8 (487) 252-62-728 (487) 252-62... — показать

Автосалон Тула Моторс

8 (487) 252-62-728 (487) 252-62... — показать
+7 487 252-...+7 487 252-62-72 ещё
г Тула, ул Волнянского, д 3А

Про «Автосалон Тула Моторс»

Тула Моторс – это автомобильный дилер, который специализируется на продаже новых машин и транспортных средств с пробегом. Вы можете купить машины иностранного и российского производства в любой комплектации. Па запросу покупателя опытные мастера укомплектуют машину любым оборудованием. Если нужного транспортного средства не окажется в наличии, менеджеры компании организуют быструю доставку авто под заказ.

Отзывы про Автосалон Тула Моторс (194)

Приобрели в салоне Логан в кредит, нормальные условия и машина классная. Я давно такую хотела, обслужили относительно быстро, по крайней мере нервы не трепали. Всем спасибо за работу.
Купил себе Hyundai Solaris и ни о чем не жалею. Хоть и были машины и лучше и дороже. Решил в большие долги не влазить и оформил акционный кредит. Плачу по 6000 в месяц и для меня не накладно
Доброго времени суток всем любителям качественного автомобильного автосалона. По моему совершенно скромному, но все же субъективному мнению данный автосалон один из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент. Некоторое количество времени назад у меня получилось сдать на водительское удостоверение и первым делом я решила купить свой первый автомобиль. Знакомые порекомендовали обратиться сюда и как оказалось в последствии не зря. После консультации с менеджером приобрела Toyota C-HR, которая меня полностью устраивает. Всем кто присматривается рекомендую!
Hyundai Solaris по цене Лады. Хоть и на ручке, не автомат. Но все равно это лучше любой нашей машины. При желании можно кредит оформить. Но я сразу всю сумму заплатил, не люблю быть должен
Уже почти целую неделю я езжу на новеньком Hyundai Solaris. Который я купил в этом салоне. Кроме того, что цена на него снижена и доступна для большинства людей, мне удалось получить кредит под низкую процентную ставку, всего 3,5 % годовых. Это даже ниже, чем ипотека на мою двушку. В итоге ежемесячный платеж мне выходит всего семь тысяч рублей. Сейчас за эту сумму даже в кафе нормально не сходишь. Абсолютно не бьёт по семейному бюджету. Еще приятный бонус от компании в виде подарка комплекта зимней резины был для меня сюрпризом. О нем я узнал уже после оформления всех документов на покупку авто
Автосалон Тула Моторс на карте