8 (487) 271-17-118 (487) 271-17... — показать

8 (487) 271-17-118 (487) 271-17... — показать
+7 487 271-...+7 487 271-17-11 ещё
г Тула, ул Епифанская, д 54
БЦ «Катюша», вход с торца, 1, 2 этаж

Про «Компьютерная академия Рубикон в Пролетарском районе»

Современную жизнь сложно представить без компьютеров и другой техники. Компьютерная академия «Рубикон» в Пролетарском районе проводит курсы по веб-дизайну, программированию, робототехнике, фотошопу, созданию и продвижению сайтов, основам работы с компьютером для детей и взрослых.

Все занятия имеют современную модульную систему обучения и проходят под руководством опытных и квалифицированных специалистов.

В процессе обучения студенты разрабатывают и внедряют собственные проекты, получают уникальную возможность документально подтвердить знания в сфере IT и получить необходимые сертификаты. Компания также помогает с дальнейшим трудоустройством выпускников школы.

В компьютерной академии проходят курсы английского с носителем языка. В небольших группах преподаватель уделяет время каждому студенту, разбирает с ним пройденный материал. Занятия проходят в интересной игровой форме, которая позволяет заинтересовать каждого ученика с первых минут.

Кроме этого, в центре есть курсы для людей преклонного возраста, которых обучают базовым знаниям для работы в интернете.

Записаться на пробное занятия, ознакомиться с курсами и ценами можно по телефону. Компьютерная академия «Рубикон» работает ежедневно.

Культура, развлечения, отдых 5
Курсы развития интеллекта
курсы саморазвития
Образовательный центр
Центр внешкольной работы
Центр по работе с молодежью
Центр профессиональной подготовки
Курсы Autodesk
Курсы по Adobe Illustrator

Компьютерная академия Рубикон в Пролетарском районе – Цены

Профессиональные курсы для взрослых
Профессиональные курсы для взрослых: программирование, создание сайтов и дизайн.9900 руб.
Услуги детских учреждений
Дополнительные услуги
Летний IT-клуб Компьютерной Академии РУБИКОНот 10 950 руб.

Отзывы про Компьютерная академия Рубикон в Пролетарском районе (15)

4.9
Своего сына повела в марте на пробное занятие в РУБИКОН. Сама я плохо понимаю в компьютерах, из-за этого проблемы на работе возникают, хотела, чтоб ребенок чувствовал себе уверенно в цифровой среде. После занятия у меня сомнения были, может не нужно это, или на другую секцию повести, но сын уверенно заявил, что ему очень понравилось, буквально попал в коллектив единомышленников 😊 С тех пор и посещаем занятия, сомнений в правильности решения у меня больше не осталось.
Искал для дочери место, где она сможет получить достойное IT образование и после мастер класса остановил выбор на академии Рубикон. Преподаватели с детьми умеют работать, заведение хорошо оснащено и на парах приятная творческая обстановка. В конце концов результат уже чувствуется, иногда дочка мне помогает с компьютером. У меня из-за слабых навыков работы за ПК всегда были проблемы. А за ребенка я спокоен, за год она уже многому научилась и получает удовольствие от занятий в академии.
Мы с отцом уделяем большое внимание всестороннему развитию сына. Спорт обязательно, оценки в школе не ниже четверок и занятия в компьютерной академии Рубикон. Изначально у меня было опасение, что перегружу сына, IT образование не всем дается, но на деле очень легко и хорошо усваивает новое. За это хочется сказать спасибо наставникам, отличные IT специалисты и психологи в одном флаконе!
В Академии Рубикон, которую посещает моя дочь, даже самые маленькие студенты разбираются в IT, и это удивительно. Алиса почти год учится в Академии, и ей очень нравится. Никогда не напоминаю и не заставляю идти на пары. Моя дочь хорошо рисует, поэтому у неё здорово получается в этом направлении. Даже есть свой собственный маленький мультик о приключениях пуговицы)) Алиса не собирается останавливаться на достигнутом, а я уверена, что она сможет исполнить свою мечту создать игру под руководством таких прекрасных преподавателей.
В прошлом году, как студентку Рубикона, мы записали свою дочь в их летний клуб. Думали на неполный день, до 2 дня, но вдруг Марьяна возжелала на целый день, с 10 утра до 6 вечера. С ребятами занимаются, возят на экскурсии. Обычно смена это 10 дней, мы так и брали в прошлом году. В этом году проситься на подольше, думаем брать 2 смены, как раз есть время до отъезда на море. И нам удобно, и ребенок при интересном деле и под надёжным присмотром опытных преподавателей.

Реквизиты организации

Полное наименование: