8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
г Тула, ш Новомосковское, д 34

Про «Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Фасадные материалы и конструкции
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе (8)

Решили обратиться в Металлпрофиль. Покупал сайдинг под дерево для забора вокруг частного дома. Я примерно представлял чего хочу, но были вопросы по практичности. А в МЕталл Профиле нам и посчитали, и цвета показали, и сами образцы можно прям потрогать. Все заказали, все четко! Местоположение офиса - его главный минус. Ну неудобно ехать на нескольких транспортах!
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Смотрел, где заказать профнастил - на даче ставлю забор. Сын в интернете посмотрел - в первых строчках попался Металл Профиль. Там и заказали. Сочетание цена-качество на уровне! В целом все норм, я доволен.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Искали норм профлист. Пошерстили по крупным компаниям. Друзья говорят: езжайте в Металл профиль, там задешево купите все, что надо. Наш чертеж посмотрели и показали товары. Широкий ассортимент порадовал. Из недочетов нам доставку сделали долгую. Видимо не всё есть в наличии. Но высокое качество товаров компенсирует недочеты. Качество хорошее. Нам понравилось - ещё приедем.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Брали для забора профнастил. Поспрашивал у соседей - многие в МеталлПрофиле закупались прокатом. В офисе выставлены образцы товаров. Я посмотрел, для надежности выбрал профлист повыше - С-21. Он более жесткий. Монтировал сам, поэтому могу сказать, что листы стыкуются хорошо, их не ведет.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Брали профлист для забора. Теперь вообще никаких проблем! Не надо красить каждый год, не облезает и не гниет. Ну не обошлось без минуса - товар везли неаккуратно, упаковка была повреждена.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Хотели у своей бани поменять крышу, так как старый шифер пришел в негодность. Сначала долго не могли определиться с выбором, присматривались к отзывам и ценам. Выбор магазинов большой, но все же остановились на этом. Консультант посоветовал взять черепицу Монтеррей, что собственно мы и сделали. Материал на вид прочный и красивый, обработки не требует. Работу сделали вдвоем, с новой крышей баня теперь смотрится как новая и радует глаз!
Тут берем водосточные системы и еще разные материалы, недавно брала для забора все, что нужно. Быстро забрал наш работник, проблем никогда не бывает серьезных, но иногда косяки есть. Например, могу приехать, а приходится ждать. Времени не так много, поэтому посылаю работников иногда за заказом. Не подводили пока, компания мне нравится, ценник вполне устаивает. Есть разные цены и есть из чего выбирать. Пока будет с ними сотрудничать, главное чтобы работали всегда так хорошо и не подводили по срокам. Не люблю. когда задерживают заказ и все в этом роде. Товары качественные, это проверенно.
Давно работаем с этой компанией. Заказываем здесь профлист и комплектующие. Для разных объектов требуются разные цвета, а здесь их большой выбор. Есть даже двухсторонний профлист в цвете под белый камень. Выглядит очень красиво. Заявленная толщина всегда соответствует, именно поэтому мы постоянно сотрудничаем с этим поставщиком. Мы просто уверены в качестве материала.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе на карте