8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать

Отзывы о компании Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе Сеть

8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе (29)

4.6
Пока строительный сезон, строю дачу. Ну, и потребовались материалы для отделки стен и кровли. Как выяснилось, почти все закупаются в Металл Профиле. Думаю, компания большая, солидная - хоть будет потом с кого спросить, если что. В офисе показали проект, че хотим, менеджеры подсказали, что лучше взять. Заказ сделали быстро, без проблем. Цена-качество просто идеальные! Хочется пожелать компании дальнейшего развития.
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Мы делали забор и понадобился штакетник. Пошли сразу в Металл Профиль по совету друзей. По нашему чертежу нам всё быстро подобрали. В подробностях нам объяснили что к чему. Отдельный респект за возможность посмотреть на продукцию "вживую"! Понравилось качество и доступные цены. Крепеж отличный! Теперь сюда будем ездить.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Приезжали в офис к Металл Профилю с проектировщиком. Мы искали штакетник на дачу. Еще хотели посоветоваться со специалистами - мы не шибко спецы в стройке. Заехали - сразу поняли, что попали куда надо. В офисе всё разъяснили и показали. Маленький минус - мусорка была полная. даже бумажку не выбросишь. Пришлось об этом сообщить сотруднику.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Надеемся, что в следующий раз мы сможем заслужить максимальную оценку работы нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
На деревне дедушке меняли кровлю. Решили черепицу взять. Смотрели компанию, чтобы можно было всё заказать в одном месте. Нашли по интернету Металл ПРофиль среди крупных компаний. Не прогадали - к нам сразу двое менеджеров подскочили. Задали наводящие вопросы и показали, что лучше взять.. Так и заказали. И заодно дали контакты проверенных монтажников. О минусах: доставка долгая у них. Но ничего страшного. Огромное спасибо! Хорошо, что тут выбор широкий. Все норм, теперь буду рекомендовать эту компанию.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. С заказом помогли девочки-консультанты. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Заказывал у Металл Профиля снегозадержатели, мостики и лестницу на крышу.. Впечталение о товаре хорошее. Гарантия от производителя хорошая. Был минус - заметили помятость в одном углу, но это скорее доставщики. Не критично. Спасибо, я доволен
Здравствуйте!
Решили укрепить профнастилом хоз. блок на даче. Увидели рекламу о распродаже в Металл Профиле и поехали туда. Выбирали недолго - консультанты помогли. Вот смонтировал, нареканий по качеству нет.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Строим коттедж, сами. Понадобились стройматериалы. Главное, чтобы прослужило долго. Нашли по интернету Металл ПРофиль среди крупных компаний. Нашли быстро что нужно. Плюс недорого. В офисе очень душно было. Кондей сломался видимо. Но тут это можно не считать минусом по сути. Самое главное - качество действительно отличное.
Здравствуйте!
Решили облицевать сайдингом пристройку к гаражу. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. Мне понравилось.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Три года назад обращался в Металпрофиль. Выбирали облицовку для фасада. Плюс докупить сопутствующих материалов. Итог: консультация на 5 ! Поглядели образцы, все, что требовалось, заказали. Быстро, четко, прям как надо! А вот доставка подкачала - заказ приехал на день позже.
Здравствуйте!

Пока тепло, решили строить коттедж. Разумееется, понадобились материалы для облицовки. Поспрашивали знакомых - все покупали в Металл Профиле. Решили туда же обратиться. Сотрудники в офисе продаж показали образцы, все подробно рассказали: что есть в наличии, что под заказ. Заказ сделали быстро, с помощью менеджеров. Очень приятно иметь дело с профессионалами. Здорово, что есть место, где помогут.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Сам строю дачу, сам выбираю стройматериалы. Нужен был профнастил для обделки стен. Самый надежная и проверенная компания в нашем регионе - Металл Профиль. Мы все покупаем там. Да и знакомые ее рекомендовали. Менеджеры, поспрашивали что нужно. Заказ сделали оперативно, не тормозили. Отдельное спасибо за скидку! Главное - цена норм.
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Покупали профлист для забора. Держится крепко, краска не выцветает, сталь не ржавеет. Доставили нам не вовремя, пришлось ждать ещё день лишний. Но хотя бы всё в целости. Покупкой доволен.

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Поехали по совету друзей в Металл Профиль. Мы стали ремонтировать дачу и понадобилось много крепежа. А еще сопутствующие товары, решили все выбрать в одном месте. В офисе уже определился окончательно с выбором. Все заказали, все четко! Местоположение офиса - его главный минус. Ну неудобно ехать на нескольких транспортах!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Смотрели в магазинах металлочерепицу получше. В Металлпрофиле мне показали какие варианты есть. Выбор здесь большой - это хорошо.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Решили строить баню, понадобился хороший профлист на крышу. Долго смотрели, где понадёжнее компании. Выбор пал на Металл Профиль. Показали наш проект и нас девочки сразу сориентировали, что и в каком количестве брать. И в бюджет мы уложились как надо. Доставщики покоцали упаковку - хорошо хоть не сам товар. Да и сами грузчики не очень расторопные. Но это можно пережить. Отдельно отметим, что в итоге качество порадовало больше всего.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания и пожелания в дальнейшей работе!
Давно закупаю стройматериалы, тут с радостью обнаружил, что у Металл Профиля появился интернет-магазин. 21 век же - интернет рулит! Это удобно и экономично. Плюсом к этому в Металл профиле вежливое обслуживание и внимательные грамотные менеджеры. Все заказали и не сильно потратились. По качеству претензий нет. Спасибо огромное! Мы довольны) Персонал прекрасно знает ассортимент! Хороший магазин, рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Бабушке нужно у дома было забор новый ставить. Мы не любим долгие поездки по куче магазинов, выбирали компанию с наибольшим ассортиментом товаров. Замечали по городу рекламные щиты Металлпрофиля, поэтому сюда и поехали. Менеджеры разобрали нам всё как по нотам. Нашли всё, что нужно. Про минусы - график работы у офиса жутко неудобный. Заканчивают работать, когда у меня день кончается - нет времени заехать. Но это можно пережить. Менеджеры хорошие. Отличная продукция, все понравилось.
Здравствуйте!
Спасибо, что отметили преимущества нашего магазина. Мы обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе.
Приценивались к металлочерепице подешевле. Поискал в интернете - в Металл профиле цены были ниже, чем в остальных компаниях. Поехал туда. Офис недалеко от дома, быстро доехал, посмотрел образцы продукции. Консультанты предоставили максимум информации, в итоге заказал все, что надо. На крыше смотрится очень эффектно!! Листы толстые - надеюсь, долго прослужат.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Мы брали в Металл Профиле лестницу для кровли. Визуальных дефектов не обнаружил, все нормально, без царапин. Всё ровно, чётко, без косяков. Доставка дорогая разве что - это минус. Но хотя бы привезли в сохранности.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Искали металлочерепицу надёжную. В Металл Профиле была акция на металлочерепицу - решили взять, со скидкой вышло совсем недорого. Офис недалеко от дома, быстро доехал, посмотрел образцы продукции. Консультанты предоставили максимум информации, в итоге заказал все, что надо. Металл прочный, краска хорошая, не выцветает.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Решили обратиться в Металлпрофиль. Покупал сайдинг под дерево для забора вокруг частного дома. Я примерно представлял чего хочу, но были вопросы по практичности. А в МЕталл Профиле нам и посчитали, и цвета показали, и сами образцы можно прям потрогать. Все заказали, все четко! Местоположение офиса - его главный минус. Ну неудобно ехать на нескольких транспортах!
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Смотрел, где заказать профнастил - на даче ставлю забор. Сын в интернете посмотрел - в первых строчках попался Металл Профиль. Там и заказали. Сочетание цена-качество на уровне! В целом все норм, я доволен.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Искали норм профлист. Пошерстили по крупным компаниям. Друзья говорят: езжайте в Металл профиль, там задешево купите все, что надо. Наш чертеж посмотрели и показали товары. Широкий ассортимент порадовал. Из недочетов нам доставку сделали долгую. Видимо не всё есть в наличии. Но высокое качество товаров компенсирует недочеты. Качество хорошее. Нам понравилось - ещё приедем.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Брали для забора профнастил. Поспрашивал у соседей - многие в МеталлПрофиле закупались прокатом. В офисе выставлены образцы товаров. Я посмотрел, для надежности выбрал профлист повыше - С-21. Он более жесткий. Монтировал сам, поэтому могу сказать, что листы стыкуются хорошо, их не ведет.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Брали профлист для забора. Теперь вообще никаких проблем! Не надо красить каждый год, не облезает и не гниет. Ну не обошлось без минуса - товар везли неаккуратно, упаковка была повреждена.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше.
Хотели у своей бани поменять крышу, так как старый шифер пришел в негодность. Сначала долго не могли определиться с выбором, присматривались к отзывам и ценам. Выбор магазинов большой, но все же остановились на этом. Консультант посоветовал взять черепицу Монтеррей, что собственно мы и сделали. Материал на вид прочный и красивый, обработки не требует. Работу сделали вдвоем, с новой крышей баня теперь смотрится как новая и радует глаз!
Тут берем водосточные системы и еще разные материалы, недавно брала для забора все, что нужно. Быстро забрал наш работник, проблем никогда не бывает серьезных, но иногда косяки есть. Например, могу приехать, а приходится ждать. Времени не так много, поэтому посылаю работников иногда за заказом. Не подводили пока, компания мне нравится, ценник вполне устаивает. Есть разные цены и есть из чего выбирать. Пока будет с ними сотрудничать, главное чтобы работали всегда так хорошо и не подводили по срокам. Не люблю. когда задерживают заказ и все в этом роде. Товары качественные, это проверенно.
Давно работаем с этой компанией. Заказываем здесь профлист и комплектующие. Для разных объектов требуются разные цвета, а здесь их большой выбор. Есть даже двухсторонний профлист в цвете под белый камень. Выглядит очень красиво. Заявленная толщина всегда соответствует, именно поэтому мы постоянно сотрудничаем с этим поставщиком. Мы просто уверены в качестве материала.