8 (487) 257-79-688 (487) 257-79... — показать

8 (487) 257-79-688 (487) 257-79... — показать
+7 487 257-...+7 487 257-79-68 ещё
Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 309

Про «Автосалон Haval Тульские автомобили»

Автосалон Haval Тульские автомобили (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (универсал, купе, седан, хэтчбек и т. п.), объемом двигателя, комплектацией и КПП, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, а еще о наличии скидочной программы и прочих условиях заключения договора. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Также сотрудники организации предлагают автовладельцам комплекс услуг по ремонту дизельных двигателей. Нужно не упустить время, если проявились указанные признаки: повышенный шум, высокий уровень моторного масла в картере, низкая мощность мотора и серый или белый дымный выхлоп, так как одна из особенностей дизельных силовых агрегатов такова, что с виду незначительная неисправность, своевременно не устраненная, может привести к капитальному ремонту. Конкретная проблема может быть выявлена в ходе диагностики, и только затем специалист сможет сообщить о том, какая деталь требует замены и сколько будут стоить ремонтные работы.

Компания специализируется на марках Great Wall, Kia, Toyota, SsangYong и Hyundai. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание тормозной системы, двигателя, произвести ремонт кузова, тормозной системы, АКПП, выполнить замену масла, диагностику авто, шиномонтаж и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки; стоянки паркинга.

Адрес организации: Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 309. Телефон: +7 487 257-79-68. Сайт: ta-haval.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Автомойка 1
Мойка
Кузовной ремонт 2
Малярные работы 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Тип техники 1

Отзывы про Автосалон Haval Тульские автомобили (27)

Был в зареченском салоне, понравилось общение сотрудников, подобрали авто какой нужно, доволен! Спасибо!
Автосалон Haval Тульские автомобили
Здравствуйте, Николай! Примите нашу благодарность за высокий балл и позитивный отклик. Нам важно слышать, что Ваше посещение оставило хорошие впечатления. Поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля. Двери нашего салона всегда открыты для Вас!
Проходил ТО на своем авто, все прошло отлично, сделали супер-скидку по бонусной карте! Вежливые и приветливые специалисты, дали рекомендации.
Автосалон Haval Тульские автомобили
Григорий, добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв о сервисном центре. Наши специалисты стремятся сделать всё, чтобы качество работ было высоким. Будем рады видеть Вас снова!
Брала авто именно в этом салоне, т.к. у дилера на Рязанке отвратительное отношение к клиентам. А здесь в Заречье компетентные менеджеры, знающие свое дело и внимательные к деталям сделки и желаниям клиента. Рекомендую данный автосалон!
Автосалон Haval Тульские автомобили
Добрый день, Екатерина! Мы в свою очередь благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие. Нам приятно, что мы оправдали Ваше ожидание. Внимание и забота о каждом клиенте — это один из основных принципов нашей работы. Обязательно приезжайте еще!
Пару недель назад купили там авто Haval Jolion. Хороший салон, приятные люди. Покупка прошла идеально, все чётко, все обещания выполнены, машиной очень довольны. Спасибо!!!
Автосалон Haval Тульские автомобили
Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы всегда стремимся предоставлять лучший сервис для наших клиентов. От лица нашей команды поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Желаем отличного настроения и душевного вдохновения за рулём! Приезжайте к нам снова, будем рады видеть Вас!
Покупал машинку здесь. Всё устроило на 5, оценили старую быстро по рынку и скидку на новую сделали хорошую. Спасибо за то, что учитываете потребности клиента в первую очередь, а не свои)
Автосалон Haval Тульские автомобили
Здравствуйте, Станислав! Благодарим за положительный отзыв. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Мы поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем только зелёного света на Вашем пути. Приезжайте, рады будем видеть Вас снова!

Частые вопросы про Автосалон Haval Тульские автомобили

Как узнать график работы Автосалон Haval Тульские автомобили ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 257-79-68

Автосалон Haval Тульские автомобили находится по адресу Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 309.

Автосалон Haval Тульские автомобили на карте