8 (487) 270-45-33 8 (487) 270-45... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Smile SPA

8 (487) 270-45-33 8 (487) 270-45... — показать
г Тула, ул Лейтейзена, д 78
Район: Советский

Отзывы про Стоматологический центр Smile SPA (80)

Спасибо за новые мои зубки с коронками! Результат мне понравился. Стоматология оставила приятное впечатление
Стоматологический центр Smile SPA
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
В год 2 раза хожу на проф. чистку и спокойна за здоровье своих зубов. Процедуру здесь выпонлняют качественно и аккуратно. Гигиенист еще дает рекомендации по уходу за полостью рта.
Стоматологический центр Smile SPA
Здравствуйте! Действительно, зубы важно поддерживать в здоровом состоянии, это поможет избежать серьезного лечения и больших затрат. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
В Смайл Спа посещал в свое время пародонтолога Горбунову, отличным специалистом оказалась, во всяком случае моя проблема со стоматитом была решена. Всего лишь два посещения потребовалось, чтобы дела пошли на лад, Ксения Александровна этому отлично поспособствовала.
Стоматологический центр Smile SPA
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы Ксении Александровны. Здоровья Вам!
Лечила в этой клинике 3 зуба, один из которых был наполовину разрушен. Благодаря профессионализму врача, лечение прошло без боли и осложнений. Зубы здоровые и целые. Спасибо!
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Всего за несколько посещений клиники вылечила все зубы с кариесом и дополнила лечение чисткой. Очень рада, что нашла время в своем плотном графике и привела зубы в порядок.
Стоматологический центр Smile SPA
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Ставила в этой клинике коронку, быстро и качественно. Работают очень душевные люди. На лечение конечно буду ходить с семьей сюда.
Стоматологический центр Smile SPA
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
Лечила одновременно 2 нижних зуба, поставили качественные пломбы и нарастили ими недостающие части. Врач работал уверенно и сделал всё на высшем уровне! Зубы мои здоровые, пломбочки аккуратные и не доставляют неудобств.
Стоматологический центр Smile SPA
Осталась очень довольна отношением и внимательностью всех сотрудников данной клиники. Администраторы готовы решить любой мой вопрос или проблему как свою. Далее меня встречает ассистент, который в течении всего моего пребывания в клинике делала всё возможное , что бы мне было комфортно и уютно. Ну а что касается доктора, то я восхищена! Брилькова Ольга Сергеевна осмотрела и дала мне развёрнутые ответы на все возникшие вопросы. Объяснила доходчиво какие варианты лечения можно рассматривать.
Далее мне дали полный план лечения и о стоимости прозрачно и доходчиво объясняли. Уже записалась на сканирование для начала нашего ортодонтического леченя!!! Радует мысль, что я буду частым гостем у таких прекрасных людей!!!
Стоматологический центр Smile SPA
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Ждём Вас на плановых осмотрах.
Хожу в данную клинику не первый год. Последний визит был связан с удалением 8ки у доктора Амира, ровно 3 минуты 😄 без боли и страха. Очень довольна отношением персонала и качеством оказания услуг.
Стоматологический центр Smile SPA
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Очень нравится стоматология. Чистая, уютная. Персонал подобран замечательно! Впервые в стоматологии чувствую себя спокойно, не переживаю ни о чем, поскольку полностью доверяю врачам.
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Лечила три зуба здесь. Мне все понравилось. Врачи хорошие, цены оптимальные, к пациентам относятся очень трепетно. Все пломбы стоят на месте, не мешаются и незаметны. Благодарю!
Стоматологический центр Smile SPA
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
Вполне добротная, уютная и современная клиника. Мы тут с сынулей наблюдаемся у детского стоматолога Амелиной Ангелины Андреевны, она контролирует смену молочных зубов на постоянные, раньше полечила нам два зубика, был кариес, один молочный удалили, мешал он прорости постоянному. Очень она добрый и общительный человек, рассказала сынули как правильно ухаживать за полостью рта, в общем идет он к ней с радостью!
Стоматологический центр Smile SPA
Добрый день! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и понимаем, как важно найти «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Здоровья Вам и Вашей семье!
Искал клинику для установки имплантов, не было переднего зуба. Эту клинику посоветовал друг. Я не жалею, что сюда обратился, имплант уже поставили, спасибо Гаджиеву Амиру Рамазановичу, все сделал просто идеально! Клинику советую, сервис отличный и цены нормальные!
Стоматологический центр Smile SPA
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
В этой клинике мне понравился сервис и конечно же грамотные врачи. Несмотря на полуразрушившийся зуб, его всё равно спасли от удаления и нарастили качественным материалом.
Стоматологический центр Smile SPA
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Недавно я решила наконец-то заняться своими зубами. Давно уже собиралась к стоматологу, но все никак не решалась. А тут еще и беременность на носу, и я подумала, что сейчас самое время.
Почитала отзывы в интернете и выбрала Стоматологический центр Smile SPA. Позвонила, записалась на прием.
В клинике очень приветливые и доброжелательные администраторы. Мне все подробно объяснили, что будет происходить во время лечения, и развеяли все мои страхи.
Собственно, лечение началось. Врач, которая меня принимала, была очень внимательной и чуткой.
Лечение было не из легких, но оно того стоило. Теперь мои зубы как новенькие!
Стоматологический центр Smile SPA
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Я давно не обращалась к стоматологу, и когда у меня разболелся зуб, я решила, что пора. Почитала отзывы в интернете и выбрала эту стоматологию. Приехала на прием, меня встретила приветливая администратор. Она пригласила меня к врачу. Врач осмотрел зуб и сказал, что нужно вначале сделать снимок и потом уже смотреть, что с зубом. Я согласилась, сделали снимок, оказалось, что зуб уже сильно разрушен внутри и нужно лечить в два этапа. Я согласилась, нужно ведь лечить зуб. Врач все 2 раза работал аккуратно, тщательно прочищал мои каналы. Теперь мой зуб цел и здоров. Приду скоро на чистку, как рекомендовал мне врач.
Стоматологический центр Smile SPA
Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Мне клиника понравилась. Врачи здесь внимательные и приветливые. Работу свою выполняют качественно. Обращался 2 раза и оба раза всё прошло отлично.
Стоматологический центр Smile SPA
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
Мне нравится здесь все. Обслуживание всегда вежливое, с улыбочкой. Цены оптимальные. А про врачей вообще молчу. Они тут профессионалы! Лечение очень аккуратное, безболезненное. Все мои зубы сохранены)
Стоматологический центр Smile SPA
Добрый день, спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
Если ищете хорошую клинику, то однозначно рекомендую эту! Тут и лечат прекрасно, и ортопеды работают замечательные! В этом уже не первый год убеждаюсь) Рекомендую от всей души!
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Обратилась в эту клинику не случайно, знакомая ее настоятельно рекомендовала как очень качественную с хорошими докторами. Убедилась в этом полностью, на первом приеме доктор Величко Евгений Александрович осмотрел тщательно каждый зуб, порекомендовал на два одеть коронки, чтобы не было проблем в дальнейшем. Поставил керамику, коронки легкие и практически не заметные. Я очень довольна!
Стоматологический центр Smile SPA
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем крепкого здоровья!
Болел зуб. По совету записался на приём к доктору Пашун Алёне и ничуть не пожалел. Это Доктор с большой буквы, знающий своё дело. Сделали все быстро, аккуратно, безболезненно. Всем рекомендую.
Стоматологический центр Smile SPA
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам!
Недавно удаляла два зуба. И вот сейчас пришло время ставить на их место импланты. Эту клинику выбрала по рекомендациям. Для начала проконсультировалась с врачом, узнала стоимость. Меня все устроило. И могу сказать что не пожалела. Очень хорошо сделали зубы, меня ничего не беспокоит, прикус не поменялся. И визуально ничего не поменялось. Довольна лечением тут
Стоматологический центр Smile SPA
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем Вам успехов и здоровья!
Обращался в данную клинику за удалением зубов мудрости. Нервничал и переживал, что будет больно, но в итоге, сама процедура прошла максимально безболезненно. Врачи работают реально грамотные. Внутри все чисто и цивильная отделка. Ценник показался вполне себе приемлемым, можно даже сказать, что демократичным. Однозначно могу порекомендовать вам!
Стоматологический центр Smile SPA
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ждём Вас снова!
Очень хорошая, современная клиника. Для пациентов тут созданы все условия для комфортного пребывания и лечения. По поводу лечения могу отметить, что избавился от зубной боли и полечил проблемные зубы у прекрасного доктора Алены Александровны. Клинику могу посоветовать однозначно, я в полном восторге от нее!
Стоматологический центр Smile SPA
Я обращалась в эту стоматологию нужно было удалить кариес на двух зубах. Прекрасные врачи, современная обстановка. По времени лечение заняло не много времени. Пломбами я довольна.
Стоматологический центр Smile SPA
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что лечение прошло успешно. Всего Вам доброго!
Здесь хороший детский стоматолог Амелина Ангелина Андреевна. Она большой специалист, помогла справится с гниющими зубами у ребенка. Вежливая, даже милая, умеет работать с детьми, никакой спешки и лечение действенное.
Стоматологический центр Smile SPA
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Я осталась довольна лечением зубов в этой стоматологии. Делали два зуба, всего два раза приходила на прием. Лечение прошло комфортно и хорошо.
Стоматологический центр Smile SPA
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Клиника хорошая, врачи здесь профи своего дела. Пролечила в начале месяца без боли и дискомфорта 2 зуба. Спасибо!
Стоматологический центр Smile SPA
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Я привела сюда ребенка, 6 зубов лечили под наркозом. Процедура проведена была безопасно, не пожалела что попали к Кошко Алексею Александровичу.
Стоматологический центр Smile SPA
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Если когда-то еще буду зубы удалять, то только к Лосеву в Смайл спа пойду. Тяжелый зуб смог не больно выдернуть, он беспокоил долгое время. Вадим Сергеевич хорошо обезболил перед процедурой и мастерски удалил, чувствуется большой опыт и легкая рука.
Стоматологический центр Smile SPA
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Желаем Вам успехов и здоровья!
Спасибо доктору за мои ровные и красивые зубки! Не зря записалась в эту клинику. Очень довольна!
Стоматологический центр Smile SPA
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хорошая стоматология и я остался доволен как и лечением, так и консультацией. Внутри все чисто, аккуратно, спокойно и красиво. Цены доступны, если учитывать такое хорошее обслуживание. Мне вылечили мой открытый зуб с глубоким кариесом и я очень доволен, ведь лечение было безболезненным.
Стоматологический центр Smile SPA
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Хорошая клиника с замечательными врачами. Не раз лечил здесь зубы, поэтому могу заверить, что качество сервиса здесь на высоком уровне. Сразу чувствуешь, что заботятся не только о ваших зубах, но и о вашем настроении – администраторы очень приветливы, даже несмотря на постоянную загруженность. Что касается врачей, могу сказать, что они хорошие специалисты, в чем пришлось убедиться уже не раз!
Стоматологический центр Smile SPA
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Рады, что Вы по достоинству оценили наше обслуживание. Будем рады помочь Вам при необходимости.
Вчера пришла после удаления домой радостная, так долго зуб беспокоил, не знаю почему раньше в Смайл Спа не сходила. Направили к отличному стоматологу-хирургу Эрфану Мусави. Он так обезболил хорошо, что я и не поняла, когда он успел зуб выдернуть.
Стоматологический центр Smile SPA
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!
Для меня это лучшая клиника города! Пролечила здесь все свои зубы. Очень аккуратно и бережно выполнили работу специалисты (была у двух докторов из-за своей загруженности). Ни боли, ни дискомфорта не испытала.
Стоматологический центр Smile SPA
Приходила в стоматологию на консультацию для решения эстетической проблемы с передними зубами. Сразу отмечу высокий уровень сервиса, идеальную стерильную чистоту и новизну клиники. Предложенный врачом вариант исправления моей проблемы - устроил, тем более, что цену посчитали сразу и она вполне адекватная. На данный момент я уже могу смело улыбаться, все зубки ровные, никаких дефектов нет
Стоматологический центр Smile SPA
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Благодарна Гаджиеву Амиру Рамазановичу. После аварии требовалось наращивание костной ткани и установка имплантов. Все сделано качественно, не придраться.
Советую стоматологию.
Стоматологический центр Smile SPA
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Улыбайтесь с удовольствием!
Вылечила в клинике зуб, который долгое время меня беспокоил. И даже для меня, трусихи, прошло всё безболезненно и комфортно. Спасибо персоналу клиники за тёплый приём и профессионализм!
Стоматологический центр Smile SPA
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и благополучия!
Отличная стоматологическая клиника. Местоположение удобное, внутри красиво, администраторы вежливые. Приходил к стоматологу на консультацию. Врач - замечательная, очень приятная женщина. Все рассказала, показала, объяснила. Поставила диагноз, назначила лечение.
Стоматологический центр Smile SPA
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей стоматологии. Рады, что Вам по душе наша клиника. Будем рады видеть Вас вновь.
Выбирала по отзывам, влюбилась в интерьер) Стоматология мне понравилась. Пролечила два зуба тут. Не пожалела. Очень аккуратно и безболезненно все сделали. Обслуживание в клинике на оч высоком уровне, врач попался приятный. Мне все понравилось) Приду еще!
Стоматологический центр Smile SPA
Добрый день! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Приходите к нам снова.
Отбеливала зубки свои в этой стоматологии. В целом меня все устроило.
Горбунова Ксения Александровна понравилась как специалист. В работе аккуратная.
Стоматологический центр Smile SPA
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Вчера был в этой стоматологии на удалении зуба мудрости. Все прошло быстро и легко. Хирург действительно профи, буквально 5 минут понадобилось на удаление. Всего сутки прошли, но никакой боли или отечности нет. После операции врач подробно рассказал что можно, что нельзя. Сама клиника чистая, светлая и персонал приятный.
Стоматологический центр Smile SPA
Здравствуйте! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Прекрасного здоровья!
Хорошая стоматология. Пролечила здесь свои кариозные зубы. Очень бережно тут лечат, боли не почувствовала от слова совсем. Девочкам-администраторам большое спасибо! Несколько раз мои записи из-за работы переносили, всегда находили удобное местечко.
Стоматологический центр Smile SPA
Здравствуйте! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Всегда рады Вас видеть!
Хороший стоматологический центр, сервис здесь на высоком уровне. Время мне для приема подобрали сразу, не пришлось выжидать лишнего, то зуб сильно болел. Думал кариес, а при осмотре выяснили, что пульпит. Условия и качество лечения меня устроили, главное не растянуто смогли вылечить. Процесс комфортнее ожидаемого для меня прошел и безболезненно.
Стоматологический центр Smile SPA
Здравствуйте! Спасибо, что отметили все положительные моменты. Приятно, что Вы цените наши старания. Будем ждать Вас на новых приемах.
Боялся, что имплант не приживется, но говорили убедительно на консультации, сказали, что приживаемость под 100%, поэтому решился и не жалею. Вживил мне имплант и поставил следом через полгода коронку хирург-имплантолог Арзуманян. Хороший специалист, на своем примере в этом убедился
Стоматологический центр Smile SPA
В клинике не в первый раз, недавно был на удалении у стоматолога Лосева. Врач компетентный, за считанные секунды выдернул зуб, перед этим, хорошо обезболив. Никаких последствий, а также боли во время процедуры. Все очень грамотно и квалифицированно исполнил
Стоматологический центр Smile SPA
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
У Шарапова не раз и не два была на лечении, толковый специалист, с большим опытом. Сама клиника уютная, стильный интерьер, вежливо встречают. Цены соответствуют уровню клиники и сервису в целом - вне конкуренции по городу. Нравится сюда ходить, пока есть проблемные зубы буду продолжать это делать.
Стоматологический центр Smile SPA
Здравствуйте! Спасибо за такой полезный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Приводил своего отца на консультацию полгода назад. По итогу за несколько сеансов поставили три новых коронки и один имплант. Лечением очень довольны.
Стоматологический центр Smile SPA
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
В Смайл спа приводила ребенка лечить кариес молочных зубов. Здесь технологии позволяют делать это под микроскопом, что тоже добавляет оптимизма, мельчайший кариес от глаза стоматолога не скроется. Нашим зубным врачом был Кошко Алексей Александрович, он аккуратный, добрый и грамотный специалист, с детьми на одной волне, поэтому и сын спокойно садится к нему в стоматологическое кресло.
Стоматологический центр Smile SPA
Рекомендую центр всем, кто планирует поставить хорошие импланты. Себе и маме поставила у Гаджиева Амира Рамазановича и не пожалела, сделал всю работу аккуратно и безболезненно.
Стоматологический центр Smile SPA
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача Амира Рамазановича на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Отбеливала зубки в этой клинике, у Горбуновой Ксении Александровны. Доктор очень понравилась, общительная и с хорошим чувством юмора. Процедура прошла безболезненно, никакого дискомфорта не почувствовала, теперь хожу ни на радуюсь) Отдельное спасибо Ксении Александровне, за то что дала рекомендации по уходу и поддержанию белизны зубов. Благодарю!
Стоматологический центр Smile SPA
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста Ксении Александровны. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Клиника нравится. Была здесь уже несколько раз. Первый раз вылечила кариес у Шарапова Станислава Николаевича. Результат очень понравился. Далее приходила на консультацию к имплантологу. Очень понравилась данная консультация. Доктор Гаджиев очень доступно и полно мне все объяснил, направлял на диагностику, по ней уже рассказывал о вариантах, разжевал все плюсы и минусы разных имплантов, предложил разные варианты по цене. После такой консультации я уверенно пришла на операцию по установке Нобеля. Все было просто топ, по другому и не сказать. Теперь уже все прижилось и уже хожу с коронкой. Так же все просто идельно: цвет, форма, ощущения. Благодарю за все! У меня теперь есть стоматология, которой я доверяю полностью свои зубы!
Стоматологический центр Smile SPA
Добрый день! Очень благодарны Вам за детальное описание. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Прекрасного здоровья!
У меня только положительные впечатления от обращения в данную стоматологию. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность, что записали меня быстро, у меня зуб болел, что ждать я не могла. Хотелось попасть именно к вам, ибо раньше уже обращалась. Я в очередной раз смогла убедиться, что здесь работают квалифицированные специалисты. Мне вылечили зуб без каких-либо проблем. Я всем довольна.
Стоматологический центр Smile SPA
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Со стомотологическим центром "Smile SPA" я уже долгое время, очень люблю эту стоматологию за профессионализм и большой спектр оказываемых услуг. В последний раз проходил здесь новую услугу гигиене полости рта и только положительные впечатления. Ощущение абсолютной чистоты и легкости, зубки гладкие и максимально довольные. Всем, кому не безразлично здоровье своих зубов и дёсен, однозначно рекомендую!
Стоматологический центр Smile SPA
Поставил металлокерамику на передние в этой клинике, красивые, ровные зубы получились! Из рамок бюджета не вышел, цены весьма привлекательные на этот вид работ. Но больше всего порадовало качество, зубы ощущаются словно свои с первого же дня!
Стоматологический центр Smile SPA
В стоматологии прошел курс лечения от кариеса. За несколько посещений удалось полностью решить проблему с больными зубами. Радует, что не пришлось стоять в очередях, приходил строго по предварительной записи на прием. Прочность поставленных пломб хорошая, смотрятся вполне прилично. Результатом обращения в Smile SPA остался доволен, всем смело рекомендую.
Хочу сказать огромное спасибо медсестре Жерздевой Маргарите! Брала кровь из вены у ребенка 6 лет! Все очень профессионально, быстро, качественно! Малыш почти ничего не понял и сказал, что еще позовем в гости! Следа от укола почти не видно! Очень радует, что в этой сфере работают такие молодые, красивые и главное - профессиональные люди! Еще раз огромное Спасибо Вам!
Была у стоматолога на восстановлении зуба после падения, в целом впечатления сложились положительные, зуб удалось восстановить, смотрится хорошо как и прежде, цвет подобрали грамотно. В кабинете стоит современное оборудование, чисто, расходники одноразовые. Да и персонал приветливый, сразу проводили меня в нужный кабинет, уложились за 1 прием.
Хочу оставить отзыв о процессе моего ортодонтического лечения, т.е. выравнивание зубов. Лечусь у доктора Арзуманяна М.Г. - очень грамотный, внимательный и толковый. Доктор провел диагностику, мы выбрали элайнеры - прозрачные каппы. До установки я вылечила пару зубов и непосредственно перед установкой прошла процедуру гигиены полости рта. И да, лечение не из дешевых, но уже через несколько месяцев я вижу как меняется моя улыбка. Так что вложение в свое здоровье и в выборе клиники я считаю 100% верным решением!
В клинику "СмайлСпа" попала случайно, проезжала мимо, и обратилась с незначительной проблемой. Поразилась, насколько душевно здесь принимают! Начиная с самого входа, девушки на ресепшене и время удобное подберут для посещения, и посочувствуют после процедуры) и лед, и чай, и водички!!! В доктора - настоящие профессионалы!
Добрый день! Был на приеме 16 июля у Шарапова Станислава. Очень доволен приемом, внимательный, профессиональный врач. Любит свою работу и пациентов. Дал рекомендации по уходу за зубами. Ещё хочу выразить благодарность всему персоналу клиники. Регистраторы очень вежливы, улыбчивы. Записался на приём, пришёл по времени и приняли во время. Спасибо за Ваш труд, терпения Вам)))
В прошлом году обратилась за помощью в эту клинику, больно резался зуб мудрости, врачи сделали снимок, зуб удалили в тот же день. В тот же день я и забыла о боли. Вспомнила, что мне хирург рекомендовал к ортодонту обратиться (прикус исправить, стирались зубки), зубы мудрости нарушили прикус. Прошел почти год, у меня ровные зубки. Очень благодарна команде врачей "smile spa"!
Обращался в эту стоматологическую клинику за лечением больного зуба. Приняли меня на приём почти сразу, долго ждать не пришлось. Доктора работают вежливые, оборудование все новое. Вылечили 2 зуба в один приём! Совершенно безболезненно, за что огромная Вам благодарность!
Хорошее и доброжелательное отношение, начиная с ресепшена. Приехали с области, требовалась консультация по протезированию. Остались очень довольны, все подробно описали, ответили на все вопросы. Врач показался очень грамотным и опытным. Однозначно будем протезироваться здесь.
Все понравилось: приятное отношение врачей, медперсонала в общем, профессионализм и новые технологии. На приеме чувствуешь себя максимально комфортно, играет приятная музыка, а лечение прошло абсолютно безболезненно. Чувствуешь себя как в СПА-салоне. Чуть не уснула прямо в кресле.
Год назад начала лечение в этой клинике и осталась довольна результатом. Все импланты прижились, и я теперь могу жевать на обеих сторонах челюсти) Очень благодарна доктору Михаилу за отличную работу. Это настоящий профессионал! Спасибо и другим докторам, которые со мной работали.
Приятно удивлена быстротой и качеством работы. С боязнью всегда относилась к стоматологам, но после лечения в данной клинике страх пропал. Современное оборудование, врачи подстраиваются под удобное время клиентов. Спасибо.
Мне ставили пломбу в этой клинике. Очень аккуратно все сделали. Пломба по цвету не отличается от зуба. Сделали все грамотно, боли не было. Если кто-то спрашивает, где лучше лечить зубы, я всегда рекомендую только эту стоматологию!)
Доволен посещением. Вежливые и приятные сотрудники. Прием прошел без боли и страха.
В клинику СмайлСпа пришла по рекомендации, искала врача гнатолога, который возмется за меня. У меня была проблема с суставом, были боли. Доктор Михаил Геворкович компетентный специалист. Очень тщательно и внимательно провел первый осмотр, сделал нужные снимки. Назначенное им лечение еще не закончено, но я уже чувствую облегчение. Могу всем порекомендовать данного специалиста!
Амир Рамазанович, отличный хирург! Можно абсолютно довериться!!! Удаляла несколько зубов мудрости, все безболезненно и во время удаления, и после.
Рекомендую всем, кому требуется помощь стоматолога-хирурга!)
На днях начал болеть зуб, сразу же стал искать стоматологические клиники, по картам наткнулся на эту. Почитав отзывы, решил туда обратиться. Счастью не было предела. Очень доволен персоналом, качеством обслуживания, пребыванием там. Лучшее место, где я был и буду обслуживаться!
У меня была проблема, в виде пятен на эмали зубов. Эти пятна очень хорошо были видны, когда я улыбалась. По рекомендации обратилась в эту клинику. Меня направили к стоматологу-терапевту. Доктор провел все необходимые процедуры, назначил лечение, посоветовал, какими средствами по уходу за полостью рта нужно пользоваться. Мою проблему решили!. Хочу сказать спасибо за профессиональный подход к совей работе докторам и персоналу за внимательное отношение к пациентам!
Очень советую клинику! Можно доверять им и не бояться. А ведь это самое главное - доверится врачам. Здесь работают профессионалы! Друзья тоже теперь здесь лечатся и очень довольны.
Качественное обслуживание, приятный персонал и уютная атмосфера! Обратилась впервые в эту клинику, нужно было вылечить кариес, и осталась очень довольна) Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу "Смайл Спа", особенная благодарность доктору Михаилу Арзуманяну. Специалист высочайшего уровня. А так же ассистентам: очень отзывчивые и вежливые. Сервис на высоте всегда, очередей нет. Советую!
Прекрасная клиника. Ходим всей семьей. Доктора-профессионалы своего дела. Снимки можно сделать в ту же минуту, оборудование новейшее. Огромная благодарность.
Огромное искреннее спасибо коллективу стоматологии Смайл Спа! Неоднократно была у Вас на приемах (лечение, гигиена, протезирование). Действительно, профессионализм врачей на высшем уровне, от оборудования до обслуживания. Особую благодарность хочу выразить всему составу докторов и ассистентов за теплое отношение и заботу. Изумительный коллектив, спасибо за все!
Знакома с вашей клиникой уже давно. Качество работы, профессионализм, тёплая, дружественная атмосфера - всё на самом высоком уровне. А главное, ваше вложение, я считаю, - это люди. Внимательный, высококвалифицированный персонал, приятная атмосфера - с вами надежно! Своё Здоровье доверю только Вам)
был на консультации у Арзуманяна Михаила. Доктор провел тщательный анализ работы по восстановлению прикуса. Давно беспокоит данная проблема, однако, план лечения уже составлен и я уверен, что прикус будет исправлен. Выражаю огромную благодарность Михаилу и клинике и желаю успехов!