8 (487) 235-61-508 (487) 235-61... — показать

Тульская стоматологическая поликлиника им. С.А. Злотникова, ЗАО Стоматолог

8 (487) 235-61-508 (487) 235-61... — показать
3.341 отзыв
Россия, г Тула, ул Смидович, д 20

Про «Тульская стоматологическая поликлиника им. С.А. Злотникова, ЗАО Стоматолог»

История ТСП начинается с 1920 года, когда в г. Туле первым государственным стоматологическим учреждением стала Тульская городская зубоврачебная амбулатория с зуботехнической лабораторией. Поликлиника располагалась по ул. Гоголевской, 53а в небольшом двухэтажном неприспособленном здании.

Основное оборудование, на котором трудились зубные врачи и техники, были бормашины с ножным приводом. Съемные протезы изготавливались на каучуковом базисе с фарфоровыми зубами, а несъемные протезы — из драгоценных металлов. Лечение, удаление и протезирование зубов было платным до 1948 года.

Для подготовки кадров в 1940 году в г. Туле впервые была открыта зубоврачебная школа.

В 1952 году Тульская городская зубоврачебная амбулатория и зуботехническая лаборатория были реорганизованы в городскую стоматологическую поликлинику, для чего выделено вновь строящееся двухэтажное здание по улице Смидович, 20.

В 1977 году поликлиника преобразована в областную стоматологическую поликлинику. Создается сеть стоматологических поликлиник в области, открыты стоматологические поликлиники в городах: Алексине, Донском, Узловой, Ефремове, Новомосковске, Киреевске.

Сегодня Тульская стоматологическая поликлиника — это крупное лечебное учреждение, имеющее в своем составе лечебно-хирургическое отделение, ортопедическое отделение, зуботехнические лаборатории; это целая система специальных лечебных, диагностических кабинетов, оснащенных современным первоклассным оборудованием фирм «Сименс», «Хирана», «Кава», «Евродент» и других ведущих фирм-изготовителей медицинской техники. Поликлиника укомплектована высококвалифицированными специалистами, которые проходят обучение не только на базах отечественных институтов, но и на фирмах Германии, Австрии, Израиля, Франции, США.

Качество работы нашей поликлиники находится на уровне ведущих стоматологических клиник Москвы, а наши цены существенно ниже.

Огромный путь развития прошла стоматологическая поликлиника. За годы своего существования превратилась из маленькой зубоврачебной амбулатории на 7 рабочих мест в крупное лечебное учреждение, являющееся лидером всей стоматологии Тульской области. Коллектив стремится сделать все возможное, чтобы все пациенты, получающие стоматологическую помощь в нашей поликлинике, были довольны. А что может быть важнее?

Наши услуги востребованы не только жителями Тульской области и г.Тулы, но и жителями других городов и областей, в том числе и Москвы.

Стоматология 15
Челюстно-лицевая хирургия
Эстетическая стоматология
Детская
Поликлиника для взрослых

Отзывы про Тульская стоматологическая поликлиника им. С.А. Злотникова, ЗАО Стоматолог (41)

Позвонила в поликлинику, объяснила, что надулся флюс, записали на ближайшее время. Полиса с собой не было, приняли без проблем. Вежливый персонал и в регистратуре, и в рентген-кабинете. Приятно было общаться. Попала к Хорину С.И., остались только наилучшие впечатления от удаления зуба. Безболезненно, быстро! Всем советую эту клинику, особенно данного хирурга. Молодой, но очень опытный врач! Спасибо огромное, всем буду советовать!
Выражаю большую благодарность врачу-ортопеду Пономаренко С.Ю. за его высокий профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к своим пациентам. Рекомендую.
Все врачи до этого раза были хорошие, но попалась Хамка!!! Необходимо было посмотреть слюнную железу, сказала подождать пару минут по приходу на прием, в это время были найдены документы и узи желез (5 мин). Все это время заполняла карту другого пациента, ну это еще ладно, активно писала в соцсетях используя телефон. Начиная объяснять свою проблему, был прерван фразой: "давайте короче" и распишитесь что согласны на осмотр у хирурга, расписался. Неожиданно тон ее речи начал меняться и она от спокойного тона начала кричать что мол я от нее хочу и демонически закатывать глаза, оставляя лишь белок глазных яблок, в такт крику. Я сказал что хотел бы чтобы мою слюнную железу осмотрел хирург и дал направление на госпитализацию, так как не вполне уверен что камень может быть в слюнной железе из-за проведенных узи и разных результатов этих исследований. Тягульской была данна команда собирать манатки так как на пациента дается 15 минут, хотя я сидел там минут 7-8 из которых 5 она никакого внимания мне не уделяла. Сказала что дам направление и дуй дальше, я тебя смотреть не буду. В итоге дала направление такого нечитаемого вида, будто его копировали на ксероксе раз 12 и каждую копию делали с предыдущей, а не с оригинала. Сравнив форму выданного направления с тем которое меня попросили принести в городской больнице, я возразил ей и сказал что у меня есть фото нужной формы. На что получил крики и интенцию проваливать. Выйдя из кабинета и убирая документы в сумку был крайне удивлен продолжавшимися криками ее негодования и издевками в свой адрес, которые она провозглашала еще 2-3 хирургам в этом кабинете. В итоге никакого осмотра, хотя была подпись, ухудшение здоровья пациента и юридически неверно офрмленное направление, не говоря у же о качестве его вида. Никому не советую обращаться к Тягульской Ольге Николаевне, берегите себя и своё здоровье!
Складывается ощущение что конкуренты пытаются опорочить поликлинику. Я лечил зубы у Рывж, не помню имени отчества. Вежливая в общении и хороший профессионал. Потом еще и жену свою к ней отправил. Может быть не все врачи такие же хорошие, за всех говорить не буду. Но мне попалась хорошая
Отвратительное отношение к пациентам. А ведь мы за все платим. Хамство. Мне доктор сказал, помочь не можем На вопрос, как же мне кушать, сказал, глотайте кусками. Это зам. отделениня. К сожалению не помню его отчества и фамилии. А имя Михаил.
Нет очередей, адекватные цены. Повезло с доктором! Попала к Бутыльской М.А. Очень хорошо сделали!) Спасибо ей огромное!
Выражаю благодарность Поликарповой Валентине Николаевне за доброе, деликатное отношение. Она очень хороший диагност и лечащий врач.
На Дзержинского была у Носова Вадима Вячеславовича. Согласна, его манера общения не всем может понравится и не всем подходит. Но он гениальный врач, профессионал своего дела. У таких людей свой склад характера, благодаря которому они добиваются таких успехов. Полностью восстановил моему мужу челюсь и зубы после сложнейшей аварии. Я также у него ставила имплант, проконсультировал по всем вопросам, даже по тем которые к нему не относятся, все отлично. Побольше бы таких специалистов.
Впервые обратилась в Стоматологическую поликлиннику на Смидович д.20. И очень пожалела, врач Калинина, к сожалению инициалов не знаю, решила что зуб можно лечить без анастезии. На просьбы пациента сделать анастезию, придумывала небывалые причины. Говоря, что если сделать заморозку, после нее необходимо ставить мышьяк на 6 дней... Итог: встала с кресла и ушла в слезах. Никогда не ходила и больше ее пойду. В этот же день зашла в платную и по факту все сделали с заморозкой и без мышьяка!!! Спасибо клинике ВитаДент!!!
Филиал Ленина 112 ужасное отношение мед сестра Козиной Н А просто Филиал Ленина 112 ужасное отношение медсетры Козиной просто хамит
Если бы не попал на прием к Барабановой, поставил бы другую оценку, но когда пломба вываливается через 4 часа после "лечения" у такого доктора, спасибо не скажу ! Не рискуйте, друзья по несчастью, не ходите к Барабановой...
О, да! Барабанова офигенный дохтер!!! Много-много лет назад лечила она мне один зуб... а точнее пыталась поставить пломбу - аж целых 3 (!!!) раза. И каждый раз расковыривала всё в кровь и отправляла "заживать" на недельку. Не просто чуть-чуть, а реально кровь хлестала. И каждый раз приговаривала возмущенно: "Ну, я не знаю, что с вашими зубами делать! Они кровянят и кровянят!". О как! Это дело оказывается в моих неправильных зубах, а не в ее кривых руках. После 3-ей попытки подруга посоветовала клинику "МОСТ" (ул. Дмитрия Ульянова, 15). Там встретила чудесная женщина-доктор (она же хозяйка этого салона) - Гущина Валентина Ивановна. С улыбкой проводила в кабинет, усадила в кресло, выслушала и начала ремонтировать мой зубик без криков и истерик; периодически интересуясь, как я себя чувствую, не больно ли, не нужно ли отдохнуть. Всё было нормально, но я со страхом ждала когда же опять из моего неправильного зуба хлынет кровь. Каково же было мое удивление, когда Валентина Ивановна, сказала, что всё готово. Вообще без капельки крови!!! Это настоящий профессионал своего дела! Лечусь теперь только у нее и всем друзьям-знакомым советую - все довольны. А о клинике на Смидович и дохторе Барабановой забыла как о страшном сне.
Два дня подряд лечила зубы в Вашей поликлинике. Лечение прошло замечательно. Омрачило только то , что при повторном приеме , когда я пыталась взять талон на лечение в регистратуре, отстояв очередь и оказавшись возле окошка,регистратор прямо перед моим носом поставила табличку что не работает. При этом второй регистратор был занят беседой с врачом. Наведите порядок в регистратуре, такие работники бросают тень на всю поликлинику.
Хочу поблагодарить Хорина С.И. за очень качественное и безболезненное удаление зуба. Вообще я хотела пойти к Кирясову, но у него уже все было расписано, предложили пойти к другому врачу и я согласилась, переживала поскольку это был верхний зуб мудрости, а когда я увидела молодого доктора мое волнение усилилось))) но напрасно, все прошло очень быстро и без болевых ощущений, доктор очень внимательный и вежливый, после удаления объяснил какие могут быть симптомы и как на них реагировать. Еще раз большое Вам человеческое спасибо!)
Ставила 1,5 года назад коронки у Чемериса С.С. Начиталась о нем хороших отзывов и решилась, но поставил ужасно , остались промежутки, куда попадает пища, бесконечные воспаления.... сделала КТ по требованию другого врача, а там темнота на корнях...надо снимать коронки, перелечивать каналы и т.д. ....ну как так, ну неужели нельзя было сразу сделать КТ? я так долго себя настраивала морально и тут такое...
Кирясов А.А. отличный врач, нет слов просто!Удаляла уже три зуба мудрости, быстро, небольно , оооочень довольна!Спасибо ему большое!
Лечила зубы ранее в одной частной клинике, где буквально меня " облизывали" , а в итоге начались боли, и мне не смогли помочь и понять причину, мол все в порядке, и перелечивать пришла сюда- попала к молодому толковому доктору Дмитрию Геннадьевичу Козлову. Он то и нашёл причину болей, и так старательно и тщательно пролечил, что дай Бог ему здоровья ! Грамотный специалист- все делает на совесть.
про Деденевых псто Все что ниже пишут - правда абсолютная. Но, как вижу - Плетаева их покрывает. Видно толику немалую с них гребет. Вообще, таким как Деденевы надо руки ломать со смещением. Максимум на что годятся - полы мыть. Отсо.ать я даже младшей бы не доверил. Хотя она в привате хлесталась, что это у не хорошо получается...
Стоматолог-терапевт Кондратова, безрукая и неквалифицированная. Люди, берегите зубы не ходите к ней!!!! Вместо оказания медицинской услуги она рассказываетсвоей ассистентке, все время отведенное для лечения, про своего мужа неудачника и детей непонятных. В итоге она даже зуб депульпировать не может!!!
Ходила удалять зуб у Сосина Е В. Ужасный врач,не рассказал что делать после удаления,хотела расспросить про все побежал вызывать другого пациэнта. Удалял очень больно,до темноты в глазах, не знаю то ли анестезия меня не взяла ,при чем ставил 2 раза, то ли еще чего. Я и так впечатлительная боюсь врачей ,теперь страха еще больше. И еще процедура сопровождалась кривыми шуточками, что мне не очень приятно. Вобщем не советую его как специалиста
Про клинику ничего сказать не могу, все зависит он профессионализма врачей. Был у них врач-стоматолог Деденева К.И. (надеюсь, что уже нет) так за 9 месяцев не вылечила ни одного зуба из 5. После не продолжительных бесед с Деденевой ушла в другую клинику. Все "якобы сделанные ей зубы" на перепломбировку. Ужасный врач, пломбировку каналов она не делает, заморозку делать вообще не умеет, как говорит не туда попала... Зато денежки в карман без предоставления чеков, она первая в очереди. Очень не приятный врач! Будьте осторожны если встретите ее в другой клинике - не дай, Бог - бегите от нее, если заботитесь о своем здоровье.