8 (487) 270-32-878 (487) 270-32... — показать

АльфаМед на улице Болдина

8 (487) 270-32-878 (487) 270-32... — показать
Россия, г Тула, ул Болдина, д 98
вход с торца

Про «АльфаМед на улице Болдина»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает затруднительно уберечь его: переломы костей, хронические заболевания, ОРЗ, истощённый иммунитет — весь этот список заставляет людей идти к врачу. АльфаМед на улице Болдина (оценка на портале Yell.ru — 3) является организацией, которая работает с целью поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, УЗ-диагностику, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и т. п.).

В данном учреждении можно пройти кардиолога. В его компетенцию входят диагностика, лечение и предупреждение таких заболеваний сердца, как перикардит, аритмия, ишемическая болезнь сердца, врожденный порок сердца и другое. В случае, если у вас "скачет" давление, появились боли в грудной клетке, ночное удушье, а также проблемы с пульсом, здесь есть возможность получить направление на анализы и диагностику (к примеру, ЭКГ, эхокардиографию).

Помимо сказанного, здесь можно посетить невролога.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Тула, ул Болдина, д 98.

Вас проконсультируют по номеру +7 487 270-32-87. Сайт: alfamed-lab.ru

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про АльфаМед на улице Болдина (14)

3.0
На мой взгляд, это отличная и современная клиника, была тут несколько и теперь хожу только сюда. Здесь прекрасный персонал и специалисты, никаких нареканий к работе нету, все для людей.
Очень осторожно относитесь к так называемым "акциям" этой клиники.
Согласно последней информации на их сайте по акции любое МРТ - 1990 рублей в утренние часы.
Перед записью я специально позвонил и уточнил на ресепшен будет ли распространяться акция на МРТ "Брюшной полости и Холангиографию", на что специалист ответил утвердительно и записал меня.
Когда я пришел по записи к 7:00 утра выяснилось, что это комплексное МРТ и акция на нее не распространяется. Есть подозрение, что акции "липовые" и сделаны лишь для того, чтобы записать пациентов на непопулярное время
Сдавала анализы. Вены хорошие, медсестра наворочила, синяк был фиолетовый. Обязательным условием было то, что результат вышлют на электронку, если бы мне сказали что у них с этим проблемы, не стала бы усложнять себе жизнь и пошла в другую лабораторию. В итоге результаты не прислали, а у меня от этого зависела запись к врачу. Пришлось ехать забирать самой. Не рекомендую лабораторию.
Добрый вечер! В данной клинике проходил исследование мой отец,МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, в результате которого было некачественно выполнено исследование, размытость, "обрезаны" участки где находится проблема, невозможно точно рассмотреть пораженный отдел", лечащий доктор не мог интерпретировать предоставленное изображение. На данный момент с моми папой решается вопрос о операционном методе лечения, пришлось ему переделывать исследование МРТ в другой клинике, на что потрачены деньги , а самое главное время!На почту руководителя компании было отправлено письмо с жалобой, на которое не было отреагировано,видно нужно обращаться высшие инстанции. Мало того что было сделано быстро так еще и не качественно. Медицинская организация обязана оказать услугу пациенту которая соответствует обязательным требованиям, а не так чтобы приходилось переделывать снова, тратя не только деньги , но и время от которого зависит здоровье пациента.
Сдал анализ крови, сказали результат будет через 2-3 дня, соответственно записался к своему врачу, чтобы принести результаты анализа, в итоге анализ готов не был, позвонил - сказали, что вообще можем 2 недели делать, хотя обещали 2-3 дня. Больше к ним не пойду и другим не советую!
АльфаМед на улице Болдина на карте