8 (800) 555-93-32 8 (800) 555-93... — показать

Отзывы о компании Группа компаний Техностиль на Новомосковском шоссе

8 (800) 555-93-32 8 (800) 555-93... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-93-32 ещё
г Тула, ш Новомосковское, д 16

Отзывы про Группа компаний Техностиль на Новомосковском шоссе (22)

Тут работа заточена под оптовиков. Производство на хорошем уровне, все отлажено, панели делают вполне на уровне. Очень грамотно работают с клиентами, мы можем обратиться с любыми вопросами.
Для постройки диспетчерского бюро использовали металлические трехслойные ,кровельные и стеновые сэндвич панели.Заказывали в фирме Техностиль .Нам подоьрали нужные размеры и диаметры панелей.Все сертификаты у них есть.А главное они их и производят поэтому и цена радует и качество.
Техностиль для нас просто находка, очень прочные, качественные Сэндвич - панели, а главное цена соответствует качеству!!! В поиске фирмы для нас главной была доставка, огромное преимущество Техностиля в том, что доставка по всей России и плюс ко всему они же могут произвести монтаж, что тоже не мало важно!
Долго думали,какой сделать забор на даче.Решение оказалось довольно простым и оригинальным.Заказали в Техностиле профнастил.Цветовая гамма порадовала.Компания работает как с крупными заказчиками,так и с частными лицами.Доставили в срок.Спасибо за хорошую работу.
Большое спасибо компании ТехноСтиль за приятный опыт сотрудничества! Сэндвич-панели качественные, отзыв пишу спустя 7 месяцев после монтажа - никаких проблем! Вскоре планируем заказать еще.
Наша компания занимается строительством подсобных помещений. При их отделке используем сэндвич-панели Техностиль. Хочу подчеркнуть то, что компания Техностиль ни разу не подвела нас со сроками доставки. Все материалы доставляют максимально быстро и всегда в надлежащем виде. Огромное спасибо за качество, хочется продолжить дальше наше сотрудничество!
Хочется сказать огромное спасибо компании ТехноСтиль за теплое сотрудничество и своевременнную поставку сэндвич панелей. Благодаря оперативной поставке наше строительство проходит быстро и качественно. Материалы отличного уровня изготовления. Спасибо за надежность и качество!
По качеству сэндвич-панелей от компании Техностиль вопросов нет. Оформляли у них уже не одну доставку, для постройки складов и всегда оставались довольны их работой. От наших коллег, тоже часто слышу хвалебные эпитеты в адрес Техностиля. Большое спасибо, что держите марку и радуете своих клиентов!
Хочу сказать огромное спасибо компании ТехноСтиль за качественные сэндвич-панели. Раньше закупали их у другого поставщика, замучались - то доставка не вовремя, то товар привозят поврежденным. От начальства вечно выговоры. Сейчас никаких проблем с поставками у нас нет, все советуем сотрудничать с ТехноСтиль - это ответственные партнеры!
При постройке цеха обратились в ТехноСтиль за сэндвич-панелями. С ними познакомились на конференции и решили поработать. Ребята доставили материал согласно срока и отличного качества. Вот мы и нашли нашего надежного поставщика !!!
Уже не первый раз сотрудничаем с компанией ТехноСтиль.Как всегда никаких задержек по срокам, заказ доставили к месту строительства. Также в компании действует гибкая система оплаты, цены вполне адекватные. Большое спасибо менеджеру Марине, очень приятный человечек, с её помощью всё оформили быстро.
Надежный поставщик это прежде всего тот, который соблюдает сроки. Поэтому поставкой сэндвич панелей от Техностиль, которая происходит всем срокам мы очень довольны. Огромное вам спасибо из за поставку и за отличную продукцию!
Мы работаем с сенгвич-панелями по всей России. Наши предыдущие поставщики в некоторые города не могли делать доставку и нас это не устраивало. Наши партнеры посоветовали нам компанию Техностиль и мы с ними сработались. Теперь можем браться за любой заказ и точно знать, что нас не подведут. И качество материала, кстати, у них хорошее!
Очень довольна сотрудничеством с компанией ТехноСтиль. Очень надежная, качественная фирма, работают профессионалы. Слышали что другие компании задерживают с доставкой, а эта компания все делает в установленные сроки. Сэндвич-панели хорошего качества.
Компания ТехноСтиль принимает до внимания все потребности клиента. Очень вежливые менеджеры которые посоветую, и будут предельно спокойны. А то было один раз в одной компании, работали одни грубияны! Заказали мы Сэндвич-панели с пенополистиролом с толщиной 60 мм так как посоветовал менеджер. Спасибо Ивану что помог у выборе сэндвич-панелей.
Уже 3 года строим используя сэндвич-панели от ТехноСтиль. Работой с компанией очень довольны, менеджер лояльный, всегда корректный, оперативно делает расчеты и предлагает варианты оптимизации. Цена даже с доставкой всегда выходила ниже, чем у других поставщиков. Поставка выполняется в срок, указанный в договоре, в полной комплектации – никаких проблем с качеством сэндвич-панелей.
Руководство компании ООО "Профиль" в лице директора Старикова Е.А. выражает благодарность коллективу компании "Техностиль", за поставку высококачественных панелей типа сэндвич. В процессе монтажа и эксплуатации сэндвич-панели компании "Техностиль" зарекомендовали себя как надежная и качественная продукция, отвечающая всем необходимым нормам.
Компания ООО"ЛионМеталл" выражает благодарность компании "Техностиль" за многолетнее успешное сотрудничество. За время совместной работы Ваша компания зарекомендовала себя надёжным партнёром, с ответственным отношением к договорным и гарантийным обязательствам, поставка продукции была произведена в срок.
Наша компания "Ремех" в лице руководителя проекта Гусеева В. А. выражает благодарность компании "Техностиль" за успешное сотрудничество по поставке сэндвич-панелей для строительства магазина. Приобретенная нами продукция отличается высоким качеством изготовления, отвечает всем нормам, требованиям и техническим характеристикам. Мы верим в сложившиеся деловые и дружеские отношения, а также надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и долговременное сотрудничество!
А я заказывал у этой компании сендвич-панели и был очень приятно удивлен качеством и ценой , пожалуй лучше нигде не найдете, доставилояют очень быстро, говорят даже на Чукотку по воде сплавляют. От нас же наилучшие рекомендации!)) Мы гостиницу возводили - мобильно, качественно, а главное прибыльно. В целом такие панели на данный момент подходят под все наши типовые модели мобильных конструкций. Допуски у нас на многие постройки есть, но для быстровозводимых мы нашли отличного поставщика. Рекомендуем. Спасибо.
Хочется оставить максимально лестный отзыв компании «Техностиль», потому что здесь работают нормальные люди, которые реально заботятся о том, что нужно их клиентам. Не пришлось ругаться по поводу сроков доставки, сам материал (сэндвич-панели ППУ) оказался качественным, без брака. Панели были очень хорошо упакованы. Не страшно было их хранить на улице. И разгрузка шла быстро, но аккуратно. Ничего не погнули, не отломали, не отбили. Даже не верится, что в России еще остались нормальные организации.
ничего об этой компании не знаю, никто о ней ничего не говорит, по-моему так не бывает с хорошими и проверенными компаниями.
Группа компаний Техностиль на Новомосковском шоссе на карте