8 (487) 257-10-008 (487) 257-10... — показать

Автосалон Haval Тульские автомобили

8 (487) 257-10-008 (487) 257-10... — показать
+7 487 257-...+7 487 257-10-00 ещё
Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 309

Про «Автосалон Haval Тульские автомобили»

Автосалон Haval Тульские автомобили (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (универсал, купе, седан, хэтчбек и т. п.), объемом двигателя, комплектацией и КПП, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, а еще о наличии скидочной программы и прочих условиях заключения договора. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Также в данной организации производят ремонт подвески. Это комплекс узлов и деталей, который соединяет основание кузова и мосты автомашины. Специалисты могут произвести полный цикл работ - от ремонта или замены поврежденных элементов до заключительной регулировки развал-схождения. Как правило, ремонт нужен, если нарушены углы установки передних колес, повреждены опоры амортизатора, пришли в негодность втулки и шланги или разрушились буфера.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить замену масла, сход-развал, шиномонтаж, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт подвески, кузова, двигателя и не только.

Адрес организации: Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 309. Телефон: +7 487 257-10-00. Сайт: ta-haval.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Отзывы про Автосалон Haval Тульские автомобили (2)

Получили здесь по акции бонусную карту по сервисному обслуживанию с внушительным количеством бонусов, а бунус у них равен рублю! Теперь ТО делать только сюда!)))
Обслуживал один раз. Ничего плохого о диллере сказать не могу. Мне все понравилось😊
Виктор, добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв и выбор нашего салона. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать всем Вашим ожиданиям. Двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты, обязательно приезжайте ещё!
Автосалон Haval Тульские автомобили на карте