8 (961) 146-29-278 (961) 146-29... — показать

Буртрест

8 (961) 146-29-278 (961) 146-29... — показать
+7 961 146-...+7 961 146-29-27 ещё
г Тула, ул Железнодорожная, д 26, оф 22
Мы постоянно в разъездах, поэтому перед визитом обязательно звоните.

Про «Буртрест»

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ НАШУ КОМПАНИЮ

1. За 7 лет мы выкопали более 3000 колодцев и делаем все возможное, чтобы Вы остались довольны результатом.

Мы копаем колодцы с помощью специальных буровых машин. В отличии от копки руками они не могут устать, испытывать дискомфорт при большой глубине и т.д. При бурении машиной мы делаем колодец  максимально возможной глубины, а Вы получаете максимально возможный запас воды.

Наши специалисты всегда помогут выбрать оптимальное место расположения колодца, опираясь на практический опыт, и обеспечат надежную герметизацию стыков колец. Это исключит попадание в резервуар загрязненных подпочвенных вод (верховодки), а значит ухудшение качества воды.

2. За 3-6 часов у Вас на участке будет вода.

Нашим специалистам не нужно предоставлять жилье на несколько дней. Мы приедем и всего за 3-6 часов произведем копку машиной колодца до 20 колец в глубину.

3. Вы получаете качество по выгодной цене.

Мы не берем технику в аренду и сами производим кольца. Благодаря этому у нас есть возможность предлагать Вам низкие цены и тщательно контролировать все этапы работ.

4. Вы получаете комплекс услуг «под ключ».

При необходимости Вы можете заказать не только копку колодца, но и подвод воды в дом. Наш квалифицированный специалист произведет необходимые расчеты и замеры, составит план и смету. Все работы мы произведем в кратчайшие сроки.

Также Вы можете заказать у нас бурение под фундамент или забор, а также установку опор ЛЭП.

Есть вопросы или хотите заказать наши услуги?  Звоните или закажите обратный звонок!

Отзывы про Буртрест (2)

Хочу сказать спасибо, компании и отдельно бригаде Павла. На протяжении работы, мне подробно рассказывали о каждом процессе. По участку проехали очень аккуратно, не задели ничего лишнего. Выкопали колодец за три часа! Ювелирная работа прямо!
Пишу отзыв как обещал бригаде Буртрест Павлу и Роману. Делали в феврале 2019 колодец в Желыбино Калужская область. Приехала машина конечно поздно, после обеда уже. Но колодец из 11 колец сделали часов за 5.Кольца скрепили и замазали швы, сам проследил и проверил. Прошло 2 месяца, пока с водой все хорошо. Как дальше увидим.