8 (961) 146-29-278 (961) 146-29... — показать

8 (961) 146-29-278 (961) 146-29... — показать
+7 961 146-...+7 961 146-29-27 ещё
4.831 отзыв
г Тула, ул Железнодорожная, д 26, оф 22

Про «Буровая компания Буртрест»

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ НАШУ КОМПАНИЮ

1. За 7 лет мы выкопали более 3000 колодцев и делаем все возможное, чтобы Вы остались довольны результатом.

Мы копаем колодцы с помощью специальных буровых машин. В отличии от копки руками они не могут устать, испытывать дискомфорт при большой глубине и т.д. При бурении машиной мы делаем колодец  максимально возможной глубины, а Вы получаете максимально возможный запас воды.

Наши специалисты всегда помогут выбрать оптимальное место расположения колодца, опираясь на практический опыт, и обеспечат надежную герметизацию стыков колец. Это исключит попадание в резервуар загрязненных подпочвенных вод (верховодки), а значит ухудшение качества воды.

2. За 3-6 часов у Вас на участке будет вода.

Нашим специалистам не нужно предоставлять жилье на несколько дней. Мы приедем и всего за 3-6 часов произведем копку машиной колодца до 20 колец в глубину.

3. Вы получаете качество по выгодной цене.

Мы не берем технику в аренду и сами производим кольца. Благодаря этому у нас есть возможность предлагать Вам низкие цены и тщательно контролировать все этапы работ.

4. Вы получаете комплекс услуг «под ключ».

При необходимости Вы можете заказать не только копку колодца, но и подвод воды в дом. Наш квалифицированный специалист произведет необходимые расчеты и замеры, составит план и смету. Все работы мы произведем в кратчайшие сроки.

Также Вы можете заказать у нас бурение под фундамент или забор, а также установку опор ЛЭП.

Есть вопросы или хотите заказать наши услуги?  Звоните или закажите обратный звонок!

Отзывы про Буровая компания Буртрест (31)

4.8
Буртресту заказал септик на участке своей мамы. Отлично сделали на ограниченном участке в углу – с двух сторон забор, с третьей – фундамент, с четвертой – ограждение. Отступили от дома по нормам, все завели в дом грамотно и аккуратно, хотя пришлось вести немало до санузла. Нигде ничего не протекает и не пахнет. Откачивали пока только один раз, наполнялся очень долго. В общем претензий у нас нет.
Буртресту благодарность за качество работ и адекватную цену, а вот бригада заставила поволноваться из-за своего опоздания. Да и на технике приехали далеко не новой, хотя и работает нормально.
С прошлого года у нас колодец от Буртреста. Все с ним нормально. Воды стабильно 2 кольца. Воду подводили они нам в дом – кессон сделали прям в колодце, очень удобно. Там и бак и аппаратура, вообщем интересное решение нашли. Напор есть. Все ОК. Поэтому могу посоветовать их, кому нужен колодец.
Буртрест в мае выполнил нам двухколонный септик. Дали гарантию. Не понравилось только что дату перенесли за 2 дня до изначальной. А так, все сделали за несколько часов. Пользуемся.
Выкопали нам колодец с питьевой водой и установили септик самый простой без моего электричества и заезда на участок. Есть все приспособления и условия для работы, чтобы облегчить клиенту жизнь. Благодарим от души!

Как узнать график работы Буровая компания Буртрест ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 146-29-27

Буровая компания Буртрест находится по адресу г Тула, ул Железнодорожная, д 26, оф 22.

Буровая компания Буртрест на карте