8 (487) 257-10-00 8 (487) 257-10... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер LIVAN Автоимпорт

8 (487) 257-10-00 8 (487) 257-10... — показать
+7 487 257-... +7 487 257-10-00 ещё
г Тула, ул Октябрьская, зд 309

Отзывы про Официальный дилер LIVAN Автоимпорт (13)

Отличный салон! Все подсказали, сопроводили всю сделку от начала и до самого конца. Купили машину тут. Все круто!
Официальный дилер LIVAN Автоимпорт
Здравствуйте, Николай! Благодарим за положительный отзыв. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Мы поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем только зелёного света на Вашем пути. Приезжайте, рады будем видеть Вас снова!
Купили тут машину, всем довольны. Спасибо за хорошее обслуживание и быстрое оформление. Балдеем от новой машины!
Официальный дилер LIVAN Автоимпорт
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш автосалон. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
Купили автомобиль в вашем салоне. Остались очень довольны обслуживанием. Весь персонал очень внимательный и добродушный. Спасибо вам!
Официальный дилер LIVAN Автоимпорт
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что Вы высоко оценили их работу. От лица нашей команды поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Желаем отличного настроения и душевного вдохновения за рулём! Приезжайте к нам снова, будем рады видеть Вас!
Клиентоориентированные менеджеры! Порадовал подход и отношение к клиенту) Молодцы!
Официальный дилер LIVAN Автоимпорт
Здравствуйте, Станислав! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады знать, что посещение нашего автосалона оставило у Вас исключительно положительные эмоции. Клиентоориентированность всегда в приоритете у наших сотрудников. Приезжайте к нам снова!
Купили ливан икс 3про прямо в один день! Приехали, прошли тест-драйв, оценили и сдали свою машину в трейд ин и забрали в этот же день новенький классный ливан! Он очень крут, поверьте)
Официальный дилер LIVAN Автоимпорт
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш автосалон. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
Сотрудники автосалона приветливо встретили, всё рассказали, показали и покатали на новом ливэне, даже подарок за тест-драйв подарили! Автомобиль просто восторг! Скажу честно, не ожидала такого уровня оснащения в этой машине, поэтому она мне понравилась безоговорочно сразу после тест-драйва!) Взяла ее и ооочень довольна, особенно ее ценой)
Официальный дилер LIVAN Автоимпорт
Елизавета, добрый день! Примите нашу благодарность за положительный отзыв. Искренне рады слышать, что Вы остались довольны работой нашего автосалона. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем приятной эксплуатации. Будем искренне рады новой встрече!
Процесс покупки автомобиля был настолько легким, что даже не почувствовал стресса, который обычно сопутствует таким покупкам. Уехали на новеньком авто!
Официальный дилер LIVAN Автоимпорт
Вячеслав, здравствуйте! Примите нашу благодарность за положительный отзыв и доверие. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем только зеленого света на Вашем пути. Приезжайте в наш автосалон еще!
Приобретая автомобиль в этом салоне, я получил не только транспортное средство, но и надежного партнера в вопросах автомобильной индустрии
Официальный дилер LIVAN Автоимпорт
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку. От лица всей команды поздравляем Вас с приобретением надёжного автомобиля и желаем ровных дорог. Наши двери всегда открыты для Вас, приезжайте к нам еще!
Все прошло замечательно!! Приедем еще раз!! Отдельное спасибо прекрасной девушке на ресепшн)
Официальный дилер LIVAN Автоимпорт
Добрый день! Спасибо за позитивную обратную связь. Мы ежедневно работаем над улучшением качества нашей работы, поэтому нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны общением с нашими сотрудниками. Приезжайте к нам ещё, будем рады Вам!
Все сотрудники очень вежливые и располагают к себе с первой минуты общения. Благодарим за отличный автомобиль! Если честно, не ожидали такой хорошей шумоизоляции в салоне и такой мягкой езды по неровной дороге!))
Официальный дилер LIVAN Автоимпорт
Ярослава, добрый день! Благодарим за отзыв. Приятно слышать, что Вы довольны приобретенным автомобилем. Уверены, он прослужит Вас верой и правдой долгие годы!
В этом автосалоне прекрасно относятся к клиентам . Все для людей сделано , сервис на высоком уровне!
Официальный дилер LIVAN Автоимпорт
Добрый день, Антон! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Будем ждать Вас снова!
Современный стильный салон, идут в ногу со временем. Прекрасные клиентоориентированные сотрудники, готовы помочь и уделить тебе столько времени, сколько нужно.
Официальный дилер LIVAN Автоимпорт
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за обращение в нашу компанию. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Обязательно приезжайте еще!
Был на тест-драйве нового Livan. Отличный кроссовер! Все показали, презентовали, подарили подарок)) видно, что сами заинтересованы, прекрасное обслуживание клиентов!
Официальный дилер LIVAN Автоимпорт
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за визит и оставленный отзыв. Рады, что Вы оценили наш новый кроссовер Livan и отметили качество обслуживания клиентов. Двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты, обязательно приезжайте ещё!
Официальный дилер LIVAN Автоимпорт на карте