8 (487) 270-32-87 8 (487) 270-32... — показать

Отзывы о компании АльфаМед на улице Болдина

8 (487) 270-32-87 8 (487) 270-32... — показать
Россия, г Тула, ул Болдина, д 98
вход с торца

Отзывы про АльфаМед на улице Болдина (14)

3.0
На мой взгляд, это отличная и современная клиника, была тут несколько и теперь хожу только сюда. Здесь прекрасный персонал и специалисты, никаких нареканий к работе нету, все для людей.
Очень осторожно относитесь к так называемым "акциям" этой клиники.
Согласно последней информации на их сайте по акции любое МРТ - 1990 рублей в утренние часы.
Перед записью я специально позвонил и уточнил на ресепшен будет ли распространяться акция на МРТ "Брюшной полости и Холангиографию", на что специалист ответил утвердительно и записал меня.
Когда я пришел по записи к 7:00 утра выяснилось, что это комплексное МРТ и акция на нее не распространяется. Есть подозрение, что акции "липовые" и сделаны лишь для того, чтобы записать пациентов на непопулярное время
Сдавала анализы. Вены хорошие, медсестра наворочила, синяк был фиолетовый. Обязательным условием было то, что результат вышлют на электронку, если бы мне сказали что у них с этим проблемы, не стала бы усложнять себе жизнь и пошла в другую лабораторию. В итоге результаты не прислали, а у меня от этого зависела запись к врачу. Пришлось ехать забирать самой. Не рекомендую лабораторию.
Добрый вечер! В данной клинике проходил исследование мой отец,МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, в результате которого было некачественно выполнено исследование, размытость, "обрезаны" участки где находится проблема, невозможно точно рассмотреть пораженный отдел", лечащий доктор не мог интерпретировать предоставленное изображение. На данный момент с моми папой решается вопрос о операционном методе лечения, пришлось ему переделывать исследование МРТ в другой клинике, на что потрачены деньги , а самое главное время!На почту руководителя компании было отправлено письмо с жалобой, на которое не было отреагировано,видно нужно обращаться высшие инстанции. Мало того что было сделано быстро так еще и не качественно. Медицинская организация обязана оказать услугу пациенту которая соответствует обязательным требованиям, а не так чтобы приходилось переделывать снова, тратя не только деньги , но и время от которого зависит здоровье пациента.
Сдал анализ крови, сказали результат будет через 2-3 дня, соответственно записался к своему врачу, чтобы принести результаты анализа, в итоге анализ готов не был, позвонил - сказали, что вообще можем 2 недели делать, хотя обещали 2-3 дня. Больше к ним не пойду и другим не советую!
13 февраля делала МРТ головного мозга. Осталась довольна обслуживанием мед персонала. Всё очень удобно. Записалась по телефону, приехала к своему времени. Результаты были готовы даже раньше, чем ожидалось, минут через 40. Осталось хорошее впечатление, всем советую эту клинику.
Мой свекор был записан на экг и на эхо кг. Экг сделали но не расшифровали в этот день ( сказали завтра) а на эхокг врач не явился, даже не предупредив нас!!! А человека плохо с сердцем было, потратили зря драгоценное время, если бы знали в другую клинику записались бы!!! В итоге свекра был инфаркт и в этот вечер его забрали на скорой!!! А на экг этого даже не увидели!!!
Отвратительный сервис: записались на МРТ на определенной время, в итоге еще 30мин ждали пока пригласят . Потом еще поставили перед фактом,что нужно ждать 1,5 часа результаты (при записи об этом сказать никак нельзя)
Полное игнорирование записи через интернет после четырех часов ожидания ответа на заявку пришлось звонить самой, соответственно о скидке 5% при записи через интернет уже речи не шло
Жена ходила на УЗИ, качеством предоставляемой услуги довольна, а главное без очередей и ожидания!
Была в этой клинике в декабре. делала МРТ пояснично крестцового отдела позвоночника консультация невропатолога.Администраторы очень внимательные и вежливые, снимок сделали быстро, доктор помог мне даже обувь одеть, т.к. мне было очень трудно самой. Через 15-20 минут был готов результат с описанием. Но прием невропатолога меня шокировал. За 700р я получила беседу с приятным человеком. Но никакого осмотра или назначений я не получила. Никаких записей и никаких диагнозов. Буквально через пару дней я уже не не могла встать с постели от острой боли в позвоночнике. Считаю что прием невропатолога в этой клинике совершенно бесполезным и даже вредным, потому что не начато своевременное лечение.
Несколько дней назад делала МРТ головного мозга, думала не выдержу саму процедуру, т.к. страдаю клаустрафобией. Но не успела я понять что к чему, как все готово. Снимки с заключение я недолго ждала, минут наверное 15-20.И девочки администраторы такие все хорошие, вежливые. Пока оформляли документы все успокаивали меня. Я очень довольна. Спасибо.
Сдавала анализы в этой клинике 19 января. У меня плохие вены, поэтому очень боялась, что будут колоть несколько раз, но нет. Медсестра молодец, сделала все очень быстро и безболезненно. По готовности прислали смс уведомление и выслали результаты на емейл.
Недавно была операция на менисках. Мрт делал тут , сделали все быстро и качественно, на снимках были показаны все проблемы в колене. До этого делал мрт в другой клинике и результат был совершенно не правильным, и заключение было ошибочным. Здесь сделали все очень быстро, всего за 30 минут и заключение было готово через час, персонал очень культурный помогли правильно лечь все культурно объяснили что можно , что нельзя. В общем , я остался доволен , как обслуживанием , так и результатом!
Делал МРТ пояснице в прошлом месяце, лечащий врач направляла меня в другой центр, но там оказалось дороже на 400 р, чем здесь. Вся процедура заняла 15 минут, потом 20 мин ждал результат. Выдали заключение и снимок. В целом все на уровне, у меня претензий нет. Надеюсь, мой отзыв окажется полезен кому-то
АльфаМед на улице Болдина на карте