8 (961) 146-29-278 (961) 146-29... — показать

Буровая компания Буртрест

8 (961) 146-29-278 (961) 146-29... — показать
+7 961 146-...+7 961 146-29-27 ещё
г Тула, ул Железнодорожная, д 26, оф 22

Про «Буровая компания Буртрест»

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ НАШУ КОМПАНИЮ

1. За 7 лет мы выкопали более 3000 колодцев и делаем все возможное, чтобы Вы остались довольны результатом.

Мы копаем колодцы с помощью специальных буровых машин. В отличии от копки руками они не могут устать, испытывать дискомфорт при большой глубине и т.д. При бурении машиной мы делаем колодец  максимально возможной глубины, а Вы получаете максимально возможный запас воды.

Наши специалисты всегда помогут выбрать оптимальное место расположения колодца, опираясь на практический опыт, и обеспечат надежную герметизацию стыков колец. Это исключит попадание в резервуар загрязненных подпочвенных вод (верховодки), а значит ухудшение качества воды.

2. За 3-6 часов у Вас на участке будет вода.

Нашим специалистам не нужно предоставлять жилье на несколько дней. Мы приедем и всего за 3-6 часов произведем копку машиной колодца до 20 колец в глубину.

3. Вы получаете качество по выгодной цене.

Мы не берем технику в аренду и сами производим кольца. Благодаря этому у нас есть возможность предлагать Вам низкие цены и тщательно контролировать все этапы работ.

4. Вы получаете комплекс услуг «под ключ».

При необходимости Вы можете заказать не только копку колодца, но и подвод воды в дом. Наш квалифицированный специалист произведет необходимые расчеты и замеры, составит план и смету. Все работы мы произведем в кратчайшие сроки.

Также Вы можете заказать у нас бурение под фундамент или забор, а также установку опор ЛЭП.

Есть вопросы или хотите заказать наши услуги?  Звоните или закажите обратный звонок!

Отзывы про Буровая компания Буртрест (38)

Заказали им колодец под ключ. Работой довольны, всё быстро провернули, недостатков пока не видим ни в чем.
Опытные бригады, и кольца выходят заметно дешевле. У нас 11 колец, мы это ощутили на себе. Вода идет стабильно в любое время года, все работает.
За 4 часа соорудили мне на участке колодец в 5 колец, хотя были проблемы небольшие с грунтом. Все отлично!
Выбирали между несколькими компаниями, остановились на этой из-за цены. Все то же самое, только тут кольца дешевле, а у нас по расчетам было 11 колец на одной и 10 на другой точке. Работой довольны остались. Делали разные бригады, но претензий ни к одной нет. Вода стабильно идет, чистая.
Не самое новое оборудование у них, конечно, да и работяги измучанные какие-то. Сначала ковырялись в одном месте, потом решили бурить совсем в другом. Ладно участок пустой был. Воду нашли, пить не стоит, но для быта подходит и запаха нет. Делали весь день до темна. Обещали быстрее.
Буровая компания Буртрест на карте