8 (930) 072-82-72 8 (930) 072-82... — показать

Клиника Эксперт на улице Болдина - отзывы Сеть

8 (930) 072-82-72 8 (930) 072-82... — показать
+7 930 072-... +7 930 072-82-72 ещё
г Тула, ул Болдина, д 74

Про «Клиника Эксперт на улице Болдина»

Ищете специалистов, которым можно доверить заботу о собственном здоровье? Компетентные врачи клиники «Эксперт» на улице Болдина готовы помочь всем, кто нуждается в профессиональных и квалифицированных лечебно-диагностических услугах.

В клинике работает штат опытных врачей, каждый из которых является экспертом в своей области. Многие из них ведут научную деятельность и постоянно принимают участие в специализированных конференциях. Пациентам клиники предоставляется возможность записаться на прием к аллергологу, иммунологу, дерматологу, венерологу, гепатологу, колопроктологу, маммологу, ортопеду, трихологу, хирургу, андрологу, гинекологу, неврологу и другим специалистам.

Клиника также располагает детским отделением, прием в котором ведут врачи узких специализаций. Современное оборудование медицинского учреждения помогает точно установить диагноз. Здесь вы можете сделать МРТ, УЗИ, рентген, эндоскопию и сдать необходимые лабораторные анализы.

В состав клиники входит дневной стационар, каждый пациент которого может рассчитывать на должное внимание и помощь.

Клиника «Эксперт» на улице Болдина работает ежедневно. Подробнее узнать об услугах и записаться на прием можно по телефону.

Отзывы про Клиника Эксперт на улице Болдина (10)

3.6
Тут самая передовая диагностика, и самые вменяемые врачи. Обращались уже и к неврологу, и к окулисту, и к хирургу. А к педиатру вообще постоянно ходим, даже годовое обслуживание собираюсь оформить, очень ребенку нравится детское отделение, а мне нравятся специалисты. Умеют найти подход к любому ребенку, все знают, на любой вопрос есть ответ по существу.
Аллерголог тут хороший и исследования делают быстро и информативно, у нас у всей семьи аллергический ринит, в поликлинике по МЖ до этого или "ковровую бомбардировку" антигистаминными назначали, или говорили - просто уезжайте на период цветения - только в Эскулапе смогли помочь.
Добрый день! Уже более часа пытаюсь дозвониться в клинику чтобы уточнить почему не прислали результаты анализов. Бесполезно!

Дата оказания услуги
14.03.2021

Описание специалиста
МРТ
Делала тут УЗИ по женски, никак не могли мне диагноз выставить. Пока номерок дождешся - с ума сойти можно, а мне пришлось дважды записываться. То ли аппарат в поликлинике косячный, то ли доктор так себе смотрела, но два УЗИ - и разные заключения, как хочешь, так и лечись.
А тут оборудование лучшее в городе, сразу все по полочкам разложили. Хоть появилась определенность, начала лечение. Теперь знаю куда обращаться за качественной диагностикой, и где самые толковые узисты.
Проходила МРТ после травмы коленного сустава, к сожалению, поврежден мениск, придется оперировать. Хотелось сделать качественную диагностику, в Эксперте самое лучшее оборудование в городе, поэтому сюда и обратилась. Очень корректный и вежливый персонал, все понравилось. Быстро и четко провели диагностику, дали пояснения, после диагностики посоветовали в Москву оперироваться поехать.
Хочу высказать искреннюю благодарность доктору эндокринологу Макаровой Оксане Викторовне, профессионал у своего дела, очень внимательной, милой, обаятельной женщине! Спасибо Вам, Оксана Викторовна за чуткость, за назначенное лечение, которое очень быстро помогло мне почувствовать себя намного лучше!!!
Доктор, желаю Вам профессиональных успехов и крепкого здоровья!!!
Оксана Викторовна, Вы лучшая!!!
Обследование на височно челюстной области наМРТ,персонал весь вежливый,внимательный, отзывчивый особое СПАСИБО Екатерине на МРТ объяснила всё доступно, понятно,вежливо .Специалист своего дела.советую обращайтесь.
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Мы всегда рады помочь. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, медицинский директор ООО «Клиника Эксперт Тула», Марина Илиана Петровна.
Работа специалистов потрясающая, МРТ прошло на должном уровне. А вот работа девушек на административном месте оставляет желать лучше. Хотелось бы получать более корректные ответы. Обратите внимание на этикет сотрудников. Спасибо
Здравствуйте! Извините нас за столь долгий ответ. Спасибо Вам за одобрительный отзыв о работе наших специалистов. Ваше замечание о работе администраторов мы обязательно учтём. Всего Вам самого доброго! С уважением, медицинский директор ООО «Клиника Эксперт Тула», Марина Илиана Петровна.
Была на МРТ. Про специалиста ничего плохого сказать не могу. Но сервис просто ужас!!! Моё обследование предполагало раздеться и надеть прозрачный халат. Выходя с обследования, сразу после сидел следующий пациент-мужчина.Неужели нельзя в платной клинике организовать все так, чтобы не приходилось полуголой перед другими пациентами оказываться. После этого случая в Эксперт я больше ни ногой. На МРТ я не первый раз, но такая ситуация произошла только в этой клинике.
Кристина, добрый день! Извините, что отвечаем Вам только сейчас. Очень жаль, что визит в нашу клинику оставил негативное впечатление. Спасибо, что написали нам об этом. Мы обязательно учтём Ваши замечания. Удачи Вам! С уважением, медицинский директор ООО «Клиника Эксперт Тула», Марина Илиана Петровна.
Делала узи и осталась очень не довольна. Пришла как и просили за 10 минут до приёма, точнее на много раньше,оформили документы попросили подождать..... Я могу понять, когда 5,10 ну пусть даже 15 минут, но простите 50 минут в частной клинике, это уже слишком..... Идя в частную клинику, мы рассчитываем свое личное время и хотелось бы, чтобы это учитывали сотрудники этих клиник!
Наталья, добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мы понимаем Ваше недовольство и приносим свои искренние извинения. С уважением, медицинский директор ООО «Клиника Эксперт Тула», Марина Илиана Петровна.
Очень понравилась инфраструктура клиники, современный и красивый интерьер. В клинике чисто, аккуратная обстановка, хорошее обслуживание. Необходимую справку оформили быстро, без лишних задержек.
Ольга Леонидовна, здравствуйте! Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительное впечатление. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Спасибо! Всего самого доброго Вам! С уважением, медицинский директор ООО «Клиника Эксперт Тула», Марина Илиана Петровна.
Клиника Эксперт на улице Болдина на карте