8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Про «Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Фасадные материалы и конструкции
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе (26)

На деревне дедушке меняли кровлю. Решили черепицу взять. Смотрели компанию, чтобы можно было всё заказать в одном месте. Нашли по интернету Металл ПРофиль среди крупных компаний. Не прогадали - к нам сразу двое менеджеров подскочили. Задали наводящие вопросы и показали, что лучше взять.. Так и заказали. И заодно дали контакты проверенных монтажников. О минусах: доставка долгая у них. Но ничего страшного. Огромное спасибо! Хорошо, что тут выбор широкий. Все норм, теперь буду рекомендовать эту компанию.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. С заказом помогли девочки-консультанты. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Заказывал у Металл Профиля снегозадержатели, мостики и лестницу на крышу.. Впечталение о товаре хорошее. Гарантия от производителя хорошая. Был минус - заметили помятость в одном углу, но это скорее доставщики. Не критично. Спасибо, я доволен
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Надеемся, что в следующий раз мы сможем заслужить максимальную оценку работы нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Решили укрепить профнастилом хоз. блок на даче. Увидели рекламу о распродаже в Металл Профиле и поехали туда. Выбирали недолго - консультанты помогли. Вот смонтировал, нареканий по качеству нет.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Строим коттедж, сами. Понадобились стройматериалы. Главное, чтобы прослужило долго. Нашли по интернету Металл ПРофиль среди крупных компаний. Нашли быстро что нужно. Плюс недорого. В офисе очень душно было. Кондей сломался видимо. Но тут это можно не считать минусом по сути. Самое главное - качество действительно отличное.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе
Решили облицевать сайдингом пристройку к гаражу. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. Мне понравилось.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Три года назад обращался в Металпрофиль. Выбирали облицовку для фасада. Плюс докупить сопутствующих материалов. Итог: консультация на 5 ! Поглядели образцы, все, что требовалось, заказали. Быстро, четко, прям как надо! А вот доставка подкачала - заказ приехал на день позже.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе
Пока тепло, решили строить коттедж. Разумееется, понадобились материалы для облицовки. Поспрашивали знакомых - все покупали в Металл Профиле. Решили туда же обратиться. Сотрудники в офисе продаж показали образцы, все подробно рассказали: что есть в наличии, что под заказ. Заказ сделали быстро, с помощью менеджеров. Очень приятно иметь дело с профессионалами. Здорово, что есть место, где помогут.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе
Сам строю дачу, сам выбираю стройматериалы. Нужен был профнастил для обделки стен. Самый надежная и проверенная компания в нашем регионе - Металл Профиль. Мы все покупаем там. Да и знакомые ее рекомендовали. Менеджеры, поспрашивали что нужно. Заказ сделали оперативно, не тормозили. Отдельное спасибо за скидку! Главное - цена норм.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе
Покупали профлист для забора. Держится крепко, краска не выцветает, сталь не ржавеет. Доставили нам не вовремя, пришлось ждать ещё день лишний. Но хотя бы всё в целости. Покупкой доволен.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе

Как узнать график работы Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-10-01, +7 487 273-08-80

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе находится по адресу г Тула, ш Новомосковское, д 34.

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Новомосковском шоссе на карте