8 (487) 252-62-728 (487) 252-62... — показать

Тула Моторс

8 (487) 252-62-728 (487) 252-62... — показать
+7 487 252-...+7 487 252-62-72 ещё

Про «Тула Моторс»

Тула Моторс – это автомобильный дилер, который специализируется на продаже новых машин и транспортных средств с пробегом. Вы можете купить машины иностранного и российского производства в любой комплектации. Па запросу покупателя опытные мастера укомплектуют машину любым оборудованием. Если нужного транспортного средства не окажется в наличии, менеджеры компании организуют быструю доставку авто под заказ.

Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Тула Моторс (130)

Приобретала в этом автосалоне себе автомобиль, выбрать было из чего, я выбирала не дорогую, менеджер сильно помог с выбором, оформили буквально за пару часов! Машинка бегает отлично!
В автосалоне удачно приобрели новенькую иномарку и заплатила за нее умеренные деньги. Понравилось обслуживание со стороны консультанта и со стороны ребят, что оформляли на авто документы.
Около месяца назад, брал здесь новый хендай солярис, с движком 1.6 в комплектации комфорт. Светло серого цвета. Смотрится прикольно. Вообще, неплохая машина. И сервис нормальный, оформили очень быстро, все вежливые. В общем, понравилось.
Большое спасибо работникам этого автосалона, за то что помогли мне определится с выбором автомобиля, так как я не очень в этом разбираюсь. Оформляли ктстати не долго, а то я думала это на весь день затянется))
Нормальный автосалон, так как цены на автомобили выгодные. Покупал в кредит, условия вполне нормальные. Персонал дружелюбный, помогали выбирать автомобиль. оформили меня за 2 часа.
В Тула Моторс обратился по рекомендации друга, он сам брал здесь машину, я тоже решил воспользоваться акцией и взял по выгодной цене Киа Соренто. Машину супер, особенно учитывая цену.
Хорошо салон знаю, он недалеко находится, а вот авто купила тут первый раз. Никто не советовал я на отзывы посмотрела и доверилась. Обслужили быстро, все показали, что просила, подсказали. Если бы не работник салона, купила бы совсем то, что мне не нужно. Так что можно смело похвалить за хорошую работу. Даже комплектация авто для его цены приличная у меня.
Покупали с супругом новый автомобиль Ниссан Кашкай, отличное обслуживание и большой выбор машин. Менеджеры вежливые, помогли с выбором и оформлением документов.
Жене тут машину покупал, брал Киа Рио в красном цвете, оформление быстрое, аккуратное, всецело покупкой я доволен. Рекомендовать этот автоцентр я могу смело, однозначно, 5 звезд.
Уровень обслуживания в салоне очень достойный и отвечает всем современным требованиям. Уверен, даже требовательный к сервису покупатель останется доволен, поскольку сам являюсь таковым. Приобрел здесь Nissan Qashqai по трейд-ин. Мой видавший виды Hyundai Accent оценили адекватно и предложили хорошую цену. Осмотр провели быстро, условия меня устроили. Дилер провел детальный осмотр приобретаемого авто, проконсультировал о технических нюансах, помог с оформлением всех необходимых документов. Техническое состояние отличное, нареканий на эксплуатацию нет. Мои рекомендации!
Не так давно, я здесь приобрёл Hyundai Solaris, в комплектации норма, авто просто в отличном состоянии, и я очень этому доволен. Автосалон действительно стоящий. Здесь свою работу выполняют на отлично, очень внимательный и доброжелательный персонал к своим покупателям, ответят на все вопросы, при необходимости помогут с выбором, не навязывают платные услуги. Еще понравилось, что именно здесь на месте можно оформить страховку на машину, сделали всё очень быстро и без ошибок. Так что, теперь я это место буду советовать всем своим знакомым и друзьям, потому что их работой я очень доволен.
Мы не дорогую покупку сделали в этом автосалоне - посмотрели несколько машин черри, выслушали мнение консультанта. Он расторопный и грамотный. Помог выбрать черри тигго 5, авто сразу забрали.
Нам очень понравился этот автосалон, ведь цены на вышины не завышенные. Автомобилей довольно много, консультанты дружелюбные, помогали нам выбирать. В машинах плохо разбираюсь, по этому консультантам реально благодарна, они терпеливые. Автомобиль брала в кредит, условия здесь очень хорошие. Оформили меня достаточно быстро, меньше 3-х часов ушло.
Покупал здесь для жены Toyota Camry. Порадовало что цены на сайте соответствуют ценам в салоне, плюс еще менеджеры не накидывают дополнительные услуги, как это принято делать в других салонах. Жене мой подарок понравился)
Хотел бы поблагодарить одного из менеджеров этого автосалона, который помог мне здесь быстро подобрать автомобиль. Здешний широкий ассортимент заслуживает внимания автолюбителей. Цены показались мне привлекательными.
В этом автосалоне мы с мужем на прошлой неделе купили новую машину. Вообще выбор у них приличный здесь, да и цены приемлемые вполне. Машина мне очень нравится. Ничего плохого в адрес автосалона я сказать не могу
Салон, по моему мнению, лучший в городе. Огромный выбор, Большое количество акций и скидок, профессиональная работа персонала делают его очень привлекательным. Покупаю здесь вторую машину и пока никаких недостатков не нашел.
Автосалон привлек внимание большим количеством акций. Купил с большой скидкой Рено Логан. Менеджеры очень грамотные и коммуникабельные. Оформили покупку и кредит всего за два часа.
Сразу после снятия карантина я поехал в этот автосалон и удачно купил Kia Ceed. Для меня автосалон очень удобен в плане расположения и в работе он оказался вполне качественным и честным. Мне удалось получить машину в тот же день, я за наличные её покупал и сделка прошла быстро и без нарушений. Отдельная благодарность менеджеру, он здорово помог мне с выбором машины и с хорошо организованной сделкой.
Полностью удовлетворён покупкой автомобиля в этом автосалоне. Отмечу большой модельный ряд и квалифицированных менеджеров. Помогли подобрать авто под мои предпочтения и за адекватную стоимость.

Как узнать график работы Тула Моторс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 252-62-72

Тула Моторс находится по адресу г Тула, ул Волнянского, д 3А.

Тула Моторс на карте