8 (487) 225-23-308 (487) 225-23... — показать

8 (487) 225-23-308 (487) 225-23... — показать
Россия, г Тула, ул Каминского, д 27
500–800 руб.

Про «Классик»

Среди всех тульских заведений Классик считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Хотите хорошо провести время и усмирить разгулявшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Гости ценят это место за качественную организацию игры в бильярд.

Решили попасть в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Тула, ул Каминского, д 27. Актуальный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 487 225-13-13!

Музыка 1
Jazz/Blues
Бильярд

Классик – Цены

Прайс-лист
Русский бильярд / Стол, поле: длина – 3,550 мм, ширина – 1700 мм360 руб.

Отзывы про Классик (3)

Попал туда недавно, друзья пригласили.Отличное место,недорого и вкусно - это о кухне.
Много столов, ухожены.Публика приятная, много настоящих любителей бильярда.
Очень рекомендую.Я даже сам увлекся...
Бильярдная открылась не так давно,но мы с друзьями ее уже возлюбили .Цены там очень привлекательные .Интерьер просторного зала бильярдной создает гармоничную атмосферу для отдыха и игры.Широкий ассортимент блюд и напитков в спорт-баре. В клубе регулярно проводятся прямые трансляции спортивных событий на большом проекционном экране.Очень хороший клуб для отдыха с друзьями.Рекомендую.)
Бильярдный клуб "Классик" довольно комфотное место для отдыха. Обстановка строгая, ничего лишнего. Обслуживание приятное, цены средние. Есть спиртное, можно перекусить, кстати очень вкусно, рекомендую.
Классик на карте
Обед супергероя