8 (487) 225-05-058 (487) 225-05... — показать

8 (487) 225-05-058 (487) 225-05... — показать
+7 487 225-...+7 487 225-05-05 ещё
г Тула, ул Павшинский мост, д 2

Про «Виста»

Группа компаний «Виста» существует на автомобильном рынке более 20 лет. В настоящее время является официальным дилером японского бреда Suzuki, китайской марки Lifan Motors и легендарного отечественного бренда ГАЗ, сервисным партнером марок Honda, Acura и Seat, осуществляет деятельность комплексному обслуживанию автомобилей различных марок.

Отзывы про Виста (15)

Доброго времени суток. Suzuki sx4 Обращались в автосервис к ОФИЦИАЛАМ (диагностика подвески проверка жидкостей и тд) в итоге приговорили стойки стабилизатора и не много подтекал сальник раздатки (поменять который они не могут тк у них нет какого то там оборудования предложили не париться и просто подливать масло) В остальном машина в полном порядке по их словам))))долго расписывать не буду но в итоге: два внешних шруса хрустят, сальники на раздатке зшт текут,задние амортизаторы сдохли, конец одной шаровой, но когда я срезал защиту т к ее похоже ни кто не разу не откручивал обгаружи на сквозь сгнившую продольную балку Так вот к чему я всё обходите этот говносервис стороной и руки бы оторвать тому кто делал эту диогностику
Народ, что с компанией? По обоим телефонам "Абонент отвечает или недоступен"
Отношение к клиентам ужасное, после ремонта указал на недостатки .стали игнорить Машину продержался ещё час .Если с ними спорить то продержаться до закрытия, запчастей по гарантии в наличии нет , только на заказ и это для Российского автопрома . Потерял целый день. своего Соболя забрал только под конец рабочего дня
Ставить 1 даже не хочется! Тупо не хотят разбираться в проблемме! При записи разговаривали с мастером, объяснили, что перестали работать дворники. Пояснили что неустраивает предложение официального дилера менять моторчик блоком. Мастер сказал, что разберут при диагностики и найдут причину. Записались. В итоге, дали заключение за 1200руб. ИЛИ трапеция ИЛИ двигатель дворников згорел, поменяйте и все заработает! СУПЕР СПЕЦИАЛИСТЫ! Ребята, что уж там! Предлагайте клиентам сразу свои авто на новые менять! Жаль время только на этих ВИСТА-ГОРЕ профессионалов потеряли!
Обратились в автосервис "Виста": проводили диагностику автомобиля Хонда. Остались очень довольны обслуживанием: определены проблемы с авто в течение нескольких минут, получили нужные рекомендации. Мастер уделил нам должное внимание! Огромное спасибо! В Туле были проездом, поэтому ремонт запланировали по месту жительства после возвращения
В Висте очень грамотные и внимательные к любым мелочам специалисты сервиса по ремонту автомобилей. Очень доволен обслуживанием в данном сервисе, качество работ на высоте. Обслуживаю здесь свой Опель. Узнал много больше про необходимые нюансы, влияющие на долговечность и качество эксплуатации автомобиля, чем в "официальных" сервисах-дилерах GM (два года там не обслуживаюсь, как сейчас они работают не знаю). Каждый решает сам, кому доверить свой автомобиль. Я доверяю Висте. Поменял шестерни фазораспределителей, комплект ГРМ и регулярно прохожу ТО. Всё на отлично.
Отвратительное отношение к клиентам сервиса. Мастера-приемщики просто не справляются со своей работай, приехал к назначенному времени по записи, в итоге прождав в зале 25мин, стоял смотрел на приемщиков, из 3х приемщиков ниодин даже не посмотрел на меня. Если не справляются с работой, пусть нанимают еще людей. Потратил кучу времени, приехал из др. города, так еще и в сервис не попал. Больше я туда не ногой.
даже отценку ставить не хочу.не умеют ничего.Дерут деньги при этом слошной обман.
Хороший дилер хороших машин!! Просто и ясно, но авто тут действительно самые качественные! Минимальный обман и накрутка...Сколько написано ,столько и заплатите! Очень советую!вообще отлично!!!
Часто слышал рекламу по радио этого салона, неудержался, заехал. нимимальная накрутка. быстро привозят на заказ. продавцы мастера своего дела
Часто слышал рекламу по радио этого салона, неудержался, заехал. Грамотные продавцы, приветливые менеджеры. посидел во всех машинах, приценился, остался доволен)
Хороший дилер хороших машин!! Просто и ясно, но авто тут действительно самые качественные! Минимальный обман и накрутка...Сколько написано ,столько и заплатите!советую.
Добавлю,большим плюсом является то,что персонал соображает быстро.и то что почти на все машины ПТС есть в наличии и не надо ждать по месяцу что бы забрать новую машину.
заказали sx4 , предлагали взять с пробегом , но решили новую машину , ждем , обещают до конца этой недели привести . на данном этапе автосалоном доволен на все 100% , как заберу машину отпишусь
Виста на карте