8 (487) 265-61-508 (487) 265-61... — показать

Тульская стоматологическая поликлиника им. С.А. Злотникова, ЗАО Стоматолог

8 (487) 265-61-508 (487) 265-61... — показать
+7 487 265-...+7 487 265-61-50 ещё
г Тула, ул Смидович, д 20

Про «Тульская стоматологическая поликлиника им. С.А. Злотникова, ЗАО Стоматолог»

История ТСП начинается с 1920 года, когда в г. Туле первым государственным стоматологическим учреждением стала Тульская городская зубоврачебная амбулатория с зуботехнической лабораторией. Поликлиника располагалась по ул. Гоголевской, 53а в небольшом двухэтажном неприспособленном здании.

Основное оборудование, на котором трудились зубные врачи и техники, были бормашины с ножным приводом. Съемные протезы изготавливались на каучуковом базисе с фарфоровыми зубами, а несъемные протезы — из драгоценных металлов. Лечение, удаление и протезирование зубов было платным до 1948 года.

Для подготовки кадров в 1940 году в г. Туле впервые была открыта зубоврачебная школа.

В 1952 году Тульская городская зубоврачебная амбулатория и зуботехническая лаборатория были реорганизованы в городскую стоматологическую поликлинику, для чего выделено вновь строящееся двухэтажное здание по улице Смидович, 20.

В 1977 году поликлиника преобразована в областную стоматологическую поликлинику. Создается сеть стоматологических поликлиник в области, открыты стоматологические поликлиники в городах: Алексине, Донском, Узловой, Ефремове, Новомосковске, Киреевске.

Сегодня Тульская стоматологическая поликлиника — это крупное лечебное учреждение, имеющее в своем составе лечебно-хирургическое отделение, ортопедическое отделение, зуботехнические лаборатории; это целая система специальных лечебных, диагностических кабинетов, оснащенных современным первоклассным оборудованием фирм «Сименс», «Хирана», «Кава», «Евродент» и других ведущих фирм-изготовителей медицинской техники. Поликлиника укомплектована высококвалифицированными специалистами, которые проходят обучение не только на базах отечественных институтов, но и на фирмах Германии, Австрии, Израиля, Франции, США.

Качество работы нашей поликлиники находится на уровне ведущих стоматологических клиник Москвы, а наши цены существенно ниже.

Огромный путь развития прошла стоматологическая поликлиника. За годы своего существования превратилась из маленькой зубоврачебной амбулатории на 7 рабочих мест в крупное лечебное учреждение, являющееся лидером всей стоматологии Тульской области. Коллектив стремится сделать все возможное, чтобы все пациенты, получающие стоматологическую помощь в нашей поликлинике, были довольны. А что может быть важнее?

Наши услуги востребованы не только жителями Тульской области и г.Тулы, но и жителями других городов и областей, в том числе и Москвы.

Медицина для детей 1
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Тульская стоматологическая поликлиника им. С.А. Злотникова, ЗАО Стоматолог (90)

Фотография специалиста Тягульская Ольга Николаевна
Мирзоев
Рустам Расулович
Стоматолог
Стаж 6 лет

Отзывы про Тульская стоматологическая поликлиника им. С.А. Злотникова, ЗАО Стоматолог (44)

3.4
Я родился в СССР. Молочные зубы удоляли без заморозки, страх остался ужасный. По жизни я не из трусливых. В 2019 и 20 году удалял зубы у доктора Ермакова, огромная ему благодарность, хирург супер! Хочу поставить имплантанты, люди оставьте отзывы по установке имплантов. Спасибо.
Ходим сюда всей семьей второй год! На лечении была только дочка, ставили пломбу. А так, всей семьей стабильно раз в пол года приходим на профилактический осмотр и на проф чистку. Нареканий никаких нет! На мой взгляд, лучшее, что есть в Туле!
Обратилась в эту клинику с нарушением прикуса. Сначала мне провели консультацию, рассказали наиподробнейшим образом что и как! Я была в восторге от такого внимательного отношения! Не то что в нашей районной стоматологии…не объяснят ничего, да еще и на вопросы не отвечают. Потом мне установили брекеты. Сейчас у меня просто новое качество жизни. Спасибо за помощь!
Позвонила в поликлинику, объяснила, что надулся флюс, записали на ближайшее время. Полиса с собой не было, приняли без проблем. Вежливый персонал и в регистратуре, и в рентген-кабинете. Приятно было общаться. Попала к Хорину С.И., остались только наилучшие впечатления от удаления зуба. Безболезненно, быстро! Всем советую эту клинику, особенно данного хирурга. Молодой, но очень опытный врач! Спасибо огромное, всем буду советовать!
Выражаю большую благодарность врачу-ортопеду Пономаренко С.Ю. за его высокий профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к своим пациентам. Рекомендую.

Частые вопросы про Тульская стоматологическая поликлиника им. С.А. Злотникова, ЗАО Стоматолог

Как узнать график работы Тульская стоматологическая поликлиника им. С.А. Злотникова, ЗАО Стоматолог ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 265-61-50

Тульская стоматологическая поликлиника им. С.А. Злотникова, ЗАО Стоматолог находится по адресу г Тула, ул Смидович, д 20.

Тульская стоматологическая поликлиника им. С.А. Злотникова, ЗАО Стоматолог на карте