8 (487) 270-05-37 8 (487) 270-05... — показать

+7 487 270-... +7 487 270-05-37 ещё
Россия, г Тула, ул Первомайская, д 12
цокольный этаж
Район: Советский

Отзывы про Лисья нора на Первомайской улице (14)

4.1
Сразу скажу, что это негативный отзыв. Пришли мы туда с мужем попробовать стейк Рибай на мое День рождения. Заказали стол на 15:00 в воскресенье. Пришли, оказалось, что стейка нет. Ладно, немного посожалели, но решили остаться, попробовать что-то другое. Опять мучаем меню, решаемся на оленину. Опять мимо. По словам девочки-официантки дичи вообще никакой нет. Ладно, обойдемся стейком из свинины. Последней каплей стало то, что в салате из свежих овощей с сыром нет сыра... Знаете, День рождения был бы испорчен, если бы мы не отменили заказ и не ушли в Стейкхаус. Одна звезда только для девочки-официантки, которая "краснела" за свое начальство.
Если вам некуда деть 3-4 часа свободного времени, то смело заходите в этот ресторан.
Мы были в этом неприятном месте 19 июля, заранее забронировав столик на большую семью - 11 человек. Официанты не смогли досчитать до одиннадцати и подготовили лишь 10 мест. При этом нелюбезная официантка отказалась поставить еще один стул, сославшись на собственную физическую немощь. Поэтому детям пришлось некоторое время ютиться на одном стуле, пока она наконец не соизволила принести нам стул. В соседнем зале проходила свадьба. Персонал ресторана, видимо, решил, что в нашем зале недостаточно грохота от свадебных песен, громких криков "Ура! Ура!" и веселых игр на уровне детского сада, и предоставил нам крайне навязчивое, громкое музыкальное сопровождение, успешно конкурировавшее с шумом из соседнего зала. За столом возможно было общаться исключительно криком. Должно быть, поэтому наша мрачная официантка не слышала половину просьб и вопросов. Горячие блюда, несмотря на их микроскопичность, готовились НЕВЕРОЯТНО долго 2,5 - 3 часа. Самым сложным было блюдо Дорада-гриль. На его приготовление не хватило и тех трех часов, которые мы провели в этом негостеприимном ресторане. Получили мы его уже на выходе из Норы, упакованным в коробочку и пакетик. Но и коробочка оказалась слишком мала для небольшой рыбки. Вскрыв упаковку, наш дедушка нашел рыбкин хвост у нее же на голове, а из разлома вывалилась вся начинка, которую даже непритязательный дедушка есть не захотел.
Кроме того, непонятно, что сподвигло официантку принести десерт еще до того, как на столе появилось горячее блюдо. Наши дети приучены есть десерт после основных блюд (возможно, в семье официантки это как-то иначе). Крошки тщетно пытались сохранить мороженое: горячего все не было, а лакомство неумолимо таяло. По истечении почти трех часов с момента заказа крохотный, невкусный кусочек кабанятины с одной-единственной картофелиной торжественно прибыл, а официантка молча унесла растаявшее мороженое, крайне огорчив ребенка, оттягивавшего удовольствие.
В связи со всем вышесказанным, огромная просьба к администрации ресторана "Лисья нора": если Вы не в состоянии обслуживать клиентов во время проведения свадебных банкетов, закрывайте ресторан на спецобслуживание. Нам сильно испортили вечер, нарушили планы: мы не рассчитывали провести в ресторане три часа. Мы были в Туле проездом и до конечного пункта нашего путешествия добрались лишь поздно вечером. И при этом ни одного слова извинения от нелюбезной официантки... За всеми деньгами не угонишься. Иногда лучше сделать выбор: или свадебный банкет и чуть меньше доходов, или свадебный банкет, недовольство других клиентов и отзывы, подобные этому.
Да, кстати, выйдя на улицу, дочка 10-ти лет предложила: "Мама, давай больше никогда сюда не вернемся!"
Были один раз и разочарованы едой,маленькие порции на два зуба,готовят не вкусно,заказывали помимо других блюд ребрышки,которые по факту оказались костями почти без мяса.Мне даже стыдно стало за это кафе.Они дома тоже четыре косточки готовят своим близким?Вообщем это не только про Лисью нору отзыв,ибо грешат мизерными порциями все кафешки России,это Вам не в Америке отобедать,где одной порцией можно накормить двух человек.
По поводу интерьера нареканий нет,интересный и запоминающийся,персонал нормальный.Но больше туда не пойдем.
Очень вкусные мясные блюда! Необычный впечатляющий дизайн ресторана! Индивидуальный и лояльный подход к каждому клиенту! Очень понравилась европейская и русская кухня! Можно как и праздник там отметить так просто забежать и сытно покушать)))
это отличный ресторан!
был там много раз!красивый интерьер,отзывчивый персонал,все вкусно...вообщем ресторан на пять !
Я там был только один раз, мне понравилось. Моя мама там частенько бывает и отзывается положительно. Услужливый персонал, вкусная кухня, музыкальное сопровождение в норме. Вообщем всё хорошо
Как зайдешь в этот рестора сразу же ассоциации будто попал в дом немного средневекового стиля и к охотнику)Очень вкусная русско-украино-европейская и домашняя кухня!Там можно очень сытно покушать от души!Можно у них заказать покушать с собой ,а так же организовать в этом ресторане банкет!
совершенно не дорого и очень вкусно готовят
красивый интерьер приятно посидеть в такой красивой обстановке
всегда приятный запах свежести)
много столов,заказ оформляется быстро и очень вежливый весь персонал,всегда есть какие то скидки,так же можно отметить какой то праздник(банкеты проводят и торжества) и конечно же можно брать еду на вынос
так же есть зал для курящих,парковка большая,барная стойка и принимают кредитки
Шикарная обстановка в деревенском стиле,живая приятная музыка.Вежливые официанты,заказ ждал всего 15 минут.Ходил туда с девушкой,нам очень понравилось!
Хороший ресторан. Очень удобно расположен в городе. Заходила туда пообедать вкусно покушала, недорого. Уютная атмосфера, красивый интерьер. Мне всё понравилось. Официанты хорошо обучены. В общем, всем советую.
Очень вкусно было. ходили с друзьями и все очень очень понравилось. Приятный интерьер и классная атмосфера. Готовят очень быстро и по низким ценам. Очень приятное место.
«Лисья Нора» — по-домашнему уютный ресторан. Посуда с хохломой, до блеска натёртые рюмки под домашние настойки... Ну, а на кухне хлопочут заботливые хозяева. В свои кулинарные творения они по-настоящему вкладывает душу. Вообщем провели там незабываемый вечер!
Очень своеобразный интерьер, но в целом очень красивый. Там только фотографироваться. Крутое место. Всем советую. Кормят отлично. Бывают скидки.
Лисья нора на Первомайской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел