8 (487) 252-62-728 (487) 252-62... — показать

Автосалон Тула Моторс

8 (487) 252-62-728 (487) 252-62... — показать
+7 487 252-...+7 487 252-62-72 ещё
г Тула, ул Волнянского, д 3А

Про «Автосалон Тула Моторс»

Тула Моторс – это автомобильный дилер, который специализируется на продаже новых машин и транспортных средств с пробегом. Вы можете купить машины иностранного и российского производства в любой комплектации. Па запросу покупателя опытные мастера укомплектуют машину любым оборудованием. Если нужного транспортного средства не окажется в наличии, менеджеры компании организуют быструю доставку авто под заказ.

Автосалон Тула Моторс – Цены

Товары и услуги
Кредит по программе Chevrolet Finance148 000 руб.
Кредит по программе Datsun Finance99 000 руб.
Кредит по программе Dongfeng Finance279 000 руб.
Участие в программе Trade-in50 000 руб.
Участие в программе утилизации50 000 руб.

Отзывы про Автосалон Тула Моторс (175)

Все супер, автосалон отличный, уехала с него на новеньком автомобили, взяла здесь машину моей мечты по очень выгодной цене. Спасибо персоналу за быстрое оформление покупки, приятные молодые люди))
Тула моторс это уже временем проверенный автосалон 😁😁😁 Приобрели сначала родителям здесь автомобиль, а потом спустя несколько лет, и себе с мужем взяли. Цены адекватные, хорошие условия по кредиту
Новый Хендай Солярис по промоакции нашел именно в этом салоне и комплектация была как раз такая, какую я хотел. И кредитное предложение мне тоже понравилось. В общем все сошлось.
Купил в этом автосалоне автомобиль, всем доволен, хорошее обслуживание, менеджеры уделяют внимание и толкого рассказывают и показывают автомобили. Оформили максимально быстро! К автомобили претензий нет все хорошо!
Вот этот салон реально то что надо, ассортимент выбора большой, при этом ещё и цены не высокие, а менеджера неграмотные, вообщем здорово что я выбрал для покупки машины именно это место.

Частые вопросы про Автосалон Тула Моторс

Как узнать график работы Автосалон Тула Моторс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 252-62-72

Автосалон Тула Моторс находится по адресу г Тула, ул Волнянского, д 3А