8 (487) 279-00-18 8 (487) 279-00... — показать

Отзывы о компании Группа компаний Окна-71

8 (487) 279-00-18 8 (487) 279-00... — показать
+7 487 279-... +7 487 279-00-18 ещё
г Тула, ул Д.Ульянова, д 2

Отзывы про Группа компаний Окна-71 (76)

Хорошая компания, всем советую.
Решили застеклить балкон, обратились в компанию, так как окна нестандартные и многие за это не брались. Из этой компании приехали сняли замеры, заказали окна, затем через время приехали и поставили.
Всем довольны, спасибо большое!
Я доволен этой компанией, хорошо остеклили окно, быстро и надёжно.
Хотел бы сказать спасибо Роману за отзывчивость. Советую всем!
Обратились в эту компанию для замены остекления на балконе. В морозы сильно дуло. Ребята сделали все очень быстро и качественно.
Я очень довольна установкой окон в моей квартире! Компания, которая выполняла работы, профессионально подошла к задаче и сделала все быстро и качественно. Окна выглядят очень стильно и функционально - теперь в квартире стало гораздо теплее и уютнее. Я также хотела отметить отличный сервис компании - менеджеры всегда были на связи, оперативно отвечали на вопросы и помогали с выбором оптимального варианта.
Обратились за установкой пластиковых окон в дом. Фирма берётся за любые сложные и нестандартные заказы. Установили в обозначенные время. Отличное качество, нам очень понравилось. Так же менеджер Роман предлагал выбор цвета, но мы любители классики.
Обращался сюда чтобы заменить окна, помогли выбрать окна с нашим бюджетом, приехали в назначенное время, установили качественно, теперь по сей день радуемся новым окнам
Обратились в компанию за помощью менеджер Роман очень быстро оформил заявку в этот же день приехал Алексей всё померял. Очень быстро изготовили и установили особенно радует что практически нет ограничения в выборе цвета окон . Спасибо за хорошую работу.
Обратились сюда за установкой пластиковых окон. На звонки отвечал Сергей, все подсказал и помог оформить заказ. Приехали в назначенное время и установили. Никаких проблем не возникло.
Мы обратились к компании для установки пластиковых окон. Роман помог нам определиться с вариантом. Окна были установлены в срок, и качество было отличным. Хорошая работа!
Обратилась,чтобы установили пластиковые окна. Сделали все быстро. Мастера своего дела. Спасибо.
Парни мастера своего дела. Приехали, измеряли, установили. Редко найдёшь сейчас таких спецов по адекватной цене. Очень благодарен.
Обратились в компанию чтобы установить пластиковые окна, Роман подобрал для нас отличный вариант, также сделал скидку бабушке пенсионеру. Окна установили в срок, качество отличное! Хорошая работа!
Нужно было заменить в доме старые деревянные окна ,обратился в данную компанию,персонал вежливый ,приехало все измерили и установили новые окна ,цена тоже хорошо, спасибо!
Раньше у меня стояли старые деревянные окна и зимой было довольно холодно. Недавно обратился к этой компании и был поражён. Теперь у меня стоят новые пластиковые окна, и я всегда в тепле.
Хорошая компания. Работают профессионалы, которые знают своё дело! Что в офисе, что на месте (при замерах и установке). Очень довольны вашей работой!
Мастера умелые и хорошо делают свою работу, всем доволен
Хорошая компания, поменяли окна в новостройке и произвели остекление балкона. Всё прошло быстро и качественно. Воздух не проникает, тепло в квартире
Хорошая компания, поменяли окна в новостройке и произвели остекление балкона. Все качественно, нигде не дует в холодную погода. Спасибо за работу, рекомендую.
Меняли окна, эти мастера все сделали качественной, теперь шум с улицы не приникает в квартиру, все отлично, спасибо.
Хорошие и полезные услуги очень очень понравилось всем рекомендую
Хочу выразить свою благодарность компании за отличную работу! Мы обратились к ним для проектирования и установки светопрозрачных конструкций в нашем доме. Результат превзошел все наши ожидания. Команда профессионалов, включая Романа, Сергея и Татьяну в офисе, а также Алексея, Константина и Сергея монтажников, справилась с работой на отлично. Они подобрали для нас оптимальные оконные системы, которые полностью соответствовали нашим требованиям. Мы особенно ценим возможность установки нестандартных конструкций, таких как крупноформатные окна различной формы. Также хочу отметить широкий выбор цветовых решений и возможность ламинирования плёнками с фактурой или покраски по палитре RAL. Это дает нам большую свободу в выборе дизайна. Кроме того, мы были приятно удивлены акцией для пенсионеров, где мы получили скидку 7% и в подарок тёплый стеклопакет по цене обычного. В общем, мы очень довольны сотрудничеством с этой компанией и рекомендуем ее всем, кто ищет профессионалов в этой сфере.
Полностью сделали остекленение нашего балкона, вообще в целом привели его в надлежащий вид, работы не простая и не быстрая но результат устроил меня.
ПОЛЕЗНО
Очень понравилась эта фирма по установке окон. Делают свою работу идеально, без единого замечания. Общение с ними очень комфортное, хотелось говорить часами. Работники относятся с уважением и пониманием к заказчику. Спасибо большое за работу
Заказали окна. Довольны выполненной работой. Замер качественно и быстро.
Окна без дефектов. удобные. Все работает, открывается.
Заказ выполнили отлично. Использовали скидки. Выгодно и качественно.
Вызывают доверие. Заказывала окно в частный дом. Окно нестандартное. Работу выполнили качественно. Есть скидка для пенсионеров 7%.
Хорошая компания. Недавно заказал здесь 3 окна на балкон. Сделали быстро и качественно. Мастера вежливые, а цена соответствует качеству.
Качественно и быстро сделали всю работу: от замеров до полной установки окон. Грамотные мастера и приемлемые цены.
Отлично выполнена работа заказывал 2 окна приехали все сделали потом ещё и убрали за собой хорошая компания
Недавно заказывал окна в данном магазине. Всё очень качественно, доставили быстро. Всём рекомендую
заказал три окна. все сделали отлично. заказал. оплатил ключи дал. приехал окна стоят.за собой все убрали
Мы обратились с просьбой установить витринные окна в нашем офисе, и компания справилась с задачей на высоком уровне. Монтажник Алексей и Константин продемонстрировали высокий профессионализм и надежность при установке окон. Они быстро и точно выполнили работу. Ещё благодарны за приятный подарок!
Заказывали окна с демантажем для дачи. В офисе помогли выбрать подходящее для нас решение . Дача старенькая и окна были старые еще и маленькие. Привезли и установили в оговоренные сроки. Устанавливали Сергей и Константин. Сделали все очень профессионально и чисто. Хорошие цены.
В целом мне всё понравилось ребята сделали окна хорошо, но вот беспорядок был в обще после их работы, просто ужас. Поэтому ставлю вам 4 звезды, а не 5.
Новые окна обеспечили отличную звукоизоляцию и теплоизоляцию, что повысило комфорт в офисе. Мы благодарны компании за их качественную работу и рекомендуем их как надежного партнера по остеклению.
Остекление балкона прошло на высоте! Будем ещё обращаться к вам, если надо будет. Большие профессионалы.
Отличная бригада! Монтажники пришли вовремя, работали оперативно, не оставили ни грязи, ни строительного мусора. Окна смотрятся неплохо, к тому же цены приятно удивили. Буду советовать друзьям!
Сначала я боялся, что это будет большая головная боль, но все прошло гладко. Ребята приехали вовремя, принесли все необходимое оборудование, и за пару часов заменили окно. ни работали аккуратно, без каких-либо разборок, и даже убрали за собой. Теперь в доме тепло и уютно. Спасибо, ребята!
По сравнению с нашими старыми окнами, новые не только выглядят шикарно, но и значительно повысили комфорт внутри помещения. Особенно приятно было, что установка прошла очень оперативно, без проблем. Теперь у нас тепло и уютно даже в самые холодные дни, а счета за отопление стали приятным сюрпризом. Рекомендую!
Моя оценка компании – 10 из 10! Остекление балкона выполнено идеально, а отделка подобрана с учетом всех моих пожеланий. Доставка – оперативная.
Отличное сочетание цены и качества! Остекление выполнено безупречно, а отделка добавила элегантности. Доставка была быстрой и аккуратной. Молодцы!!!
Остекление балкона – лучшее вложение в комфорт жилья. Эта компания не только доставила материалы, но и создала уютное пространство с шикарной отделкой.
Компания предоставила нам не только качественные окна, но и помогла с выбором отделки для балкона. Мы довольны результатом и рекомендуем их услуги всем знакомым.
Мы приобрели окна с хорошей шумоизоляцией, и теперь даже в самый шумный день у нас тихо и спокойно. Это было отличное решение для городского проживания!
Команда специалистов проделала профессиональную работу по монтажу окон и отделке балкона. Несмотря на сложности и особенности нашего дома, они справились с задачей безупречно.
Поразило качество окон, они изготовлены из прочного пластика, который, как я понимаю, прослужит много лет.Также понравилось, что окна имеют множество функций: они защищают от шума, пыли и сквозняков. Всё просто супер!
Менеджеры были вежливы и сориентировали меня по всем интересующим вопросам. Монтажники при установке тоже не подвели и сделали окна без косяков.
Делали недавно ремонт по всей квартире. Нужно было заменять во всех комнатах окна. Обратились в вашу компанию и не ошиблись в вас. Сделали очень качественно!!!
Монтажники очень рукастые, мастерски остекляют балконы. Плюс к тому же берут за это не такие уж большие деньги. Так держать!
Понравилась доставка и установка окон в назначенные сроки. Что касаемо монтажных работ всё было сделано чисто, грамотно и аккуратно.
Учли все пожелания предпочтения при установке окон.
Работу выполнили аккуратно и быстро!
Мы остались довольны, вопросов нет!
Понравилось, что ребята не тянули по срокам и сделали всё во время.
При этом ещё и качественно, сразу видно профессионалы)
Молодцы!!!
Заказывали в вашей организации остекление балкона. Никаких вопросов к их работе не возникло. Сделали всё по красоте и по привлекательной цене!
Столько времени я откладывала замену окон, но все таки решилась. Щас и цены были вроде более менее нормальные, по крайней мере в этой компании))
По всем вопросам общался с Романом в офисе. Сориентировали меня в целом, что сейчас актуально и что лучше выбрать, прислушался к его советам и не пожалел, все же человек разбирающийся.
Теплое остекление стоило дороже конечно, но в планах было сделать комфортный и теплый балкон, а не пространство для хранения лишнего хлама.
Знали бы вы какую мне сумму озвучили за установку окон в другой компании по сравнению с вашей. Хотя вроде окна то примерно одинаковые, неужели там работают по другому как то...
Итоговую цену сказали точную только после того, как замерщик приезжал и в целом то она меня устраивала, учитывая еще то что говорил менеджер и как делали работу нашим друзьям.
С таким ответственным и серьезным подходом к работе могу только похвалить ваших сотрудников, причем как менеджера так и монтажников.
А мне раньше казалось, что чтобы сделать балкон нужно кучу денег потратить по сравнению с окнами, но видимо я ошибался. Не слишком то большая разница.
Широкий ассортимент окон разных материалов и так далее. Адекватные и приемлемые цены и хорошее обслуживание.
Уже два месяца прошла с момента остекления балкона который вы нам делали, часть зимы захватило и продержалось нормально.
Монтажниками спасибо большое! Все надежно и грамотно поставили, уже месяц прошел и проблем никаких не было с окнами.
По любым вопросам связанным с окнами и балконами вообще смело рекомендую обращаться, не пожалеете.
Определенно одна из лучших компаний в Туле, имелся у меня опыт уже с разными компаниями, но это больше всех удивила.
Воспользовался теплым остеклением лоджии как собственно и планировал изначально, да и по ценнику меня устроило все.
После того как замерщик приехал и нам сказали сколько точно это все будет стоить, мы обрадовались потому что рассчитывали вообще что дороже выйдет...
Огромные окна до потолка нам сделали, прям как я себе это и представляла, смотрится нереально круто спасибо вам!!
Хотела бы все же выразить благодарность вашей компании, ремонт делала самостоятельно и рада что на окна мне совсем времени терять не пришлось, доверила это дело вам.
Спасибо вам еще раз большое за новые окна в доме и за теплый стеклопакет в подарок)
Монтаж прошел хорошо, нареканий нет. Оставил заявку на сайте века, перезвонили окна-71. Достойные окна от завода, все этикетки на месте. Из минусов - немного задержались на монтаж, а так - профессиональный инструмент и видно что мастера своего дела.
Хочу дополнить свой отзыв. Прошла неделя с монтажа, в доме даже изменился климат - меньше сырости, стало уютно! Советую!
Все толково рассказали, что вопросов не осталось. В проекте моего дома имелось два больших окна. Другие компании отказались делать такие окна, а тут мне посоветовали сделать эти окна целыми из теплого алюминия и покрасить в цвет проекта. Все получилось даже лучше чем я ожидал. Жаловаться не на что, все супер!!!
Если нужно написать пособие "Как работать нельзя", то обращайтесь в эту компанию. У них один сплошной негатив, хамство и непорядочность. Вовремя сделать ничего не могут, простой оконный проем делали полтора месяца! Стоимость изделия и работ по монтажу вообще не соответствует той, которая указана на сайте. А работники ужас, смотреть на страшно и горько.
Нарушили абсолютно все сроки. Так ещё и окна установили настолько плохо, что мне вышло дороже их переделать в другой фирме, чем принять, как было. И главное, что менеджер нам такая после всего говорит - отправьте жалобу на сайт, мы её рассмотрим! Ужасный сервис!
У меня, к сожалению, об данной компании остались только негативные эмоции! Мало того, что они приехали ставить окна на 3 дня позже! Из-за них пришлось отпрашиваться с работы. Так ещё и сама работа была проведена просто халтурно! Видны даже небольшие щели между окнами и стенами. После этих чудо-работников я ещё раз вызывал уже мастеров из другой фирмы, чтоб мне всё переделали!