянского, д 3А

Про «Тула Моторс»

Тула Моторс – это автомобильный дилер, который специализируется на продаже новых машин и транспортных средств с пробегом. Вы можете купить машины иностранного и российского производства в любой комплектации. Па запросу покупателя опытные мастера укомплектуют машину любым оборудованием. Если нужного транспортного средства не окажется в наличии, менеджеры компании организуют быструю доставку авто под заказ.

Авто 4
В кредит
Официальный дилер

Отзывы про Тула Моторс (67)

В этом салоне недавно покупал себе машину Nissan. Менеджеры автосалона поспособствовали в выборе для меня нужной модели такого цвета, как я хотел. Все документы оформили быстро. Автомобилем очень доволен.
Долго моталась по салонам и приглянулся именно этот, отличное обслуживание, большой выбор автомобилей, можно выбрать расцветку, оформление не заставило себя долго ждать, пару часов и готово!
Мы с мужем сразу в два автосалона подали заявки на кредит. С нетерпением ждали одобрение. И дождались его от автосалона Тула Моторс первым. В нем приобрели крутой автомобиль. Довольны!
Я очень доволен работой этого автосалона. Хороший выбор, честный продавец и возможность взять любую тачку на тест драйв. Вот эти основные моменты меня радуют в этом автосалоне, спасибо вам за это!
Автосалон предоставляет гибкие цены, широкий модельный ряд качественных автомобилей. Обратился сюда и не о чем не жалею. Обслуживание клиентов на высоком уровне. Всё очень понравилось!
Приезжала вместе с супругом в автосалон. Автомобиль новый тут в итоге купили. Сама покупка прошла успешно и нам понравился персонал автосалона, расценки на авто и скорость оформления приобретения.
Автосалон рекомендуем. Лично нам в нем все понравилось. Обслуживание тут очень даже грамотное. Менеджеры ничего не навязывают, не ходят за тобой везде, дают самим определиться с выбором
Хороший автосалон, с большим выбором автомобилей. Поддержанные - все проверенные по базе ГИБДД, на наличие разных обременений. Я рекомендую всем автосалон Тула Моторс, он надежный
Купили в автосалоне новый форд фиеста хетчбэк в конце месяца. Это единственный автосалон, который предложил нам адекватную цену по этому автомобилю. До этого мы посмотрели почти все салоны в городе, и везде были завышенные цены. Понравилось, как нас обслужили. Встретили на входе, предложили кофе, побеседовали с нами о том какой автомобиль рассматриваем к покупке. Сразу же предложили помощь в подборе необходимой модели. Поговорив и посмотрев разные варианты выбрали наш форд. Машиной очень довольны, идеально подошла для нашей семьи. Спасибо автосалону за хорошее обслуживание и качественную помощь!
Хороший автосалон! Доброжелательные работники помогли определиться с выбором. Кредитные предложения адекватные, процент небольшой. Оформляют покупку быстро, без лишней возни и проволочек.
Приобрела тут Skoda Kodiaq, довольна более чем, так как перед покупкой сравнивала цены, в этом салоне дешевле. Еще и персонал приятный,даже подарочек дали, и все быстро оформили.
В автосалон "Тула Моторс" я обратился по совету лучшего друга, когда решил приобрести новый автомобиль. Благодаря помощи консультантам автосалона, приобрел отличный автомобиль KIO RIO. Всем остался очень доволен.
По рекомендации друзей заглянули с мужем в этот автосалон, сразу понравилось отличное обслуживание, автомобилей много на разный вкус и кошелек, при покупке дают подарки,нам подарили автомобильный пылесос. Да и оформление реально очень быстрое!
Понравилась атмосфера в салоне в целом. Хоть мы ничего не планировали покупать, а только присматривались, менеджер показал четыре интересующих нас авто. На двух проехались, нормальный сервис и отношение!
Отличный и надежный автосалон, в котором я приобрел несколько месяцев назад автомобиль Hyundai Solaris. Я хочу отметить, что здесь полностью адекватные цены и большой выбор различных марок автомобилей.
Просмотрела сайт салона, после этого поехала за покупкой. Сразу обратилась к менеджеру за консультацией. Я выбрала машину марки Renault Kaptur в сером цвете. Выбрала комплектацию и оформила машину в кредит, тем более как раз была акция. Оформили и долго ждать не пришлось. Это самый счастливый день в моей жизни. Хороший автосалон с отличным выбором авто. Пять звезд однозначно
В автосалоне Тула Моторс купили новый автомобиль Шевроле Авэо в полной комплектации, с коробкой автомат. Здесь на него была самая низкая цена в городе. Понравился сервис, менеджеры ненавязчивые, хорошо разбираются в автомобилях.
Приехал в этот автосалон выбирать машину с другом. У меня глаза забегали, от такого количества автомобилей. Модельный ряд конечно большой. Остановились на Hyundai Solaris. Классная машина. Менеджер помог определиться с комплектацией. Взяли, я счастлив) Что еще для мужского счастья надо.
Брала себе машину в кредит в этом автосалоне. Долго не могла определиться, какая же машина мне нужна. Но менеджер вмешался и решил мою делему))) Выбор мой остановился на KIA Rio. Проценты по кредиту не большие, не бьют по семейному бюджету. Теперь я не привязана к месту, я на колесах. Спасибо за резвую машину и хорошее обслуживание
Мы с братом купили в Тула Моторс Мазду 6. Ассортимент автомобилей здесь просто огромный. Менеджеры ненавязчиво консультируют. Я даже получил удовольствие. Все документы были готовы через час.