8 (961) 146-29-278 (961) 146-29... — показать

Буртрест

8 (961) 146-29-278 (961) 146-29... — показать
+7 961 146-...+7 961 146-29-27 ещё
г Тула, ул Железнодорожная, д 26, оф 22
Мы постоянно в разъездах, поэтому перед визитом обязательно звоните.

Про «Буртрест»

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ НАШУ КОМПАНИЮ

1. За 7 лет мы выкопали более 3000 колодцев и делаем все возможное, чтобы Вы остались довольны результатом.

Мы копаем колодцы с помощью специальных буровых машин. В отличии от копки руками они не могут устать, испытывать дискомфорт при большой глубине и т.д. При бурении машиной мы делаем колодец  максимально возможной глубины, а Вы получаете максимально возможный запас воды.

Наши специалисты всегда помогут выбрать оптимальное место расположения колодца, опираясь на практический опыт, и обеспечат надежную герметизацию стыков колец. Это исключит попадание в резервуар загрязненных подпочвенных вод (верховодки), а значит ухудшение качества воды.

2. За 3-6 часов у Вас на участке будет вода.

Нашим специалистам не нужно предоставлять жилье на несколько дней. Мы приедем и всего за 3-6 часов произведем копку машиной колодца до 20 колец в глубину.

3. Вы получаете качество по выгодной цене.

Мы не берем технику в аренду и сами производим кольца. Благодаря этому у нас есть возможность предлагать Вам низкие цены и тщательно контролировать все этапы работ.

4. Вы получаете комплекс услуг «под ключ».

При необходимости Вы можете заказать не только копку колодца, но и подвод воды в дом. Наш квалифицированный специалист произведет необходимые расчеты и замеры, составит план и смету. Все работы мы произведем в кратчайшие сроки.

Также Вы можете заказать у нас бурение под фундамент или забор, а также установку опор ЛЭП.

Есть вопросы или хотите заказать наши услуги?  Звоните или закажите обратный звонок!

Отзывы про Буртрест (19)

Нам Буртрест посоветовали соседи по улице. Мы посмотрели как у них что работает. Понравился колодец с домиком, а септик очень аккуратно сделали и сказали, что откачивают его редко. Мы сделали все почти также. Позвонили в компанию, пообщались. Потом приехали заключили договор. Где-то через две недели приехала бригада. Сначала колодец сделали, а потом и септик 3+3 сделали. В итоге и вода и канализация в доме за 2 дня.
Бригада у них опоздала на 3 часа, но сделали хороший колодец. Дольше ехали, чем работали ))) мы заказали средний по цене домик, выглядит весьма неплохо, да и удобно это. Вода чистая идет, без привкуса. Но мы все равно кипятим перед потреблением.
Они сами делают кольца, вот и дешевле у них, а по качеству в целом как минимум не хуже. У меня никаких претензий не осталось
Заинтересовали нас ценой, когда мы обзванивали все компании. Потом узнали, что у них собственное производство колец и хорошее портфолио. Немного опоздала бригада, но все сделала за один заход. Аккуратно все. Поставили колодец, домик с основанием. Спасибо за работу и вежливое отношение к нашему любопытству. Колодец 11 колец за день сделали)
Доверие вызывает гарантия на работу и вникающий во все нюансы менеджер. Я общался с Анастасией - все распросила, посоветовала, чувствуется ответственность. Ну и мужики все сделали относительно быстро и чистоплотно насколько это возможно. Очень благодарен за такое отношение!
Заказывали колодец еще 15.05.19. В марте 20 года обнаружили 2 кольца песка и воды 20см. Звонили в Буртрест требовали гарантийное обслуживания. Ждали почти 3 недели, но все же приехали. 2 узбека все вычистили бесплатно. Сказали что через год опять затянет песком, нужен осиновый щит. Вообщем пока проблемный колодец. Лучше бы скважину сделали(((
Когда купили дачу сразу заказали тут колодец. По цене здесь немного дешевле вышло и пообещали через неделю уже сделать. Работой довольны, вода есть, после рабочих все аккуратно на участке, погрома не осталось. Рабочие, кстати, внешне неопрятные такие, но руки из того места растут.
Заказывал тут копку колодца. Понравилось как бригада аккуратно проехала на моем небольшом участке, ничего не зацепили, не наворотили грязи. И после себя не оставили хаоса. Всем доволен. Особенно ценой и наличием гарантии. Пока все отлично работает. Очень благодарен
Оборудование совсем не новое, но это не мешает мужикам. Сделали все быстро, за день. Договор на руках, гарантия, по цене доступно. Работали Павел с напарником. Надеемся колодец прослужит долго. Спасибо!
Канализацию заказали максимальную, у нас септик из трех колонн. Обещали 3 года без откачки,пока нареканий нет, надеюсь и не будет.
у нас в дачном поселке чистый беспредел – летом воды днем практически всегда нет или напор совсем слабый! Сосед себе сделал колодец 7 колец и постоянно с водой. Я у него все узнал и тоже обратился в буртрест. Приехали, помогли с выбором лучшего места для колодца и сделали все за день. всем рекомендую, воды много.
Буртрест использует классные кольца между прочим. Экологичные, прочные, с замком. Покупал отдельно для смотрового колодца, замучился сверлить из для ввода трубы. Крышку тоже привезли готовую, сразу с люком.
Сделали все за один день. Понравился сайт компании, особенно предварительный рассчет стоимости. Когда звонили, уже знали примерно, что нас ждет. Менеджер все рассказала, в итоге договорились на то, что через 5 дней к нам приедут и все сделают. По работе бригады было видно, что они каждый день эти колодцы роют – все быстро, на опыте. Очень понравилась слаженность работ, без лишних движений. Буртрест – заслуженная пятерка.
Нам Буртрест помог выкопать колодец. Обратились сюда после того, как поискали в интернете такие компании. Привлекла цена, большое разнообразие работ, которые они делают, и гарантия. Сначала немного расстроились, так как бригада сначала перенесла работы, а потом опоздали ко времени, но в итоге все сделали. Вода есть, это главное.
Закала септик под ключ в "БурТрест", ребята просто молодцы! И место на участке помогли лучшее выбрать, и материалы сами привезли! А сделали просто загляденье, на участке практически не заметно. Был всего один минус, с работы пришлось дважды отпрашиваться, так как дату приезда перенесли. Князева Олеся Львовна С мужем дом стрим уже второй год. Не всегда получается самим сделать, нанимали рабочих для кладки печи, а так же кровли. Вот дошло дело до водоснабжения в дом, решили так же позвонить специалистам. ответили быстро, выслушали пожелания. Через пару дней выслали проект на согласование. Нас устроила как конструкция, так и цена, быстро подписали договор. Приехали ребята уже поздно, так что работали до темноты. Но доделали, откладывать не стали. Вода из колодца подается исправно, не перепадов давления.
Спасибо бригаде Юрия из буровой компании бртрест, за быстрое и правильное строительство колодца у меня во дворе. Видно что ребята толковые и разбираются во всех нюансах. Бурили на камазе-вездеходе. Сразу после окончания бурения и установки бетонных колец, колодец стал наполняться водой. Хорошая работа.
Бригада из буровой компании, отлично справились с копкой колодца под ключ. Сами выбрали более подходящее место, и определили глубину при пробном бурении. Нижние кольца скрепили, швы промазали после моего напоминания, а сверху положили крышку, которая защитит колодец от мусора. Год гарантии обещали.
Хочу сказать спасибо, компании и отдельно бригаде Павла. На протяжении работы, мне подробно рассказывали о каждом процессе. По участку проехали очень аккуратно, не задели ничего лишнего. Выкопали колодец за три часа! Ювелирная работа прямо!
Пишу отзыв как обещал бригаде Буртрест Павлу и Роману. Делали в феврале 2019 колодец в Желыбино Калужская область. Приехала машина конечно поздно, после обеда уже. Но колодец из 11 колец сделали часов за 5.Кольца скрепили и замазали швы, сам проследил и проверил. Прошло 2 месяца, пока с водой все хорошо. Как дальше увидим.

Как узнать график работы Буртрест ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 146-29-27

Буртрест находится по адресу г Тула, ул Железнодорожная, д 26, оф 22
Мы постоянно в разъездах, поэтому перед визитом обязательно звоните..

Буртрест на карте