8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Про «Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Доставка 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе (29)

4.6
Пока строительный сезон, строю дачу. Ну, и потребовались материалы для отделки стен и кровли. Как выяснилось, почти все закупаются в Металл Профиле. Думаю, компания большая, солидная - хоть будет потом с кого спросить, если что. В офисе показали проект, че хотим, менеджеры подсказали, что лучше взять. Заказ сделали быстро, без проблем. Цена-качество просто идеальные! Хочется пожелать компании дальнейшего развития.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Мы делали забор и понадобился штакетник. Пошли сразу в Металл Профиль по совету друзей. По нашему чертежу нам всё быстро подобрали. В подробностях нам объяснили что к чему. Отдельный респект за возможность посмотреть на продукцию "вживую"! Понравилось качество и доступные цены. Крепеж отличный! Теперь сюда будем ездить.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Приезжали в офис к Металл Профилю с проектировщиком. Мы искали штакетник на дачу. Еще хотели посоветоваться со специалистами - мы не шибко спецы в стройке. Заехали - сразу поняли, что попали куда надо. В офисе всё разъяснили и показали. Маленький минус - мусорка была полная. даже бумажку не выбросишь. Пришлось об этом сообщить сотруднику.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Надеемся, что в следующий раз мы сможем заслужить максимальную оценку работы нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
На деревне дедушке меняли кровлю. Решили черепицу взять. Смотрели компанию, чтобы можно было всё заказать в одном месте. Нашли по интернету Металл ПРофиль среди крупных компаний. Не прогадали - к нам сразу двое менеджеров подскочили. Задали наводящие вопросы и показали, что лучше взять.. Так и заказали. И заодно дали контакты проверенных монтажников. О минусах: доставка долгая у них. Но ничего страшного. Огромное спасибо! Хорошо, что тут выбор широкий. Все норм, теперь буду рекомендовать эту компанию.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. С заказом помогли девочки-консультанты. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе на карте