8 (487) 225-19-00 8 (487) 225-19... — показать

Велнесс Отель - отзывы

8 (487) 225-19-00 8 (487) 225-19... — показать
Россия, г Тула, ул Каракозова, д 71

Про «Велнесс Отель»

Приходите в ресторан Велнесс Отель в Туле за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение поразит вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному гостю! Не полюбить итальянскую кухню после посещения этого ресторана не представляется возможным.

В этом итальянском ресторане есть также банкетный зал - для тех, кому важно иметь много свободного места. Данное место имеет отдельную беспроводную сеть - вы вправе в любой момент получить доступ к интернету. Офисные работники любят это заведение за качественные и недорогие бизнес-ланчи.

Данный ресторан располагается по следующему адресу: Россия, г Тула, ул Каракозова, д 71. Нужна обратная связь? Позвоните в компанию: +7 487 225-19-00.

Отзывы про Велнесс Отель (10)

4.6
Конкретно жить в гостинице не приходилось,но я была как-то а свидании в ресторане и осталась довольна!)В ресторане вкусно кормят,меню большое.Оказывается у них по вечерам музыка живая,здорово так.Персонал у них очень внимательные и вежливые.Ну прям все ради клиента ,что чаевых не жалко.))Галантные все,прям слов нет.))
Спокойная душевная атмосфера. Кухня хорошая. Место отлично подходит для переговоров. Обслуживание быстрое
РаботаюТ с утра и до поздна,поэтогму хорошее местечко для вечерних романтических встреч и свиданий.Вкусная европейская и русская кухня,большие и просторные залы,что идеально подходит для свадьбы для того что бы весело потанцевать под музыку))
Европейская кухня!Ресторан для деловых людей!Идеален для проведения как для деловых встреч,свиданий так и для торжеств как ,например,свдьба!Пусть и дорого,но обслуживание и вкусное меню того стоит)
отличная обстановка . хорошее меню . есть вай фан . отличное место для свидания!!!
Ресторан очень красивый ,большой зал ,живая музыка.Обслуживание оказалось на редкость быстрым.Мне очень понравился шашлык,если будете там обязательно его закажите не пожалеете !
Очень хороший ресторан. Цены по карману. Кухня европейская, готовят вкусно. Интерьер суууупер, мне очень понравился. нет никакого напряжения. В общем отдохнула очень хорошо.
Гуляла здесь на свадьбе! Все гости остались довольны на все 100%. Шикарная обстановка, обслуживание на высоком уровне, вкуснейшие блюда! Так же там есть уютные номера для молодоженов и их гостей, фитнесс-центр с бассейном и сауной, бар, бильярд, охраняемая парковка и многое другое. Отличное место для проведения торжеств!!!
Хороший ресторан европейской кухни. Мне очень понравилось. Прекрасный персонал. Цены средние, но оно того стоит.
Вкусно. Дорого. Ходили с молодым человеком. Нам все понравилось.
Велнесс Отель на карте