8 (487) 270-17-418 (487) 270-17... — показать

Игуана

8 (487) 270-17-418 (487) 270-17... — показать
Россия, г Тула, проезд Новомедвенский, д 6

Про «Игуана»

Спортивный центр Игуана (рейтинг на нашем сайте - 4.6) приглашает в свой бассейн. Профессиональные пловцы здесь смогут отточить свои умения, а новички - научиться уверенно держаться на воде, не опасаясь глубины. Взрослые, которые регулярно плавают вместе с ребенком, чаще всего замечают, что как у них, так и у малыша повышается выносливость, проходит усталость, улучшается кровообращение и укрепляются ноги. А чтобы достичь желаемого эффекта максимально быстро, имеет смысл обратиться к инструктору, он разработает программу тренировок и проследит за тем, как выполняются упражнения.

А после занятий можно воспользоваться услугами массажиста и получить удовольствие от одной из самых эффективных и приятных процедур. Массаж бывает расслабляющим или, наоборот, тонизирующим. В первом случае он может помочь снять мышечное и нервное напряжение, а во втором - повысить работоспособность и концентрацию. Специалист, как правило, использует классические приемы: поглаживание, растирание, разминание, вибрацию и т. д. Расскажите ему, какой эффект вы хотите получить, и он постарается подобрать максимально подходящий комплекс для вас.

Компания находится по адресу: Россия, г Тула, проезд Новомедвенский, д 6. Для получения нужной информации позвоните по номеру +7 487 270-17-41 или загляните на сайт relaxclub.su.

Массаж

Отзывы про Игуана (8)

Классное место для отдыха большой компанией! Думаю, что это единственное место в Туле, которое способно принять такое количество людей. Из минусов - кое-где пора бы обновить ремонт.
Прикольная сауна, достойная! Были большой компанией, все были в восторге. Спасибо! Приедем к вам снова!
Шикарная сауна!Пусть и доргая ,но разок сходить с большой компанией не грешно себе позволить )Оформление красивое!Все чистенько .Хорошее и вежливое обслуживание со стороны администрации.
Отличный интерьер. Очень уютно. Понравилось очень. Вежливый администратор. Цены средние. Советую.
Это шикарная сауна.Просто завараживающий интерьер.Просто Супер.Низкие цены,добрый персонал и удобное месторасположение.
Отличная сауна.Лично был и остался очень доволен.Поразаил интерьер)Как ребёнок катался с горки в бассейн)
Сауна дороговатая,но шикарная)))Стоимость опрадывает ожидания)))на 5++++++++++++++++++)))там чего только нет:Бесплатный Wi-Fi ,•плавательный бассейн с очисткой воды, подсветкой, водопадом ,бильярдная;банные принадлежности.
Это не прото сауна, а супер сауна!!! Очень порадовала горка в бассеин, хамам.... Турецкая баня это просто класс! Бассеин на улице зимой и летом.=) Тёплый бассеин в помещении. Понравился холодильник с выпивкой, закусками и сигаретами. Можно подойти и взять сто захочешь а потом на выходе уже заплатить. Всем советую. Это самая лучшая сауна в Туле!
Игуана на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?